Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Сервер ваттле-нета под Win32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Faceless - offline Faceless
02-04-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При ветствую, господа...
У меня дьябловский сервак несколько....эээ... тормозит
Посоветуйте, плиз...

Сетка - 100 mb. Сама машина с серваком - селерон гигагерцовый. Так что - не понимаю почему

Delvin - offline Delvin
02-04-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Faceless

Поконкретее - что значит "тормозит"?
Медленно коннектится на него? Или что?..

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
03-04-2002 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну незнаю я поставил закрытый сервак в сети своей . Еще даже умудряемся на этом компе играть (на котором сервак) тормозов вроде нет, хотя лаги иногда подпирают, но это из-за сети, длинная слишком. Получается от крайнего до крайнего человека больше 150 метров. Ну вроде нормально терпим только в НС иногда лаги пугают ....

Karl Kory - offline Karl Kory
03-04-2002 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да у нас вот тоже лагает будь здоров но надеемся что если поставим выделенную тачку то пропадут (особо длинных сегментов в сети нет)

Criter - offline Criter
04-04-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, я не понял, а где ссылка (работающая) на D2Data Base Server и D2Chat Server под WIN32??? Ответтье что-нить 8-(
Со всем остальным разобрался, но соответственно пишет, что не может обратиться к серверу D2DBS, т.к. его у меня нет... Ж-((((

Faceless - offline Faceless
08-04-2002 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, такая фигня.....
Сервак, как выше упомянуто, выделенный...
Входит быстро, но по ходу игры начинает частенько лагать :
То блин тормоз, то помчится как сумасшедший
Может подскажет кто, как контролировать состояние d2 сервака (или как хоть проследить за его производительностью)
Кроме этого, есть ощущение, что тормоза начинаются когда скажем магичка и некрик вместе колдуют
Или при большом количестве обьектов....

Olegus MDH - offline Olegus MDH
22-05-2002 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть D2BS под win98?

Olegus MDH - offline Olegus MDH
22-05-2002 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точнее D2GS - Game Server, win2k нету, есть еще Linux RH7.2, может под него есть D2GS?

Fluke_qdt - offline Fluke_qdt
Question31-05-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитав все не нашел, а существует ли D2gs под Linux? У меня есть игровой сервер под Linux, а ставить вторую машину (Win32) ради D2 -- денег не напасешся...

Delvin - offline Delvin
31-05-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Fluke_qdt

Боюсь что если нету здесь :
http://d2dev.dhs.org/index_download.htm
То скорее всего - нету вообще...

Pavel_A - offline Pavel_A
18-06-2002 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://d2dev.dhs.org/ - не отвечает, мыльните, пожалуйста, d2gs
на [email]Artyomenko@lantes.ru[/email]

tommy - offline tommy
Exclamation18-06-2002 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

и мне [email]steammy@mail.ru[/email] плз, тоже... d2dev не отвечает , bnetd пришлось выискивать в дальних уголках инета (лана хоть нашел ), а вот с реалмом проблемы... (((

МАМБ - offline МАМБ
24-06-2002 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне, плиз. [email]dimo2003@rambler.ru[/email]
А то в одном месте, где всё что нужно лежит, именно в реалмовском сервере один из файлов в архиве оказался битым.

ViruZ.FregL - offline ViruZ.FregL
25-06-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне, плиз. [email]viruzclub@yandex.ru[/email]

Shtutzer - offline Shtutzer
Lightbulb26-06-2002 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше просто поместите работающий линк дорогие камрады, а то каждому чуваку кидать отдельно ломает небось... но если это из соображений безопасности б-нета то тогда мне тоже скинте на ящик [email]shtutzer@hotbox.ru[/email] плиз

Delvin - offline Delvin
26-06-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



"Короче, Склифасовский"

http://delvin.8m.net/d2lod/d2gs/

d2gs-109d-beta2_WORKING.zip (37k)
d2gs-109d-beta5.zip (39k)
d2gs-109d-beta6.zip (44k)
d2gs-109d-beta7.zip (47k)

МАМБ - offline МАМБ
27-06-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Большое тебе, камрад, человеческое СПАСИБО за неоценимые услуги, проделанные во имя коммьюнити.!!!!!!!!

Pavel_A - offline Pavel_A
27-06-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, спасибо, только мне по мылу отправьте пожалуйста (бету 2), т.к.
у меня прокси не дает zip`ы качать. E-Mail: [email]Artyomenko@lantes.ru[/email]

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
27-06-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Кому вообще нужна Бета2? :/
И самый главный вопрос - кому вообще нужны эти сервера?

Delvin - offline Delvin
27-06-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



*HellFire*(E-burg)

Это у тебя вопрос почти философский получился. Кому надо - тот знает зачем ему это
Поскольку рассылать всем по емейлу архивы действительно не дело и утомляет - я выложил это у себя. Раз есть возможность - why not?
Тем более что сам проект d2gs похоже загнулся...

Pavel_A - offline Pavel_A
27-06-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Если не трудно переименуй zip`ы в zi_.

Delvin - offline Delvin
27-06-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pavel_A

Там же положил копии архивов с теми же именами но расширениями .doc

ViruZ.FregL - offline ViruZ.FregL
27-06-2002 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Спасибо тебе огромное.

Правда на НТ реалмовый сервак проскакивает на секунду в bnetw и сразу отваливается. Может это из-за двух сетевух?

Pavel_A - offline Pavel_A
28-06-2002 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Спасибо

Delvin - offline Delvin
28-06-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ViruZ.FregL

Почитай предыдущие страницы этого обсуждения - там об этом говорилось, насколько я помню.
Если бета-2 так себя ведёт - попробуй другую версию, бета-6 например.

Текущее время: 08:10 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru