Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » MORROWIND - идеальная single-player RPG?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Idol - offline Idol
22-04-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Benedict


1. Я и так наговорил больше чем нужно. Повторяю специально для тебя. Я говорил не о бете.
2. Хочешь инфы - в Инете ее полно.
3. Пиво не люблю
4. Свое раздражение от невозможности достать бету не выплескивай на других.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-04-2002 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Idol
Работаешь в команде локализаторов?

Benedict - offline Benedict
22-04-2002 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol ты что-то путаешь.
То, о чем ты говорил, мы все уже поняли. И мы все безумно рады за темя, что ты имеешь доступ к "не бете".
По моему раздражен ты. Достать бэту я и не пытался, ориентируясь на слова Тодда...
Выдохни, расслабься, посмотри на рыбок, они успокаивают.

От инфы меня уже то же пождташнивает. ;о)

Idol - offline Idol
22-04-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar

Хуже, гораздо хуже.

Benedict
От инфы меня уже то же пождташнивает. ;о)



Или от пива?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-04-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Idol
Работаешь в команде разработчиков?

Benedict - offline Benedict
22-04-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиво не люблю, но, Idol , с человеком, приятным в общении можно и выпить. А особо приятным - не грех и поставить 0,5 или 1.

madcleric - offline madcleric
23-04-2002 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

про визардри лучше вообще не вспоминать- облом года, однозначно, был...
что касается MORROWIND'а - то после РЕДГАРДА, я думаю они фуфло не имеют
право сделать. остается тока ждать, благо - недолго, АМИНЬ

madcleric - offline madcleric
Question23-04-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, вдогонку вопрос...

кто-нибудь знает будет ли в MORROWIND'е полное описание предметов- как
это было в БАЛДУРЕ, или же будет описание типа:
такого- +100
такого- хрен ...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-04-2002 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



madcleric
Это ты у Idol'а спроси, он у нас всё знает

Niceman - offline Niceman
24-04-2002 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Опять их понесло от темы...

Niceman - offline Niceman
Talking06-05-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



И всё таки она идеальная...

Niceman - offline Niceman
17-10-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Раскопал старый свой трэд, которому почти год уже. Интересно было почитать все эти ожидания, пускание слюней и тд и тп.
ЗЫ
Нет ничего идеального в мире.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
17-10-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему эту тему уже так обсосали в соседних тредах, что и сказать-то уже более нечего...

Niceman - offline Niceman
17-10-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



MonsterWheel
Ясен пень, что игру уже по косточкам разобрали. Просто интересно было прогнозы почитать, надежды всякие, типа оправдались/не оправдались. Я ж ничего не заставляю больше говорить. Просто в этой теме, мы задолго до выхода игры готовились, обсуждали, спорили.

glass - offline glass
18-10-2002 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
Зато "поруганные надежды" надолго запомнятся.

Niceman - offline Niceman
18-10-2002 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



glass
Это какие такие "поруганные надежды"?

glass - offline glass
18-10-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
Э-ээ... Нет "поруганных надежд" - я что-то не то сказал? Sorry.

Duke - offline Duke
16-09-2022 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



В итоге вышла действительно отличная игра, которую надо обязательно пройти. Не помню, почему я её забросил...

Текущее время: 07:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru