Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Партия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ik1 - offline ik1
Smile28-09-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Партия

Почитал тут форум и задался вопросом, а почему все ищут в создании партии какую-то выгоду?
Вот ситуация: молоденький пацан, за свои годы ничего кроме стен родного Кэнделкипа не видевший, вынужден бежать в ночь влекомый за руку престарелым папашкой...
Через 5 мин. папашу мочат и единственная родная душа - Имоен, с которой знаком с младых ногтей...
А кругом - любой волк загрызет и не подавится!
Волей-неволей Кзара с Монтароном пригласиш - хоть и lauful-good.
А папаша говорил - иди в FrendliArm - там друзья.
Возьмет он Халида с Джахейрой раз они помощь предлагают?!
Кзар с Монтароном сами уйдут - редиски злые - а тут и Минск - помощи просит - а мы же goodы и какие.
И неужели Минска можно в лесу выгнать и на Корана сменить из-за того, что он лучник хороший?!
А в BG2 как можно Джахейру с Минском бросить? Они же родные, с ними столько исхожено, столько раз друг-дружку спасено!
Я не призываю искуственно себя ограничивать - просто относитесь к персонажам как к живым - так намного интересней.
Вот IWD - тот да - одни куклы...
Все выше изложенное, конечно-же IMHO.

snike - offline snike
28-09-2001 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень




У меня рука не поднимается Налию выгнать, хотя маг она так себе, вор - тем более, а файтер из нее вообще никакой, но стоит ей упомянуть как она мне благодарна, что я ее вытащил столько раз из неприятностей... А про Вику - тут вообще отдельная история В общем попалась мне мп3 Mystery "Ведьма", это очень трогательная история как девушку обвинили что она ведьма и сожгли (а точнее хотели, да не получилось, дождь пошел; тогда епископ докончил дело из арбалета) только за ее красоту... А тут забредаю в Gov.District и что я вижу?.. В общем даже оставить ее одну на пару минут боязно, мало ли... Народ и так темных эльфов не жалует...

Гном - offline Гном
28-09-2001 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



я пока играю в IWD и поэтому соглашусь с ik1 что они куклы. у них нет свих ролей, истории. поэтому я партию собираю с таким расчетом, чтобы пройти игру.
вот возьмусь за BG2, там и будет видно

Mahatma - offline Mahatma
28-09-2001 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а то что Минск прихрамывает на голову, все время с хоямком говорит и несет чушь? А то что Халид с Джахейрой при малейшей опасности тикают, оголяя фланги? А то что Калид предлагает всемсе с ним покоцать уродов?

И налия не такой уж слабый маг. очень даже ничего маг.

rap4life - offline rap4life
28-09-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Налия моя любимица, взял ее около замка и прошел весь BG2 и ТоВ. К концу она раскачалась до 23 уровня и в одежде Векны кастовала не бей лежачего, прав Mahatma.

Banisher - offline Banisher
28-09-2001 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько в первый БГ играл, Минска никогда не брал. Правда Данахейр спасать всегда ходил, но без него. Потом приведу, рядом поставлю и прощайте товарищи - мир вам. А Эдика никогда не брал - злыдень он, все хочет замочить ведьму чужими руками. Пусть поищет таких же злыдней. А в партию всегда брал Кивана и Корана (арчеры рулят в БГ1).
Насчет Налии - это ухудшенная версия Имоен. Так что водить ее с собой, не хочу Имоен выгонять(сестра все же).

Mahatma - offline Mahatma
28-09-2001 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А И Налию и Имоен нельзя чтоль водить? тем более если пройти первые три акта полностью с Налией, к тому моменту, когда освобождаешь Имоен, Налия сильно круче, как маг. Ну между ними разница у меня нивелировалась где-то после половины Тоба.

Aleosha - offline Aleosha
28-09-2001 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ik1 и snike
Что называеться приятно почитать! Побольше бы таких вот тем.
Особено прав snike насчет Виконии. Сколько я с ней возился, сколько она моего паладина грязью поливала... а под конец такой душкой оказалась

Fireok - offline Fireok
Lightbulb29-09-2001 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый волшебник



Помоему, партию надо собирать по своему усмотрению...
Т.к. пройти BGII можно с любой коммандой, то выбирать персонажей надо по внешним признакам...
Единственный персонаж, который меня бесит из незлых - это Джахейра....

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-09-2001 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Все бы хорошо, только вот, например, Джахейра та же, да и Имоен в BG1 и BG2 - совершенно разные люди...

AlexL - offline AlexL
Smile29-09-2001 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Вот это точно!

НЕ знаю как кто, а у меня в комманде всегда Налия и Вика присутствовали. А Джахейра...да тоже почти постоянно.
Некоторых интересно просто в группе иметь (выбирать персонажей надо по внешним признакам) - ну нравятся они мне... Что уж тут поделать!

Текущее время: 19:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru