Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Richard Burns Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
MaxGO - offline MaxGO
02-09-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В P2P появился наконец образ. Вроде оно! Качается пока не очень шустро...

Slideman - offline Slideman
02-09-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxGO
Как скачаешь сразу отпишись, ради такого дела ни денег ни трафика не жалко!

MaxGO - offline MaxGO
02-09-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Slideman
Обязательно, источников становится больше, правда раздает пока один только, но думаю скоро дело пойдет быстрее.

AZone - offline AZone
02-09-2004 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slideman Если денег не жалко ради такого дела, то покупай оригинал.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
03-09-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone MaxGO Slideman Ребят, ждем от вас первых отзывов.

RuGT - offline RuGT
03-09-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! а мож, сразу в конфу на RBR-Russia отзывы, да и вообще все, связанное с РБР постить? просто судя по тому, что может игра собой представлять, только отзывами дело тут явно не обойдется. пойдут разговоры о проблемах с установкой, настройках железа, школе, технике езды, тюнинге, модификациях, скинах и тд, и тп... чемп кто-нить захочет организовать... одной этой ветки тут будет явно маловато. а сайт RBR-Russia собственно и создан с целью удобства получения и обмена информацией по одной конкретной игре, без всяких мыслей о противопоставлении "себя, любимого" всему остальному миру, что все чаще замечается в последнее время в рунете, к сожалению... и в конце-концов, там (на сайте и в конфе) уже и на данный момент собрана практически вся доступная информация об игре.

Slideman - offline Slideman
03-09-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone
Если денег не жалко ради такого дела, то покупай оригинал.
Да я то в принципе не против, вот только где его купить? И когда это будет? Проще уж скачать и не мучиться...

Slideman - offline Slideman
03-09-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxGO
Я вот тоже на закачку какойто образ поставил... 1.4 гб занимает. У тебя столько же?

Freddie - offline Freddie
03-09-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.4 маловато как-то... Х-боксовый вариант 2.38 Гб. А тут даже непожатый образ...

VIP - offline VIP
03-09-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGT народ! а мож, сразу в конфу на RBR-Russia отзывы, да и вообще все, связанное с РБР постить?

Удобство этого форума, как раз в том, что здесь обсуждаются разные симуляторы. Зацикливаться на чем-то одном, большинству этого форума как раз и не интересно
Ps. Ничего против сайта об RBR не имею. Хороший ресурс, который сам читаю.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-09-2004 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ребят, вы бы всё таки форумы свои/своих друзей не рекламировали. Нехорошо это.

RuGT - offline RuGT
03-09-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Удобство этого форума, как раз в том, что здесь обсуждаются разные симуляторы. Зацикливаться на чем-то одном, большинству этого форума как раз и не интересно
дык, с этим я и не спорю, для самого Камрад - главное место в рунете по симрейсингу
я просто имел в виду тесноватость одной ветки (только отзывами дело тут явно не обойдется. пойдут разговоры о проблемах с установкой, настройках железа, школе, технике езды, тюнинге, модификациях, скинах и тд, и тп...), если игра оправдает ожидания, а там - вроде как все условия. ну, думаю, всему свое время, не будем загадывать...

кстати, на АГ РБР появилась в списке ISOшек: http://www.ag.ru/geo/nfo/13075

Tsar - offline Tsar
03-09-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



кстати, на АГ РБР появилась в списке ISOшек

Если не обманывают, значит сегодня-завтра и у меня появится

MaxGO - offline MaxGO
03-09-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Slideman
Я тоже этот качаю. Все релизы, которые сейчас в сети, все по 1.41Гб.

Изменено: MaxGO, 03-09-2004 в 13:32

Udar - offline Udar
03-09-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGT
Да ты не волнуйся, на сайте тоже отзывов хватит .

VIP - offline VIP
03-09-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.nforce.nl/index.php?m=mixed

Пираты выпустили "релиз" ISO DVD, так что скоро наштампуют

RuGT - offline RuGT
03-09-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"релиз" ISO DVD
одно странно - 30х50МВ. маловато как-то, у меня на боксовой двд-болванке где-то два с половиной Гига игруха занимает

VIP - offline VIP
03-09-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня на боксовой двд-болванке где-то два с половиной Гига игруха занимает

Наверное, PS версия идет с каким то архиватором встроенным, который ее распакует уже на 2 гига +

MaxGO - offline MaxGO
03-09-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"релиз" ISO DVD
одно странно - 30х50МВ. маловато как-то, у меня на боксовой двд-болванке где-то два с половиной Гига игруха занимает


Тебе уже доставили болванку? Или ты про PS2. Вот там как раз 2.5гб примерно, а PC все образы по 1.41гб.

Freddie - offline Freddie
03-09-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Наверное, PS версия идет с каким то архиватором встроенным, который ее распакует уже на 2 гига +

Вполне возможно, что распаковывается в процессе инсталляции... На нечипованном боксе игры на хард не ставятся, читаются прямо с диска. Поэтому на диске игра должна быть в распакованном виде.

MaxGO - offline MaxGO
04-09-2004 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока поиграл всего минут 20. Впечатлений много, т.ч. даже не знаю с чего начать. Пока опишу только основные моменты. 6 стран, 36 трасс – все как обещали, сначала разлочены только по одной трассе на каждую страну. Повреждения сразу включил на полный реализм и решил прокатиться в Австралии. С первых же метров впечатление полного присутствия в реальной машине. Все достаточно реально. Во втором повороте повстречался с деревом… the end… восстановлению не подлежит. Начал заново, кстати любые глобальные вылеты и т.п. приводят к тому, что нужно вызывать помощь или же она сама придет, к машине подбегают мужички и выталкивают ее на трассу, что естественно стоит драгоценного времени. Любые чрезмерные нагрузки на движок действуют пагубно, хорошо если после того как заглохнешь удастся завестись, а можно и вообще спалить. Повреждения подвески, колес и т.п. очень влияют на управляемость, причем очень реалистично. Школы пока не проходил, сейчас этим займусь. Графика отличная, так же как и звук. Везде реклама Logitech, т.ч. не мудрено, что поддержка руля MOMO Racing на очень высоком уровне. Пока даже не знаю, что еще написать, очень мало пока катался. Тормозов нет, правда играл на разрешении 1024х768 с максимально возможными эффектами и качеством картинки, без АА. Моя конфа: Р4 2.4, 768RAM, Ti4600(320/710), Audigy2, MOMO Racing F.
Пока все.

Killroy - offline Killroy
05-09-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Самый безкомпромиссный симулятор ралли из когда-либо созданных..." - такой вывод можно сделать по одним только отзывам и обзорам(статьям в журнале), ибо отзывы эти сплошь положительные...Остается проверить самому, когда скачается.

MaxGO - offline MaxGO
05-09-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Самый безкомпромиссный симулятор ралли из когда-либо созданных..." - такой вывод можно сделать по одним только отзывам и обзорам(статьям в журнале), ибо отзывы эти сплошь положительные...Остается проверить самому, когда скачается.

Я уже проверил Просто супер!!!

chp - offline chp
05-09-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не стоит создавать себе кумиров. Ни в чем ;)
За инфу о `тормозах вс 4600` спасибо, хотя тормоза - это понятие относительное. Померяй фрапсом чтоли.

Пока ещё лежат, два мувика РС-шной версии:
http://perso.wanadoo.fr/davy.sg/MB_es1_InCar.avi
http://perso.wanadoo.fr/davy.sg/MB_es1_TV.avi
На ночь лучше не смотреть (страаашно :)
(а что будут потом творить оч.умелые хотлапщики :((

MaxGO - offline MaxGO
05-09-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За инфу о `тормозах вс 4600` спасибо, хотя тормоза - это понятие относительное. Померяй фрапсом чтоли.

На установках Hi, при дожде временами падает до 20fps, т.ч. поставил на LOW, т.б. разница не особо заметна на скорости. При разрешении 1024х768 и LOW без дождя 35-60FPS, с дождем 30-50FPS...

Текущее время: 20:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru