Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-14 '67. Round 15: Spa-Francorchamps 1967 (01.06.2012 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
30-05-2012 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-14 '67. Round 15: Spa-Francorchamps 1967 (01.06.2012 21:00 Msk)

Ну и напоследок сезон завершается Спой на 67! Несмотря на то, что большинство результатов сезона известно уже сейчас (или не совсем, таблички будут!), гонка обещает быть жаркой, особенно учитывая то, что на данный этап все оставили наиболее быстрые машинки Отпразднуем же ж день защиты детей таким нетрадиционным образом

Заявки открою после обеда.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
30-05-2012 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть выбор либо лотус либо орел, надо попробовать оба, в теории на орле будет проще, но думается что и в гонке перегрев у орла может быть выше, но надо проверить

Pavel 69 - offline Pavel 69
30-05-2012 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь, но я не поеду. В субботу катаясь на велосипеде я упал с последствиями. Ничего не сломал, но руль держать не могу.

Хорошо вам покататься!


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
30-05-2012 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Очень жаль, поправляйся Паш, мы с тобой еше погоняем летом в гплрейсере, кстати ближайшая гонка в занди в 66 в это воскресенье. Я планирую поехать.

Pavel 69 - offline Pavel 69
30-05-2012 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, стараемся. Я вот думаю в воскресенье постараться проехать. Второе место в чемпионате терять не хочу. За пропуск ноль очков, а вот если последним доползу, то хоть какие то балы получу. Поеду с автоматической коробкой.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Текущее время: 14:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru