Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вопросница по "Cruel Items".
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Spirit - offline Spirit
06-02-2003 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntr_dm
Кто такой "PindleSkin"?
Посмотри, на всякий случай, эту тему...

ntr_dm - offline ntr_dm
07-02-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как же я его раньше не замечал?
А вот боты имхо это не интересно... это уже УО получается.

Spirit - offline Spirit
Smile09-02-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот боты имхо это не интересно
Лично я в этом не вижу ничего страшного.

Shosin - offline Shosin
12-02-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотри этот калькулятор.
Мне больше нравится вот этот: http://stats.diabloii.net/calcs/TC/frameset.shtml

Лангольер - offline Лангольер
19-02-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, дрУги, я не понял... Объясните, плиз, недалекому, для чего это все мутить?..
Ну взял я Дедушку (The Grandfather), сварил его, и получил магический меч +1 к силе и с тремя дырками.. ((
А в чем прикол то???

Spirit - offline Spirit
Post20-02-2003 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните, плиз, недалекому, для чего это все мутить?..
Чтобы получить вот такое чудо.

Лангольер - offline Лангольер
22-02-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Spirit
Сенкс, вот только у меня, почему-то, префикса Cruel не было... :-(((
И чуда не получилось...
ЗЫ Будем искать ("Бриллиантовая рука")
ЗЫЫ С Праздником всех вОинов !!!

Spirit - offline Spirit
23-02-2003 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот только у меня, почему-то, префикса Cruel не было
Во-первых он возможен только на определённых мечах, а во-вторых нужно приложить немало времени и усилий, чтобы получить его.

Kaval - offline Kaval
25-02-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ладно свой 2 круэль я сварил со 2 раза персом 1 левела а вышел то он уматовый 289ED

Spirit - offline Spirit
25-02-2003 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaval
Порой с первого раза вариться, а порой и с сотого - по-разному бывает.

Ripper - offline Ripper
26-02-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лангольер
Ты пошто Дедушку убил?

Варить можно уникальные, сетовые. рарные мечи, мечи, в которых вставлены руны. джевелы, камни. На результат варки это не влияет, равно как и префиксы/суффиксы исходного меча. На то, какие префиксы/суффиквы появятся на мече, наверное, может влиять quality level меча, но тут я не буду высказывать необоснованных суждений.

Чтобы сварить круэл, нужно иметь элитный (Elite) меч. Как правило, их варят из Colossus Blade, поскольку он лучше всех разгоняется до максимально достижимой скорости в фреймах (хватает всего +15% ИАС). Дальше все зависит от вашего терпения и наличия чиппедов.

Spirit
Следует заметить, что он возможен только на 6 элитных мечах: Conquest Sword, Cryptic Sword, Mythical Sword, Champion Sword, Colossus Sword, Colossus Blade.

Откуда инфа?

Лангольер - offline Лангольер
26-02-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper
Дык, просто под руку попался...
Да и Дедушку не насмерть... Эт я в сингле экспериментировал, предварительно скопировав сейвы...

Spirit
А Phase Blade ?.. Он тож вроде елитный...

ЗЫ Раз сто варил Колосс, Cruel так и не получил... Сорькой 95 lvl...
Может надо было Барбом 1 lvl ?..

Spirit - offline Spirit
Post27-02-2003 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лангольер
Я же написал, что этот префикс возможен не на всех, а только на 6 элитных мечах:


  • Conquest Sword
  • Cryptic Sword
  • Mythical Sword
  • Champion Sword
  • Colossus Sword
  • Colossus Blade
.
Phase Blade к ним не относится.

Spirit - offline Spirit
27-02-2003 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорькой 95 lvl...
Может надо было Барбом 1 lvl ?..

Насколько я знаю, на результат уровень персонажа в данном случае не влияет!

Spirit - offline Spirit
27-02-2003 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда инфа?
Оттуда.

Ripper - offline Ripper
27-02-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
thnx

Неясыть - offline Неясыть
01-03-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что лучше потом вставить в эти три дырки?

Ripper - offline Ripper
04-03-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неясыть
Вот варианты для Cruel Colossus Blade (мое ИМХО):

1. Джевел 15% IAS/40 ED + Оhm + Eth
2. Джевел 15% IAS/40 ED + Оhm + Ohm

Для других мечей надо брать калькулятор скорости и смотреть, выгоден ли дополнительный %IAS.

mozart - offline mozart
09-03-2003 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper
уж лучше колоссус оф квикнесс варить, тогда всё просто
+3 Охм или +2Охм+Етх(для читеров) - шучу, ну не люблю я этот баг.....

Ripper - offline Ripper
11-03-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mozart
Да я и подразумевал, что он Круэл оф Квикнесс... Только забыл об этом написать...
В который раз уже забываю важные детали .

Lord_Of_Darkness - offline Lord_Of_Darkness
18-03-2003 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че за баг с Eth руной?

Spirit - offline Spirit
Post18-03-2003 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое "ITD"? Как он работает?
ITD (Ignore Target's Defense) - это игнорирование брони цели, по которой вы бьете (стреляете). Это означает, что ваш шанс попасть по монстру будет определяться по формуле:
Chance to Hit = 200 * ALvl / (ALvl + DLvl) (если не будет блокирован щитом или иным образом), т.е. не учитывается защита цели (обычная формула шанса попасть:
Chance to Hit = 200 * AR * ALvl / [ (AR + DR) * (ALvl + DLvl) ], где
ALvl - уровень атакующего
DLvl - уровень защищающегося (атакуемого)
AR - Attack Rating
DR - Defense
Примечание: Оригинальный ITD не работает против других игроков (то есть в PvP) и против актовых боссов.
Примечание: Хотя область действия ITD сильно ограничена, а само свойство довольно редкое, в игре есть "заменитель" ITD, благодаря существованию одного очень приятного бага, по крайней мере, на данный момент развития игры (речь идёт версии 1.09D). А говорю я именно о небезизвестной руне "Eth" - когда вы вставляете её в оружие близкого действия (Melee), её эффект идентичен ITD (при том она прекрасно работает в PvP и против актовых боссов).

Лангольер - offline Лангольер
05-04-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
А что такое Ith ? И откуда оне беруться ? Даже на b-net ...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
05-04-2003 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое Ith ?
http://www.3ds-virtual-store.de/sho....php?sub=44&c=6
И откуда оне беруться ?
hackz
Даже на b-net ...


[edited: tagz]

Spirit - offline Spirit
05-04-2003 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лангольер
Подробнее об ITH писали здесь.

Текущее время: 00:33 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru