Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » кто видел Taralash
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rouher - offline rouher
Question04-07-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто видел Taralash

это лук класа longbow

1d8
Attack bonus +4
Haste
Mighty +4
Skill bonus Spot +4

http://gamebanshee.com/neverwintern...nt/longbows.php

я понимаю что, итемы генерятся в ящиках случайно, но например Elven Court Bow можно получить за quest "A Devil's Deal" от the good spirit of helm

Night Lynx - offline Night Lynx
04-07-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



rouher Расскажи об этом квесте. "A Devil's Deal"

SergIS - offline SergIS
04-07-2002 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night_Lynx

Это в конце первой главы, когда тебя посылают в догонку за Desther-ом в Helm's Hold. Там в одной комнате возле алтаря стоит вызванный демон. В соседней комнате находишь книгу, поюзав которую на алтаре имеешь несколько вариантов. Освободить демона или загнать обратно. Если загоняешь обратно, на его месте появляется Good Spirit of Helm. И демон и спирит дают на выбор магическое оружие, магический предмет или благославление (временное). Спирит дает этот самый лук, кольцо с резистами или временное поднятие статсов. По демону не помню уже...

Ironfoot - offline Ironfoot
04-07-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
Не, там лук попроще дают - "Elven's Court", кажется, называется. Лук хоть и неплохой, но ничем особенным не выделяется. А Taralash я только в третьей главе нашел, но вот где - не помню.

rouher - offline rouher
04-07-2002 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
только spirit сам не появляется, нужна книга book of temple чего-то там которую находишь по дороге

SergIS - offline SergIS
04-07-2002 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так я этот лук по квесту A Devil's Deal - Elven Court - и имел в виду, как rouher говорил. А чтобы спирита вызвать, действительно вторую книгу использовать нужно.

Изменено: SergIS, 05-07-2002 в 06:32

DeFiler - offline DeFiler
05-07-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что демона не кто не освободил? мда просто интересно что за топор он дает...

SergIS - offline SergIS
05-07-2002 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демон дает Ascorian Double Axe, Enhancement Bonus vs. Evil +1, Vampiric Regeneration +3

DeFiler - offline DeFiler
05-07-2002 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
Благодарствую, а то увидел что дает топор и взял повышение характеристик

Emago - offline Emago
07-07-2002 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я этот лук нашёл в конце 2 главы, в замке на 8 этаже. Он просто лежал в сундуке.
Причем мне этот лук ни в ухо ни в рыло нахрен не нужен.

Текущее время: 07:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru