Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Tex Murphy Series
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mefistofel - offline Mefistofel
04-01-2002 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tex Murphy Series

Проглядел тут форум и решил кинуть предложение. Лежат у меня вся серия Текса начиная с Under A Killing Moon. Если кому хочеться скидывайте мне на е-майл или на аську и я запишу вам на болванку о цене договоримся ;-)


__________________
Когда вы убиваете 1 человека - это трагедия!
Когда вы убиваете 1 миллион - это статистика!

Марцелл - offline Марцелл
04-01-2002 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Mefistofel - скинь мне... для коллекции...

Alexvn - offline Alexvn
05-01-2002 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mefistofel
Эхх... А выложить куда нибудь нету возможности?

Марцелл - offline Марцелл
05-01-2002 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Alexvn - столько даже ты не выкачаешь это ж 15 дисков...

Alexvn - offline Alexvn
05-01-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да было бы откуда качать

acidgames - offline acidgames
08-01-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Угу! У меня тоже есть эти три игры! Все лицензионные.

Under A Killing Moon - 4CD
Pandora Directive - 6CD
Overseer - 5CD

Какое же количество мегов на сервере нужно, чтоб это все поместилось! На одну игру на 4 CD нужно 2,6гб.

Alexvn - offline Alexvn
09-01-2002 01:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да понятно, что это все утопия

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
13-01-2002 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



а че клевые игры???
я не играл
какая самая интересная ?
и вообще продаются они щас?

Mefistofel - offline Mefistofel
Talking14-01-2002 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет не продаються, а игры очень клевые.

Dem0N - offline Dem0N
13-10-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Killing Moon уже 9 лет ищу!!!!!!!!
Давай как где когда - скока ты хочешь за них (совесть тока имей)

Alexvn - offline Alexvn
13-10-2004 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dem0N - ты что - не видишь, что теме три года уже скоро будет?

Froll - offline Froll
18-11-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dem0N
У меня есть Under a Killing Moon, 4 CD, без перевода. Было куплено во времена так называемых "китайских" и "болгарских" дисков .
Если ты в Москве, запишу исошки за 1 двд-болванку (ну, как у меня с совестью, порядок? ).

laboa - offline laboa
03-08-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу! У меня тоже есть эти три игры! Все лицензионные.

Under A Killing Moon - 4CD
Pandora Directive - 6CD
Overseer - 5CD


Я знаю что этомц посту дофига времени, но я просто чуть с ума не сошла когда увидела эти игры..
вообщем хочу... а двд - болванками звалю.. Если честно, давно за ними гоняюсь, но ни в инете найти не могу ни в магазинах =(
ну как, поможете девушке? =))))

Froll - offline Froll
04-08-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это не вы мне писали как-то давно? Если вы в Москве, без проблем закатаю UaKM, скорее всего в виде 4-х образов на одну DVD-болванку. Пишите, звоните 8-926-246-4796.


__________________
Excellent!

Текущее время: 23:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru