Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение беты 1.10 патча для Diablo 2: LoD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Glueck - offline Glueck
22-07-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ERROR: unable to apply patch to file 'C:\GAMES\Diablo II\D2Lang.dll'

RESULT: Patch failed

Народ, помогите! После установки 1.10b такое вот сообщение вылезло. Что делать?

Smallfish - offline Smallfish
22-07-2003 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил патч 1.10beta, начал играть. Сразу возник вопрос: у меня сложилось впечатления, что наносимый мною дамаг каким-то образом резистивится монстрами. По сути я наношу в 2-3 раза меньше повреждений, чем, допустим, моя помощница-лучница, при приблизительно одинаковых значениях в окнах характеристик. Это баг или так надо? Потому как мне проще в стороне постоять и посмотреть как она всех монстрюгов положит сама, чем пытаться что-либо сделать. Да и с атак-рейтингом что-то не в порядке. Струдом раза с третьего попадаю. Дропы абсолютно отстойные. Вообще кошмар какой-то! Даже пошенов и тех не хватает, с учетом того, что бьют больше меня, чем я кого-то. Если честно, МРАЧНЫЙ патч.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
23-07-2003 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



что такое Ама/Амка???

Glueck - offline Glueck
23-07-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
1) Ама - Амазонка
2) Дру - Друид
3) Сорока - Волшебница
4) Барб - Варвар
5) Ася - Убийца
6) Пал - Паладин
7) Некр - Некромант

Boоjum - offline Boоjum
27-07-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lunohod
В Делириуме ВСЕ прекрасно работает.
GA у амы вполне рулит. Даже при том, что на ней, похоже перестал работать пирсинг. И лично мне буриза всё равно нравится больше брис оф даинга (к тому же можно и её сделать элитной, хотя получишь с этого немного, около 80 сверху). А если ещё вспомнить про рунки для БоД и про то, что буриза всего лишь эксепшеновая... А рулить возможно будет Hellrack или как там его (элитный колоссус уросбов с немерянным элементальным дамажом). Только сегодня его нашёл, нада попробовать.
Теперь о вальке. Зря ты так её обидел. Она на хелле переживает Мефисту (правда на 1ппл)
Ваще, похоже, ама в энигме - ну очень клёвый мефранер Секунд 20 на мефисту - вроде нормально
GameMaster
Ты себе не представляешь, насколько эти шансы на Делириуме хороши.. Когда все вокруг занимаются друг другом, а на тебя не обращают внимания..

Smallfish
Ну хоть играть интересно стало А то какой интерес был ходить поплёвыя направо и налево, када все кругом разлетаются в разные стороны?..

Кстати, похоже из Мефа усиленный дроп именно новых уников. Пару дней помефранился, старых нашёл кот наплакал, а новых уже штук 25 (притом некоторых по 2-3 раза)
А ещё на Мефе и Дьябле не работает стилинг

И вопрос: что за "спешл" условия, при которых можно разжиться уникальным чармом?

Smallfish - offline Smallfish
27-07-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Ну хоть играть интересно стало А то какой интерес был ходить поплёвыя направо и налево, када все кругом разлетаются в разные стороны?..
Такая пессимистически настроенная мессага получилась лишь благодаря двум факторам: начинал с нуля (старых сейвов не нашел) + начинал друидом, который из-за выбранной мною тактики весьма слаб до 30 lvl (fury/heart of wolverine/werewolf/lycantropy). Теперь все нормализовалось более-менее.

Впечатления после прохождения нормала:
1) монстрюки покрутели: особенно отмечу самого диаблу, сильно подняли баала; из сошек стали круты всякие moon/blood/death lord'ы, а также чемпионы всех мастей; миньоны баала на высоте;
2) дропы стали "странные", до 3-го акта не удалось достать ни одной приемлимой вещи, все скрывался за широкой спиной наемника; привычно дропает меф, хорошие дропы в подземелье нитхалака; прикольно вываливаются уники просто из сундучков, но сколько их открыть надо...;
3) раскачка просто бешанная, на нормале без извращений набрал 47 уровней.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-07-2003 01:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Хорошие вещи дропаются в Diablo Sanctuary в основном из уникальных монстров, которые до открытия печатей там бегают. Griswold Set - 2 предмета. Bul-Kathos меч вывалился...правда отключили свет и остался я без меча к сожалению. Да и много еще чего выпало именно там.

Boоjum - offline Boоjum
28-07-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish
А я именно такому друиду дал thunder maul c BoD - ему явно понравилось

Неплохо дропаются уники на полях и в пещерах 5-го эпизода
Вот тока у новых уников по большей части неоправданно высокий уровень..
А в варварском и ассассинском сетах наковыряли кучу дырок А варвар в своём сете сподобился амкиной вале.. сияет, чудо такое
Кстати, нашёл в сингле уже не один ладдерный уник

VorteX DrAgON
Мификал, надеюсь?

Кстати, как по-вашему, камрады, изменилось ли что-нить в прокачке персов? Имхо абсолютно ничего не изменилось для амы, пала (разве что теперь есть куда вбить всегда остающиеся лишними скилпойнты), друида (разве что стало чуть больше шансов у элементалиста, но сделать гибрида терь не удастся совсем, или-или..). Сильно, если не сказать принципиально, изменились некрос и сорка. А с аськой я ещё не поковырялся

Изменено: Boоjum, 28-07-2003 в 17:27

kas - offline kas
28-07-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, кто-нибудь сталкивался с таким багом. На нормале пришлось 4 раза убить Баала пока пустили на найтмеер. На найтмеере убил Баала уже 5 раз, на хелл пока не пускают.
Игра сингл (англ). В окне квестов надпись типа "в следующей игре", как буд-то в мультиплеере играещь. Все ниче, но у Баала после первого раза дроп отвратный


__________________
kas

satan37 - offline satan37
30-07-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Челы а где можно достать фирменный патч ( у меня коробочная версия)?

Boоjum - offline Boоjum
30-07-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kas
было такое

satan37
терпение

mbi - offline mbi
01-08-2003 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



satan37
скачаешь с сайта фирменней просто не бывает только пока он токо бета, ждите релиза и все будет ок

Lunohod - offline Lunohod
05-08-2003 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
В Делириуме ВСЕ прекрасно работает
Я в курсе... Но у меня этот баг проявился на 2х разных шлемаках. Откуда ноги растут - не знаю
к тому же можно и её сделать элитной, хотя получишь с этого немного, около 80 сверху
AFAIK народ на форумах говорил что на буризе рецепт улучшения не работает. Сам не проверял - не видел смысла.
Теперь о вальке. Зря ты так её обидел. Да не обижал я её Просто исходя из сложившейся ситуации с экспой (реальная раскачка до 85лвл - дальше крайне туго) Поинтов катастрофически не хватает на раскачку. Приходицца выбирать.
GA у амы вполне рулит До хелла. И возможно только 1ппл. Раньше GA с буризы на ппл8 хелл - работала нормально. Теперь никак. Просто никак. Без пирса дамага критически не хватает. Попробуй сам

Boоjum - offline Boоjum
05-08-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AFAIK народ на форумах говорил что на буризе рецепт улучшения не работает - у меня работает. В принципе, у меня эти рецепты работали на всём, что я пробовал, кроме одних нормальных варежек. Если очень нада, дам скриншот
Просто исходя из сложившейся ситуации с экспой (реальная раскачка до 85лвл - дальше крайне туго) Поинтов катастрофически не хватает на раскачку. Приходицца выбирать. - если честно, мне очень интересно, куда их тратить. У меня амазонка на 85 уровне (пройдя игру естессна) имела 56 свободных скилпойнтов. Подумала-подумала, и када поняла, что судьба её лишила пирсинга на ГА, заимела себе подружку Под оралкой с Call to Arms эта бабища имеет около 6к жизни (можно эту цифру увеличить в несколько раз за счёт декоя, да жаба душит.. опять же, пока хватает) и, состоя в дружественных отношениях с моим дефаянсным наёмником, около 20к брони.
А по поводу экспы после 85-го уровня - это личные наблюдения или анотация к патчу? Потому как у меня другие впечатления. Та же амазонка приближается к 88 уровню практически тока на мефранах. Да и паладин уже набрал 2 уровня (после 85), не слишком долго побродив по 4-5 эпизодам.
До хелла. И возможно только 1ппл. Раньше GA с буризы на ппл8 хелл - работала нормально. Теперь никак. Просто никак. Без пирса дамага критически не хватает. Попробуй сам - хых, предполагается, что я теоретизировал? Не-а, я от практики говорил. Моя сладкая парочка неплохо собирает на себя толпу (плюс наёмник в Делириуме ), а амка методично всех отстреливает. Не вопрос, без пирсинга этот процесс весьма удлиняется, но жить более чем можно.

Boоjum - offline Boоjum
05-08-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.Ы. Ну и мерзости понаделали вместо уников.. Насколько же лучше слова..

Smallfish - offline Smallfish
05-08-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kas
Интересно, кто-нибудь сталкивался с таким багом. На нормале пришлось 4 раза убить Баала пока пустили на найтмеер. На найтмеере убил Баала уже 5 раз, на хелл пока не пускают.
Здесь у меня все нормально, но вот в коровник не пускают, вернее один раз пустили и больше ни-ни.

fl@sh - offline fl@sh
06-08-2003 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Smallfish вернее один раз пустили и больше ни-ни - это так и должно быть.

Spawn2000 - offline Spawn2000
06-08-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот это что такое.
PC Lord of Destruction v1.10s beta (8/4/03) Patch Installer
http://d2mods.xfernet.com/filecente...ion=file&id=881
И надо-ли это качать?

Paul1234 - offline Paul1234
06-08-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новая бета-версия патча 1.10 для LoD. Думайте сами, нужна ли она Вам. Мож, лучше финальной дождаться. Вроде в августе уже финал обещают.

Kaval - offline Kaval
06-08-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Откуда такие сведения))

IGOREK - offline IGOREK
06-08-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл в патч приколов оказалось не мерено!!!

Hа нормале нашел 2 типа с Immune to phisical и еще у них была stone skin один на 1 (!) а второй на 3 акте. Первого я еле-еле заколол, благо ко второму товарищу был готов . Так же тут кто-то говорил что дрался с тенью скелета, а вам слабо завалить то появляющююся, то вновь исчезающюю на приличное время притом даже без теней всяких duriel со второго акта? Эта тварь меня бъет и морозит А Я НЕ МОГУ НИФИГА СДЕЛАТЬ!!!! только пузырьки глотаю и изредка в портал прыгаю - жду пока появится. Появится - побью немного, потом опять....
Потом мне понраились дропы со всех монстров собрал приличную колекцию из Uniqe вещей к концу 5 акта.
Еще был один полезно-бесполезный баг - при обмене вещей в multiplayer-e иногда шмотки остаются как у одного так и у другого игрока

А в целом только по багам - прикольный патч!!!!

SnakeMF - offline SnakeMF
06-08-2003 17:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня прикол: Играю Амой на нормале - Трон Разрушения... вырезаю группу за группой друганов, которых Баал "кидает"...всех расстреливаю(захотелось пострелять, а то все в рукопашную)... ну так вот, доходит очередь до миньонов... встаю рядом с Баалом и мульти шотом начинаю поливать этих гадов... таким макаром отгоняю их ко входу в тронный зал, и так на расстоянии добиваю одного за другим, дело идет не так уж и быстро (players 4) да и лук хреновенький... по карте смотрю осталось двое... и тут (?!!) Баал разворачивается и сваливает в "Покои", следую за ним, где его благополучно кончаю, а после возвращаюсь к недобитым миньонам и ...

Вот такие закидоны...

Spawn2000 - offline Spawn2000
07-08-2003 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто видел DROPMOD для версии 1.10. Понимаю что сейчас полетят камни :-) но все-таки, уж очень хочется посмотретьновые шмотки.

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
08-08-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажу одно. Почитайте как мы все ждали этого патча... год назад... полгода... Мы не теряли надежды, что он будет. Но вот пришла эта "подачка" (да, я именно так её и называю), и...
не знаю как вы, но мне это уже не интересно. Видимо то ли повзрослел, то ли устал ждать....

Но пробежал немного, посмотрел вещи... "за душу не взяло".
Разочарование ещё и то, что я и раньше говорил. Моды - это супер. Многие кричали: Моды - сакс, ибо столько понапихано всяких фенек, что просто жуть. И что... 1.10 = Фури мод (и обязательное уточнение), Сбалансированный мод (в этом им всегда мы отдадим должное). Появились те же просто шокирующие нас в Фури (ну или другом моде) - использование скиллов другого класса! это же сумашествие...

Я разочарован... и мне уже видимо всё равно.
Пурга будет поддерживать 1.10, но там не будет меня. Не большая, конечно, потеря... для остальных.

fl@sh - offline fl@sh
09-08-2003 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Затянули, никто не спорит. Даже не просто затянули, а профукали кучу народу. Но ты же знаешь - коммерция и идеалы вещь несовместимая. Нужны были силы для W3, WoW и прочего и они были брошены туда.

Текущее время: 08:20 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru