Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Pool of Radiance 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mahatma - offline Mahatma
09-09-2001 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pool of Radiance 2

сабж ушел на золото


__________________
Dixi

djpython - offline djpython
10-09-2001 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



'Ура!' три раза.

Banisher - offline Banisher
10-09-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди вы сюда посмотрите
http://news.dtf.ru/index.dps?action=view&mode=id&year=2001&month=09&day=06&id=15.40.25
Если это правда 9 раз ура!!!

Mahatma - offline Mahatma
10-09-2001 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то есть надо быстрей бежать Английскую версию покупать, пока русефикация не вышла...

Banisher - offline Banisher
10-09-2001 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому как. А мне радость что до наших официельшиков начинают доходить хорошие игры.

Malbeth - offline Malbeth
10-09-2001 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы они через них ещё проходили в неприкосновенности...

Aleosha - offline Aleosha
10-09-2001 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Malbeth
Если бы они через них ещё проходили в неприкосновенности... тогда бы это не были наши официельшики
Кстати, в превью на Gamespot прочитал интересную строчку: The paladin does not get his warhorse (пятая страница, второй абзац).
А когда это паладин получал себе такого страшного зверя?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-09-2001 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Banisher Кстати, особо не вижу повода для радости!
Могу предположить, чем это грозит....
1)Игра будет локализована дай бог к Новому Году(может к 8 марта)!
2)Ты видел как они переводят AD&D? Я нет! И боюсь
как обычно первый блин будет комом! (а не тот это блин-то,
который можно запороть)
3) Английскую версию они тебе на диск не положат...это не Ф... и не 7....
Так, что меня это известие только огорчило!

Banisher - offline Banisher
11-09-2001 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
1) В этом ты наверное прав
2) В инете(и не только) валяется полно литературы по AD&D как на английском так и на русском. Думаю люди там работают не глупые, разберутся что к чему. Подключат спецов, ДМ-ов ...
3) Английскую версию купишь у Ф... и 7.... , они вроде тоже издавать собираются (смелые люди). А радует меня факт что официельщики стали обращать внимание на игры близкие сердцам RPG-шников.
4) Там где я живу об английских версиях можно даже не мечтать(тундра глубокая ). Так что я надеялся только на Ф..., а тут такая радость.

Avatar - offline Avatar
11-09-2001 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Во первых!!! КЛасс!!! Наконецто AD&D игра вышла! Это супер! Особенно если учесть 3 edition правил AD&D!!!
Сколько не покупал Фаргус его англиская версия была безглючная!!!!! Ну в смысле не глючнее чем остальное пиратское only english версии.
Не напрягайтесь купите Фаргус и играйте наздоровье в англиский вариант(я думаю что в этом месяце мы должны уже получить Фаргусовскую версию!)
Будет над чем "ждать" NWN

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-09-2001 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаргус не делает диски если его локализуют наши фирмы...то есть в этом случае он не притронется к pool of radiance...
1с доверил локализацию POR'а ООО "Логрус.Ру- случилось страшное! Этого я боялся больше всего! Нивал еще можно было бы пережить....Но это!

Avatar - offline Avatar
12-09-2001 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Странно! Первый раз такое слышу(насччётт локализаций и Фаргуса)! БГ2 тоже локализовалься Новым диском, вроде, но и Фаргус отхватил бооольшой кусок
Тем более локализация это ещё не перевод( как в случае с БГ2, если мне не изменяет память)

Текущее время: 13:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru