Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Взлом игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murninator - offline Murninator
Arrow11-06-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взлом игры

Камрады вот хочу по сети поиграть в воркрафт:фрозен срон, есть один диск(лицензия, естесно без диска не фурычит игра), не буду же я ещё покупать диск, у друзей както проблема взять, вот надобы взломать старфорс, а как не знаю, есть прога стар фак, как ей пользоваться не врублюсь, хелп плиз


__________________
я просто хочу жить

TapHyM - offline TapHyM
11-06-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator А нахрена тебе ломать старфорс? Возьми английскую версию игры, она вообще защищена какой-то старой версией Sony secuRom, которая ломается влёт и но-сидей для разных версий - пруд пруди. Кстати, наши пираты сподобились напечатать диск с оригинальной английской версией (и Warcraft III, и Frozen Throne)

Murninator - offline Murninator
11-06-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM да где я те англ версию найдуто, камрады не дано вам просто сказать как мне это сделать, говорят не сложно, ты же Тарнум из инета ваще игры скачиваешь, открываешь их без базара, вроде должен знать как это делать?!

TapHyM - offline TapHyM
11-06-2006 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator Надоело мне уже ликбезом заниматься... Запускай Alcohol 120% 1.9.5.3823, открывый
File->Options->General->Data Type Setting, там где Disk Type выбирай StarForce 1/2/3, проверь чтобы рядом с Data Position Measurement стояла галочка, и в нижнем поле Precision ставь High. Нажимай OK и перестартовывай Алкоголь.
Вставляй диск, защищённый старфорсом, проследи, чтобы никаких посторонних программ (типа антивируса, брандмауэров и прочей фигни) не выполнялось в системе(иначе получишь нерабочую топологию!) и снимай образ - Image Making Wizard, в Data Type ставь StarForce 1/2/3; ещё раз проверь, чтобы кроме Алкоголя больше никаких посторонних программ не выполнялось в системе (серьёзно), отключи скринсейверы, и стартуй. Не трогай клавиатуру и не шевели мышью в момент создания образа!
Как только образ создан, монтируй его (либо в Alcohol 120% 1.9.5.3823, либо в Daemon Tools 4.03), выключай компьютер, открывай корпус и выдёргивай питание из всех внутренних CD/DVD-дисководов (или воспользуйся StarForce Nightmare, если знаешь, как ей пользоваться) и при первом запуске игры удерживай нажатой кнопку Shift, введи CD-Key, соответствующий твоей топологии.

Alexvn - offline Alexvn
12-06-2006 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Murninator
говорят не сложно - ты в следующий раз у тех, кто так говорит, и спрашивай.

Murninator - offline Murninator
12-06-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM объясни плиз как сделать образ игры через Демон Тулс 4.03

Alexvn - offline Alexvn
12-06-2006 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Никак. Демон Тулс не предназначен для того, чтоб делать образ игры.

TapHyM - offline TapHyM
Wink12-06-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator Подтверждаю. Никак. Daemon Tools - бесплатная программа предназначенная только для монтирования на виртуальные драйвы уже созданных образов и эмуляции некоторых видов защит. Ты, кстати, мог бы не задавать подобных вопросов, а почитать краткие описания к каждой программе на соответствующих официальных сайтах.

Текущее время: 14:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru