Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как найти хорошие предметы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Spirit - offline Spirit
30-01-2003 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И Homunuculus.


Maniac_ua - offline Maniac_ua
30-01-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit

Заметь, я просто поправил сообщение до нормального - предупреждения я тебе не делал.



Скоко бегаю так Хомункулус не выпадает и всё тут ((((((((

А писали из кого он выпал ?????

Spirit - offline Spirit
30-01-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоко бегаю так Хомункулус не выпадает и всё тут ((((((((

А писали из кого он выпал ?????

Судя по калькуляторам искать следует с известных актовых боссов - мефа или баала. Хотя сам по-моему выбивал с кого-то другого.

Spirit - offline Spirit
30-01-2003 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если играешь в сингле, могу подарить...

Maniac_ua - offline Maniac_ua
30-01-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit

Не я и сам могу его вытащить из джамелы но я не читер извини.... оставь се ))

Для меня интересно самому найти ...

Spirit - offline Spirit
31-01-2003 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не я и сам могу его вытащить из джамелы но я не читер извини.... оставь се ))

Для меня интересно самому найти ...

С чего ты взял, что я её из джамеллы выдрал?

Underking - offline Underking
31-01-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати по поводу хороших щитов, какой щит лучше всего взять в руки фуризонке, в пару к джавелинам Titan's Revenge? Пока бегаю с Lidless Wall, хотя это всеж колдовской щит.

hiramon - offline hiramon
31-01-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maniac_ua
Мне гомункулус ваще из бочки вываливался которая стоит около харрогата

Underking
нормальный щит имхо для фури, сам с ним ходил. а вообще можно наверно монарх юзать

Maniac_ua - offline Maniac_ua
31-01-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit

С чего ты взял, что я её из джамеллы выдрал?

Извини, я имел ввиду если я бы был читером я бы из джамелы вытянул его... то что ты его находил я не опровергаю...

Просто хочется найти самому

hiramon

Мне гомункулус ваще из бочки вываливался которая стоит около харрогата

Мне тож когда-то не помню что но тож коричневая вещичка выпала из бочки токо в Кристалическом проходе...

А в какой версии он те выпал ????

hiramon - offline hiramon
31-01-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maniac_ua

1.09 ессно
хэльный блуди а барб левела так 80.

Underking - offline Underking
31-01-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати одно время была тенденция, в версии 1.09 на самом первом уровне 5го акта на хэле, выпадала одна уникальная вещь из какого-нибудь обычного монстра, как правило вмеру хорошая. Причем на весь уровень была только одна уникальная вещь, но обязательно была. Буквально вышел в поле, дождался ее и можно больше не искать, на этом уровне больше не будет.

Spirit - offline Spirit
31-01-2003 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вообще можно наверно монарх юзать
Можно, только толку от него немного. На мой взгляд, лучше бы, чтобы фуризонку коровы часто не ударяли, а монарх - щит с характеристиками чисто оборонительного характера.

Неясыть - offline Неясыть
01-03-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите можно ли найти хорошие уникальные вещи в обычной игре, не в нете, а так (не знаю как это называется одним словом), а то вот играю за друида, уже до 5 акта прошел, а нормальных вещей вообще нет, так токо пару желтеньких (и то голимых) и все, то же самое с барбором, а с некросом вообще плохо, выпала одна захудалая вещичка.

И еще вопрос: влияет на дроп вещей, если монстра убил не я сам а например мой волк (играя за друида), или же наемник убил??

Изменено: Spirit, 06-03-2003 в 05:38

_Sob - offline _Sob
02-03-2003 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Искать так же, как и в сети - убивать актовых боссов, Мефисто и Баала прежде всего. Я в свое время такой дурью маялся, и нормально получалось, за довольно кототкое время выбил из мефисто пару Буриз, несколько Визардспайков, ну и хороших exeptional уников порядком.
Афаир, на дроп вещей влияет только количество игроков в игре (players x, в сингле). А вот chanse to find magic items твой складывается с шансом мерка, когда он кого-то убивает, поэтому давать мерку вещи с высоким МФ полезно

Jedd - offline Jedd
02-03-2003 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ставь players 8, я на нормале кучу желтых находил, с мефа по 2 штуки иногда падает + сетовые. Один униковый меч даже нашел.

Svartkladd - offline Svartkladd
02-03-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Неясыть Скажите можно ли найти хорошие уникальные вещи в обычной игре
1. Можно...
2. Дру? Уверен ?
3. 5 акт - лол, до хела рвем [cut] & gogogo...
4. Дроп не зависит от перса...
5. Нужен хороший Magic Find, IST or Topaz...Sculder's Ire - MH!
6. Имхо барб, сорка или ама...
7. Itemhunter 1.09 - MUST HAVE!!!
8. 8ppl imho hell only...
9. Mef - Sorc,barb,ama.... Bhaal - ama, sorc - барбом на 8ппл долго... Коровник-фуризонки,новасорки,некр(AD+CE)
10. Pindlerun - для самых упорных...

WerVamp - offline WerVamp
03-03-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
2. Дру? Уверен ?
я непонимаю ты что имел ввиду ?

Ripper - offline Ripper
03-03-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
6. Имхо барб, сорка или ама...
ИМХО, на Мефа - сорка быстрее всего... и проще... и безопаснее...

Svartkladd - offline Svartkladd
03-03-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ripper , но и остальные не сильно отстают...
WerVamp !!!ИМХО!!!... ну я считаю несерьезным играть за этого перса... !!!ИМХО!!!

Неясыть - offline Неясыть
03-03-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot : Это почему же не серьезно? (по твоему мнению)

Svartkladd - offline Svartkladd
04-03-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Неясыть эээ видишь ли - по моему скромному мнению у этого персонажа нет изюминки, той самой, которая есть у амы(GA) барба(WW) и сорки(FO)... !!!!IMHO!!!

_Sob - offline _Sob
05-03-2003 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RTFM, на дроп актовых боссов количество игроков не влияет. Так что players 1, однозначно.
Кстати, по поводу - какой перс лучше на Мефранах.. у моей сорки рекорд - в сети, ессно - 1-03, в среднем где-то полторы минуты получается. У кого как? Интересно в плане эффективности.

Ripper - offline Ripper
05-03-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_Sob
RTFM, на дроп актовых боссов количество игроков не влияет. Так что players 1, однозначно.
Дроп с Баала не зависит от ppl, а дроп с Мефа - да.

Кстати, по поводу - какой перс лучше на Мефранах.. у моей сорки рекорд - в сети, ессно - 1-03, в среднем где-то полторы минуты получается. У кого как? Интересно в плане эффективности.

Если использовать МХ и если время считать с момента захода в WP DoH lvl2 - для моей сорки это примерно 40 с. (правда, давно уже не бегал). Еще раз повторяю: сорка быстрее, удобнее и безопаснее.

Spirit - offline Spirit
05-03-2003 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дроп с Баала не зависит от ppl, а дроп с Мефа - да.
Откуда информация?

Ripper - offline Ripper
05-03-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Насчет Мефа - собственный опыт многократных забегов при 1, 4, 8 и 64 ппл.
Насчет Баала - "так говорили отцы" (с) sommonel.

Текущее время: 02:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru