Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение дуэля: Barbarian vs Necromancer.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
25-02-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sr. Serg de Djack

проклятия у него могут наложится и действоват одновременно, или следуюшее отменяет предидушее?

следуюшее отменяет предыдущее

Изменено: MASTER|PTD, 25-02-2003 в 11:17

Svartkladd - offline Svartkladd
25-02-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



WerVamp Ну естественно перс редактированный (я дру никогда не качал и не собираюсь), просто это предположение о сикрете фирмы

WerVamp - offline WerVamp
25-02-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
ну если говорить о чите то 11000 с копейками ето вовсе не придел

а я говорю о игре на закрытом батле где даже при желании нисильно то и по читеришь Я говорил о нечитерном персе

Spirit - offline Spirit
Post26-02-2003 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Понимаешь, если ты играешь на Closed Battle.Net твой персонаж хранится на сервере - нет никакой возможности использовать редакторы.

WerVamp - offline WerVamp
26-02-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жалко что дру очень слаб в пвп
так мой самый любимый перс и жизни куча и дмг самый большой в игре
а вот убойного приема нет например как у барба ВВ или берсерк

Spirit - offline Spirit
26-02-2003 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp
Понимаешь, хотя у друида численное значение урона наибольшее, эффективность атаки довольно мала даже в PvM.

Spirit - offline Spirit
26-02-2003 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, возможно у барба урон берсерка будет по-больше...

WerVamp - offline WerVamp
26-02-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тестили с другом в одинаковых шмотках и при МАХ акакующих скиллах дамаг у Дру не намного но побольше

Конечно у дру еще один большой -- DEf у него почти нет для пвп ето конечно побарабану а для Пвм важно

Spirit - offline Spirit
26-02-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp
На чём (на каких предметах) тестировали? Напиши по-подробнее...

WerVamp - offline WerVamp
26-02-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VG на голове
Shaft s Jewel +40 ED +15 ias
Wartraveller
перчи непомню
Круэль 277% 2 ОНМ 1 shael ~ дамаг был средний 280-300 но точно непомню
МАРА 27%
кольца 9LL 10LL
пояс String
и SS + ED 40

Svartkladd - offline Svartkladd
26-02-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



WerVamp Неплхие шмотки не только для тестинга...
ЗЫ. Дык сикрет фирмы-то не раскроешь?
Spirit Про Battle.net я ничего и не говорил.... разве он упоминал, что его дру не сингл перс?

Spirit - offline Spirit
26-02-2003 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Battle.net я ничего и не говорил.... разве он упоминал, что его дру не сингл перс?
Нет, не говорил. Просто большинство играют в закрытом б-нете, поэтому часто это подразумевается...

WerVamp - offline WerVamp
27-02-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чесно говоря послн закрытого батля вообще немогу играть нее в сингле не в открытом а после того как перешел на НС SC уже тоже вообще не прет вот такая эволюция
Vrot Ну сикрет на то и сикрет что бы его никто не знал

Sr. Serg de Djack - offline Sr. Serg de Djack
28-02-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите по некросу еше один момент. Как определять в игре растояния. Ну допустим сколько в Фт составляет игровой екран при том или ином разрешении. Нужно для расчета сколько качать КЕ

ChaosCracker - offline ChaosCracker
28-02-2003 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sr. Serg de Djack

Spirit - offline Spirit
01-03-2003 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker

ChaosCracker - offline ChaosCracker
02-03-2003 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
что сие обозначает ? ^_^

Spirit - offline Spirit
02-03-2003 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Этим смайликом я подчёркиваю, что мне нравится твой скриншот.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
03-03-2003 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
oknp

Tiffani - offline Tiffani
03-03-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошу обратить внимание на точность , краткость и содержательность последнего сооющенияChaosCracker

WerVamp - offline WerVamp
04-03-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то что спрашивал

WerVamp - offline WerVamp
04-03-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



краткость сестра таланта

Sr. Serg de Djack - offline Sr. Serg de Djack
04-03-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker, MASTER|PTD

Спасибо. Сейчас развиваюсь на найтмере, думаю как идти дальше. С мелиатакерами все понятно - там кровяной голем под ИМ просто убойний вариант, в коровнике можно просто стоят и покуриват пока он делает свое дело. Против боссов тоже все понятно - ИГ и обстрел духами под понижением сопротивления. А вот что делат с кучей стрелков (магов) решить пока не могу. Т.е прохогу, но как то неестетично, с бесконечной суетой, и потерями минйонов. Согласно рисунка получается, что КЕ 25 уровня (10 фт) будет бить за пределы екрана. Ну и по ветке скила недалеко, пока думаю об етом варианте. А может REVIVE ефективнее?
Кстате я так и не понял как барб будет боротся с некром. ИМ на максе ето гдето 900. Здоровя у некроса где-то 1000. Ето г сколько надо барбу иметь его чтоб самому себя не увалить. Кстате на максимуме паскачки кробяной голем бет где то под 500 с которых на лечение идет 1,3. Ну и духи вылетают как из пулемета. 10 випустить нужно сек 1,5-2, и они самонаводяшиеся, не промажеш даже если захочеш.

WerVamp - offline WerVamp
04-03-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IM наносит урон когда у варва ЛЛ маленькиий у моего знакомого ЛЛ 50% дмг при этом 9000 берсекком сам видел как под IM он WW врезался в костянуую стену некроманта и.....................
ВЫЛЕЧИЛСЯ

WerVamp - offline WerVamp
04-03-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати к какому виду магии относятся духи некроманта и магов в 4 акте ?

Текущее время: 17:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru