Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » партии в ID2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Pako - offline Pako
12-10-2002 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Корабль Освальда можно починить в любое время.Но даже если ты не удосужилась принести ему компоненты,их можно отдать друиду который в замке в тюрьме сидит.Он их сам отнесет.Подробнее читай в теме "Прохождение".

Asvas - offline Asvas
12-10-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде бы характеристики такие:

"Cera Sumat," Holy Avenger

STATISTICS:

Damage: 1d8 + 5
Attack Bonus: +5
Enchantment: +5
Damage Type: Slashing
Special:
Holy: +2d6 against evil creatures.
Resistance: +15 Spell Resistance
Spell Power: Can cast the spell Dispel Magic, No Limit per Day
Weight: 5 lb.
Feat Requirement: Martial Weapon, Large Sword
Type: One-handed

А в режиме HoF такие:
Damage: 1d8 + 10
Attack Bonus: +10
Enchantment: +5
Damage Type: Slashing
Special:
Holy: +2d6 against evil creatures.
Resistance: +30 Spell Resistance
Spell Power: Can cast the spell Dispel Magic, No Limit per Day

Asvas - offline Asvas
13-10-2002 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> сдуалила сорка на пару уровней в файтера ради хитов (в паладина не могу - нейтрал, да и не стала бы по принципиальным соображениям).

Паладина Мистры вполне, на мой взгляд, можно в сорка дуалить.

Athena - offline Athena
13-10-2002 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asvas
Ну, Мистра какая-то непаладинская богиня, хотя, не отрицаю, паладины у нее быть могут. Да и не нравится мне она

>А в режиме HoF такие:
Damage: 1d8 + 10
Attack Bonus: +10
Мда. Сбылась мечтао манчкина - меч +10 :-/ Ужас. Куда мир катится? Вспоминается НВН, Арибет - блин, паладин/клерик 20/18, это что, бог, получается?

Pako - offline Pako
13-10-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Asvas
Что-то мне этот меч напоминает...

Boоjum - offline Boоjum
14-10-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лежит в пятой главе на кладбище. Взять можно будет только после Дрэгон ай, когда подвеску добудешь. Хе-хе, заодно с мечом получаешь пачку врагов, притом ну ооооочень солидных. На ХоФе еле справился..

anatoly - offline anatoly
14-10-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moon Blade, Moon Blade ...
а мне его не дали - подходил паладином
он блин отказался, подходил другими персами
дали 2000 монет.

Так это что может быть ?
1. не хватает каких-то характкристик/скиллов
2. 2-й патч
3. установленный bouns cd

Athena - offline Athena
14-10-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anatoly
Я паладином подошла, дали. Надо выбирать не опцию "я отказываюсь от награды во имя моей веры" (или что-то в этом роде), а просто "отказываюсь от награды". Причем, судя по всему, нужен добрый элайнмент (хотя точно не скажу - но можно попробовать ИнфинитиЭксплорером, он диалоги ИВД2 понимает). Ну, я так понимаю, паладин у тебя не взломанный, значит, LG

Asvas - offline Asvas
14-10-2002 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хаотик нейтрал жрица Темпуса дроу - тоже меч дали Хотя пользоваться она им не может

operf1 - offline operf1
14-10-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нить в курсе, статсы выше 30 не поднимаются? Или патч нужен? А то у моего барба сила 29, Ярость по идее должна +6 давать, и нифига, 30 и точка.

Asvas - offline Asvas
14-10-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В NWN тоже выше 30 не поднималось. Наверное, по правилам так. В том же БГ был предел 25.

operf1 - offline operf1
14-10-2002 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По правилам предела вообще нету, была бы возможность увеличить. Гады, блин.

Boоjum - offline Boоjum
14-10-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Ниче подобного. Была у меня сила 32. А у тебя видимо проблема в том, что на твоем барбе уже было что-то, прибавляющее ему силы. В отличие от НВН характеристики тут не складываются.. Поэтому, после одевания Dwarven Ogre о силе обычно забываешь..

operf1 - offline operf1
14-10-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но единичка-то прибавляется!

Boоjum - offline Boоjum
14-10-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из это следует всего лишь то, что у тебя до рэйджа был бонус в 5 силы

Pako - offline Pako
14-10-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Athena
К твоему вопросу о рандомности вещей.А в Battle Square призы рандомные.В прошлый раз мне совсем не то выпадало.

layka - offline layka
15-10-2002 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



тут по статсам предел вроде 40.
как так в баттл сквере призы рандомные? все там одинаково выдают.

Boоjum - offline Boоjum
15-10-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большинство вещей нерэндомные. В начале рэндомно генерятся тока те шмотки, которыми тебя благодарят - например, када ты бегаешь туда-взад к оркам и носишь им рразные браслеты, письма и т.д. Остальные детерминированы. В конце, в секонд-хенде, довольно много шмоток генерится произвольно на людях или в сундуках - двуручный топор +5 оф майт меня просто достал.. А все более-менее приличные шмотки опять же детерминированы.

Boоjum - offline Boоjum
15-10-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заодно, мож мне кто расскажет, где рэндомно или нет можно надыбать некоторые предметы?
Например, забыл как называется двуручный топор 2д12 или Brazens Band - перчатки с 5 брони

layka - offline layka
Talking15-10-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Boоjum, за топор не скажу, а вот ас+5 браслеты, судя по айтем листу, должен был дать джин bashshar, причем в диалоге. и мне почему-то кажется, что в обмен на свободу. только мой джин ничего подобного не произносил. ну и не давал, соответственно.

Qwek - offline Qwek
15-10-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



AC +5 браслеты действительно джинн дает, если отпустить его. Возможно если его сначала "поюзать", а потом отпустить, то не даст, но если сразу отпустить, то дает.
А а ВS призы вроде не рандомные - на ХОФе токо некоторые вещи посильнее.

Athena - offline Athena
16-10-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе, я как раз туда (в BS) собираюсь, вот и сравним призы

Boоjum - offline Boоjum
16-10-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джин - это какой? Из покупной бутылки? Даж не подумал её купить..

Athena - offline Athena
18-10-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу ты. Ну и гадость BS ентот Там вообще реально выиграть? С меня 5 уровней хватило, мой паладин водного элементала даже под Improved Invisibility не мог забить, меч все-таки не самый крутой, как ни крути. То же с Frost Giant. Пробовала сорка отправлять - спеллов не хватает...

operf1 - offline operf1
18-10-2002 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну во-первых, если народ в дальний угол подальше от голема отвести, то всей толпой мочить можно.
А за шестой ранг клаб оф дисрапшн дадут, так что немного потерпеть, и все будет путем.

Текущее время: 07:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru