Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как расчитывается Демадж наносимый Катарами убийцы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Megaprog - offline Megaprog
Question03-07-2001 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как работают Charg-up скилы убийцы?

Никак толком не разберусь как эти долбанные скилы работают! Если их несколько прокаченно, то они все вместе к Finish moves добавляются или только 1 какой-нибудь? А если эти скилы использовать в обычной атаке, то когда они срабатывают? И вообще где можно подробно об этом прочесть, желательно на русском языке?

DriveHard - offline DriveHard
Smile03-07-2001 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Каждый чардж - это удар. Например, юзаешь три раза тигер страйк - то есть надо три раза им попасть кому-нить в репу. После этого вокруг тебя мотыляются три типа огонька. После этого ты бьешь кому нить в репу обычным ударом, или любым финишинг мувом. Все рулезы, которые дает чардж третьей ступени, который ты накопил ( в данном случае дофига к дамагу) прибавляются к этому последнему удару. Можно набирать до трех одинаковых чарджей в серии. И до трех разных чарджей. То есть по максимуму ты можешь полностью зарядить три чарджа, вокруг тебя будут мотылятся 9 огней, и при обычной атаке или финишере они все применятся к этой атаке или финишеру. И будет совсем рулез.
PS Сам не понял, что сказал...

Megaprog - offline Megaprog
Question03-07-2001 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как расчитывается Демадж наносимый Катарами убийцы

Помню, демадж луков Амазонки зависит от Декстэри. А у Катар от чего зависит от силы, ловкости или от обоих параметров вместе?

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Smile03-07-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100 points в Str + Dex - увеличение dmg в 2 раза. Можно качать любое. Я качаю силу по мере надобности (появления вкусных арморов , а остальное - в dex/vit 50/50

Twoboots - offline Twoboots
Smile03-07-2001 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люблю людей которые толково изьясняются!!!

Megaprog - offline Megaprog
Exclamation04-07-2001 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему ловушки убийцы - отстой, кроме Death Sentry!

Посмотрел я на Arreat Summit статистику скилов и широко улыбнулся - у ловушек убийцы Демадж ну просто смешной! Такой в лучшем случае на нормале кого-нибудь заденет! Но вот Death Sentry - это настоящий Courpse Explosition да еще в придачу с лайтингом! Кто пробовал этот скил, круто или нет? Потому как если эта ловушка не эффективна, то ну к черту все это дерево скилов!

DriveHard - offline DriveHard
Smile04-07-2001 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Сам не пробовал, но читал размышления тестеров. Скилл рулез определенно, на хелле выбивает взрывами трупов где то пару тысяч дамага (из толстых, понятно, монстров). Вроде бы наносит урон, больше чем большинство скиллов у волшебницы. Самый большой рулез, что не масштабируется при входе в игру новых игроков. Т.е. у Corpse Explosion дамаг всегда в процентах от того здоровья монстра, которое он имеет при игре в одиночку. А при игре ввосьмером, понятно, он сходит почти на нет. Так вот у ловушки дамаг идет в процентах от ТЕКУЩЕГО здоровья монстра.

Megaprog - offline Megaprog
Question05-07-2001 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Накапливает ли Убийца charges когда лупит боссов с Immune to Physicl?

Очень важный вопрос! Если чарджи добавляются, можно использовать против таких боссов элементальные чарджапы! А если нет, то от этих элементальный чарджей толку мало и их можно вообще не развивать

asdf - offline asdf
Smile05-07-2001 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как понимать finishing move у асасина ?

Как понимать finishing move у асасина ?

Defil - offline Defil
Smile05-07-2001 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Обьясняю, у ассасина есть chargе скиллы и finishing move скиллы. Когда делаешь удар со chargе скиллом рядом с тобой начинает летать огонёк ( максимум 3 на 1 charge ). Если, пока летают огоньки ты сделал finishing move, то к удару приплюсуется бонус charge скилла !!!

lisk - offline lisk
Smile05-07-2001 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, рулезный CE некра перешел к ассасину (когда - то он у некра был масштабируемый).

Megaprog - offline Megaprog
Question06-07-2001 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Использовал ли кто Cloac of Shadow убийцы? Есть от него прок?

Вот думаю развивать его или нет. Вроде скилл неплохой, но придется в бесполезный молоток 1 тратить. Так может оно того не стоит?

asdf - offline asdf
Smile06-07-2001 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но если я делаю обычный удар, огоньки тоже взрываются.

Anti - offline Anti
Wink06-07-2001 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



asdf

Обычный удар тоже к финишам относится...

asdf - offline asdf
Smile06-07-2001 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем же тогда пишится finish move?

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Lightbulb06-07-2001 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам по себе скилл впечатления не произвёл, но он необходим, если хочешь иметь помогальника в лице Shadow Warrior/Master. А помогальник полезный

Так что, если ты развиваешь Shadow disciplines, в бесполезный молоток всё равно придётся 1 положить. К тому же он в качестве сдерживающего фактора неплох, пока соратники подбегут, хоть у него дмг и небольшой, он назад отбрасывает.

DriveHard - offline DriveHard
Smile06-07-2001 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Чтобы отличать от чарджей.

Mentor - offline Mentor
Smile06-07-2001 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defil Не обязательно три, если делать несколько чардже то больше, правильнее сказать по три на каждый чардж , я например так 6 огоньков вокруг себя выводил, очень красиво

Defil - offline Defil
Exclamation06-07-2001 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Charge'в всего шесть : tigre strike ; fist of fire ; cobra strike ; claws of thunder ; blades of ice ; phoenix strike !!! Так что максимум - 18 огоньков.

DriveHard - offline DriveHard
Smile06-07-2001 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Я знаю, сколько всего чарджей в природе, я имею в виду ограничение по количеству активированных чарджей. Так вот, максимум - 3 чарджа разных видов.
PS Блин, сбил ты меня, я теперь уж и сам не уверен. А дьяблоII.нет лежит вроде... Люди, я что, гоню?

Defil - offline Defil
Post06-07-2001 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Я так выводил, кажется, 15 огоньков !!! Было очень эффектно !

DriveHard - offline DriveHard
Smile06-07-2001 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Не может быть 15, три чарджа по три заряда, всего 9 максимум вроде....

lisk - offline lisk
Smile08-07-2001 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык это же один из самых рулезных скиллов, причем в игре вообще

Anti - offline Anti
Smile08-07-2001 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Megaprog

Из-за однокго скила щемится?!... - это неспортивно!

Шико - offline Шико
Question08-07-2001 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли для асасинки личные шмотки?

Народ!
Играю несколько дней. За это время нашел кучу личных шмоток от палладина до друида (шлемаки, оружие, щиты и т.п.), а для Аси только оружие есть?!
Такой вопрос: Есть ли для Аси личные шмотки?????

Текущее время: 03:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru