Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » PainKiller - новый хит?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BBMike - offline BBMike
10-01-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PainKiller - новый хит?

только сегодня узнал про это... глянул на скриншоты http://www.gry-online.pl/S026.asp?ID=1086 и обалдел.

Демку обещали через 2 недели.

Может кто слышал больше?
======================
Вот на XAOS пишут




Интересное интервью об интересном проекте - 12:20 | Tordosss
[Игры Action От 1-го лица Painkiller]


Сайт HomeLam Fed опубликовал у себя очень интересное интервью, за которое лично я ему очень благодарен. Материал посвящен horror экшену от разработчиков с забавным названием People Can Fly - Painkiller. Уже интригует, не так ли? Вкратце: игра будет представлять из себя экшен, в котором вам предстоит выступить в роли охотника за Злом (вот так, ни много, ни мало). Ураганный геймплей гарантируется, демо-версия обещается в ближайшие пару месяцев. Ну а для тех, кто заинтересуется подробностями, я перевел несколько вопросов из этого интервью, достойных, на мой взгляд, внимания.

HomeLan: В нашем последнем интервью вы заявили о том, что сюжет игры основывается на похождениях наемника, который охотится на обиталища жутких монстров. Изменился ли сюжет и можете ли вы поподробнее о нем рассказать?
Разработчик (Adrian Chmielarz): Сюжет не изменился, но в предыдущих интервью я делал излишний упор на слове "наемник". Painkiller зарабатывает на жизнь битвами с нежитью и нелюдью (у него есть страстишка к дорогим и красивым вещам), но он отнюдь не является солдатом удачи. Для него охота на демонов - что-то вроде традиции, как было в серии Gabriel Knight... У героя есть определенная цель; трубочисты очищают засорившиеся трубы, Painkiller'ы (болеутолители, по-нашему) избавляются от зла вокруг нас.

От себя: Интересно, не правда ли? Герой, движимый не идеей спасения мира, а чем-то вроде семейной традиции.

HomeLAN: Вы обещали побольше рассказать об уровнях игры. Что вы можете нам поведать о местах, по которым будет проходить путь главного героя?
Разработчик: Нашу цель можно охарактеризовать четкой фразой: "ни один уровень не похож на другой", и я верю, что мы достигли большого разнообразия в дизайне карт. Каждый отдельный уровень является уникальным... может быть, лишь 1% любого уровня используется в каких-либо еще. У нас уже есть заброшенная тюрьма, старый монастырь, разрушенный замок, даже опера - каждый из 20 уровней (это не считая арен для схваток с боссами) уникален. Уверен, вы с удовольствием будете исследовать все эти места!

Daymio - offline Daymio
11-01-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Painkiller это, что типа Max Pain Killer?

Accel - offline Accel
11-01-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Daymio
Нет, это из другой оперы

Splash Damage - offline Splash Damage
13-06-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиск не работает, а яндекс только эту тему нашел. Вопрос про Max сложность: что, душ совсем нет? То есть карты, влияющие на их собирание и превращения в демона можно забыть?
И ещё: это у меня глюк, или выбитое из вражьих тушек золото добавляется в статистику (было 0/400, постучал, оно вылетело, стало 0/400+15, собрал, осталось 0/400+15), но не засчитывается, когда его собираешь?
Каких ещё ждать сюрпризов?

Текущее время: 14:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru