Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 4х4 Первенство марки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
21-12-2007 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Полный привод 4х4 Первенство марки.

Уаз и хамер эт хорошо, но что если всё смешать отсеяв все минусы и оставить самые смаковые моменты, и подмешать в этот коктель чегонибудь новенького да так чтоб дух захватывало. Я предлогаю сделать игру Полный привод 4х4 Первенство марки, десятки производителей Внушительный авто парк. Полное редактирование своего профиля, а именно: Внешность героя национальность и пр. По поводу соревнований: обязательно реализовать свободное катание чтоб можно было перевести дух между гонками и офроадом. По поводу самих гонок. Многим нравится и не нравится что есть соперники на трасе. Предлогаю следующий выход. Сделать что-то вроде режима карьеры в котором будуд трассы где необходимо пролезть по бездорожью в гордом одиночестве заботясь лишь о том чтобв доехать до финеша, а не утонуть. А чтоб не обижать любителей гоняться с соперниками да и просто сделать игру более насыщенной ввести гоночные соревнования, где уже будут трасы более мягкого хорактера но на которых прдётся соревноваться не в проходимости а в скорости. В плане тюнинга было бы интересно если мы могли видить как меняется деталь которую мы купили, а то наблюдение за тем как машинка тупо вертится по кругу утомляеет. Для примера такая система была в первом андеграунде. А ещё хочется иметь систему раскраски автомобиля, наклеечки там всякие стикеры. И её одна дерзкая идея по тюненгу. Детали можно ставить ка автоматически так и вручную, т.е. к примеру берёте калесо и сами его прикручиваете к автомобилю. И главное это полноценная сетевая и интернет игра. Тогда игра станет по настоящему Первенством марки, да ещё каким!!!


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
22-12-2007 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Неет хлопчег, такое никто точно делать небуит. Знаишь скока стоит лицензия на юзанье в игре ОДНОЙ марки? А ты десять хошь))) Если и делать то увидишь ты это лет эдак через 10 и буит это стоить тышь пять вечнодеревянных.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
22-12-2007 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_MEXANOID_ Вот почему народ, увидев очередную игру, хочет "ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ и чтобы прям в следующей серии". Давай поясню тебе кое-какие моменты, а то если в игре что-то сделано не по твоей воле - то такую игру на свалку, а игропром - это застой общества получается А ты один знаешь, что сделать нужно правильно и красиво, но НЕ знаешь, как это трудно в техническом плане. Итак, поехали:

Уаз и хамер эт хорошо, но что если всё смешать отсеяв все минусы и оставить самые смаковые моменты, и подмешать в этот коктель чегонибудь новенького да так чтоб дух захватывало.

Скажи - ты фантаст или всё-таки реалист? По-моему первое. Иначе бы перечитав своё сообщение ещё раз - удалил бы его скорее. Не поверишь, но такой идеей всегда овеяны ВСЕ разработчики - крупные или мелкие - не важно. И сделать свой продукт гораздо лучше - это и есть та сокровенная цель, к которой все стремятся. Посему, твою фразу мог бы написать любой, но не делают этого. Причину понимаешь?

Я предлогаю сделать игру Полный привод 4х4 Первенство марки, десятки производителей Внушительный авто парк.

Как говорится, смотри ответ Бессенима Ты думаешь, вот захотели разработчики и создали новую машинку? А то, что они не сделали 50 машин - так это исключительно их лень? Про лицензирование всех программных и не только продуктов что-нибудь слышал?

Полное редактирование своего профиля, а именно: Внешность героя национальность и пр.

А чем тебя не устраивает нынешнее положение дел. Мне кажется, вот никто из игроков ещё ни разу не пожаловался, что скудный выбор лиц и нечего выбрать. Просто игроки понимают, что если время уйдёт на создание качественной анимации персонажей, которых кроме как в гараже нигде не увидишь, то есть шанс, что можно упустить время и не успеть сделать действительно нужные вещи. В будущем, может быть когда-нибудь, но не сейчас.

По поводу соревнований: обязательно реализовать свободное катание чтоб можно было перевести дух между гонками и офроадом. По поводу самих гонок.

Про свободное катание было сказано уже сто раз. Все уже знают, почему вопрос не продолжаю

По поводу самих гонок. Многим нравится и не нравится что есть соперники на трасе. Предлогаю следующий выход. Сделать что-то вроде режима карьеры в котором будуд трассы где необходимо пролезть по бездорожью в гордом одиночестве заботясь лишь о том чтобв доехать до финеша, а не утонуть. А чтоб не обижать любителей гоняться с соперниками да и просто сделать игру более насыщенной ввести гоночные соревнования, где уже будут трасы более мягкого хорактера но на которых прдётся соревноваться не в проходимости а в скорости.

Соперники нравятся ВСЕМ, но приходится их отключать для того, чтобы увиличить FPS. Но с соперниками гоняют все!
Про твой триал не понял - допустим я проехал и мой соперник проехал, кто победил в таком случае? Или ты пишешь, что в гордом одиночестве - а какой смысл проходить, если ты заведомо знаешь, что ты победитель? Смысла соревнования не вижу!

В плане тюнинга было бы интересно если мы могли видить как меняется деталь которую мы купили, а то наблюдение за тем как машинка тупо вертится по кругу утомляеет. Для примера такая система была в первом андеграунде.

Вот в упор не помню, какая там была система, под рукой нет игры. Если буду скрины - скинь.

А ещё хочется иметь систему раскраски автомобиля, наклеечки там всякие стикеры.

Про раскраску не знаю, а систему наклеек сейчас дорабатывают. Об этом недавно говорил программист.

И её одна дерзкая идея по тюненгу. Детали можно ставить ка автоматически так и вручную, т.е. к примеру берёте калесо и сами его прикручиваете к автомобилю.

Это как? Типа сделать анимацию ходящего человека в гараже, который бы прикручивал колесо? Не кажется ли тебе, что время лучше посвятить более дельным вещам, нежели ручной/автоматической постановки деталей.

И главное это полноценная сетевая и интернет игра. Тогда игра станет по настоящему Первенством марки, да ещё каким!!!

И главное - это вовремя остановится в своих желаниях! В третий раз спрашиваю - ты Постмортем читал? Там на половину твоих вопросов есть ответ! Я просто уже устал тебе отписывать оттуда ответы. Прочитай хотябы раз и многое для себя уяснишь!
Особенно, прочитай окончание статьи, строку количество разработчиков. Теперь понятно, что сделать всё и побольше тут не получается? Или ещё не понятно?

Ledorub - offline Ledorub
22-12-2007 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



и нах было тему создавать? в той и так почти все вопросы обсудили....


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
22-12-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Давайте теперь каждый создаст свою тему и опишет игру мечты?


__________________


Ledorub - offline Ledorub
22-12-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а может здесь?? пока SD-Racer не удалил..

скажем,я б за голых девушек-водительниц был.... ))))
и чтоб они тягали все ждипы... в грязи.... а потом дрались в ней....


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
22-12-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



А я хочу полную копию планеты! Со всеми машинами (лицензированными). Что-бы и по городу, и по треку, и по грязи гонять можно было! И что-бы на самолётах! И всё с графикой крайзиса и что-бы шло на тетрисе без тормозов. И бесплатно распространялась


__________________


Ledorub - offline Ledorub
22-12-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



3dclips, ну зачем же копировать стиль _MEXANOID_а??


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
22-12-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Ledorub Да незачем) Имхо тема бред..


__________________


_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
22-12-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну вы ребяты смешные, я вам одно а вы мне совершенно другое. Всё в рога принемаете. Тут не притензии а предложения, хотя для вас эт, как мне кажется, одно и тоже. Спорить с вами бесполезно, вам сгодится любая игра к которой будет приписано лучший симулятор мира и вы будите в него играть как заворожёные. Тему если хотите сносите, мне как то параллельно. Есть она нету. Игра от этого красок не наберёт.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

3dclips - offline 3dclips
22-12-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



_MEXANOID_ Смешные? Ну тогда ха-ха.

десятки производителей Внушительный авто парк.

И как ты себе это представляешь? Все прям сразу дадут лицензии на все машины? Или АSE вместе с 1C купят лицензию на все полноприводные машины мира?

Полное редактирование своего профиля, а именно: Внешность героя национальность и пр.

Зачем? Разработка этого аспекта займёт длительное время, а на геймплей никакого воздействия. Тогда зачем это делать?


По поводу соревнований: обязательно реализовать свободное катание чтоб можно было перевести дух между гонками и офроадом. По поводу самих гонок. Многим нравится и не нравится что есть соперники на трасе. Предлогаю следующий выход. Сделать что-то вроде режима карьеры в котором будуд трассы где необходимо пролезть по бездорожью в гордом одиночестве заботясь лишь о том чтобв доехать до финеша, а не утонуть. А чтоб не обижать любителей гоняться с соперниками да и просто сделать игру более насыщенной ввести гоночные соревнования, где уже будут трасы более мягкого хорактера но на которых прдётся соревноваться не в проходимости а в скорости.


С этим согласен полностью. Хотелось бы соотношение 50% к 50% гонка и жестокий оффроад

В плане тюнинга было бы интересно если мы могли видить как меняется деталь которую мы купили, а то наблюдение за тем как машинка тупо вертится по кругу утомляеет. Для примера такая система была в первом андеграунд

Опять таки прикольно, но не особо надо.
/
А ещё хочется иметь систему раскраски автомобиля, наклеечки там всякие стикеры

С этим согласен. Давать наклейки за гонки и игрок сам решает клеить ему эту наклейку или нет.

И её одна дерзкая идея по тюненгу. Детали можно ставить ка автоматически так и вручную, т.е. к примеру берёте калесо и сами его прикручиваете к автомобилю.

И как ты себе это представляешь? Мышкой чтоль крутить с бешеной скоростью?

И главное это полноценная сетевая и интернет игра.

Это да!


__________________


_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
22-12-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Игра уже имеет достаточное количество машин и если их объеденить получится хороший выбор.
Видить какую деталь меняешь и куда она ставится не обязательно, но это добавит интереса. Это сделает тюнинг в игре другим. Не просто так зашёл в гарижик щёлкнул мышкой там и там, и погнал. Тюнинг должен быть продолжением игры, а не лирическим отступлением.

Ну а по поводу прикручивания колёс. Просто давно играл в игру суть в которой была собрать своё транспортное средство, которое могло выполнить поставленое задание. Там авто собиралось с нуля. Всё начиналось с покупки необходимых материалов которые между собой необходимо было правильно собирать. Система в той игре выглядела приметивно и действовать можно было только по схеме, но это всёравно было интересно. Создавать автомобиль в полном приводе я думаю не надо. А вот самому прикрутить новенькие ресоры. Хотя эт система замены деталей займёт половину места на диске, так что эт всётаки лишнем будет. Игра на прохождение трас ориентирована, а не на прикручивание деталей.
Но показать что за деталь и куда ставится лишнем не будет.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

3dclips - offline 3dclips
22-12-2007 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



_MEXANOID_ Зачем показывать как ставится деталь? Объясни как это повлияет на игру


__________________


_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
22-12-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Просто интереснее видить деталь, скажем тоже фильтр. Не просто картинку, а как эта деталь на двигателе выгледит. Просто тупо вращающаяся машинка не радует.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

3dclips - offline 3dclips
22-12-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



_MEXANOID_
Вот смотри сделают эту вещь. Ну посмотрят пару раз на то, как ставится система охлаждения и всё. Геймплей это не изменит. А теперь смотри с другой стороны. Сначала нажно прорисовать все эти детали, потом программистам надо сделать так что-бы это всё работало, затем сделать так что--бы на этих деталях была заметна модель повреждений. Потом всё это протестировать, исправить баги. Это займёт не день, а где-нибудь месяц. Это обойдётся допустим в 5000$. И релиз отложат на месяц. И возникает вопрос зачем это делать?


__________________


_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
22-12-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я предлогаю а не заставляю это делать.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

SD-Racer - offline SD-Racer
22-12-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_MEXANOID_ Никто и ни кого ту заставить ни в чём не может. Идеи и критика - это всегда хорошо. Но только в том случае, если они умещаются в какие-то рамки.

Я вот тебе задал кучу вопросов, отвечая на твои предложения. основная суть моих вопросов к тебе - это или как это реализовать в игре или зачем это нужно? Просто ты вот пишешь, что это нужно, а объяснить не можешь, зачем и как?

Кстати, я пока ещё не увидел ответов на свои вопросы, которые задал накануне. ты меня нарочно игнорируешь или по какой причине?

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
22-12-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ты не читаешь того что я пишу. И тебе делать чтоли боьше нечего как вопросы задовать на которые я уже давал ответы. Если ты их не видишь я не виноват. И я кстати писал!.. зачем и что нужно. Просто не акцентировал на этом внимание. Возможно по-этому ты не видил ответов. Или просто хотел увидеть их другими.

Показывать что за деталь и куда крепится нужно для добовления интереса, и успокоени, так как вращающаяся машинка меня не радует Кстати былобы интересно если эта машинка не крутилась а ехала, как в андеграунде. Ток не по асфальту а по бездорожью. Сможем посмотреть как подвеска работает=)

По поводу как эт всё релизовать в игре должны думать програмисты, это они игру делают, я в неё только играю.

По поводу рамок. Не предлогаю чегото космического. Всё что я предлогал внести в игру уже было в других играх, которые гораздо старше серии Полный привод. Если уж тогда это сделали, то сейчас то это тоже возможно.

Я не критикую ничего безосновательно, просто не люблю шума на ровном месте. Вся моя критика и притензии основаны на просчётах в игре. Мне это не понравилось, и я на писал что это мне не понравилось. Вобще я думаю, что даже в аркадном симуляторе должно быть задействовано больше кнопок. Ну уж кнопку заднего вида могли бы сделать. А то когда задам едешь не видно куда может упереться твой бампер.

Как ты не защищай игру, я всёравно буду её критиковать пока она не станет игрой достойного уровня.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

SD-Racer - offline SD-Racer
22-12-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ты не читаешь того что я пишу. И тебе делать чтоли боьше нечего как вопросы задовать на которые я уже давал ответы. Если ты их не видишь я не виноват. И я кстати писал!.. зачем и что нужно. Просто не акцентировал на этом внимание. Возможно по-этому ты не видил ответов. Или просто хотел увидеть их другими.

Да ты писал, зачем это нужно, я видел, но я спрашивал, как это будет смотреться в игре и нужно ли это? Что-то предложить - это одно, но нужно же ещё и подумать, каким образом с точки зрения геймплея это туда запихнуть?
Я видел твои ответы, но пытаюсь понять, как это будет выглядеть в игре. Когда я задаю тебе вопрос по поводу твоего ответа - ты как-то уходишь в сторону. Странно...

По поводу как эт всё релизовать в игре должны думать програмисты, это они игру делают, я в неё только играю.

Под реализацией я имел ввиду реакцию игры на твою идею. То есть, что делать игре, если событие случится, допустим? А то, как это внедрить в движок - понятное дело пусть думают программисты.

Показывать что за деталь и куда крепится нужно для добовления интереса, и успокоени, так как вращающаяся машинка меня не радует Кстати былобы интересно если эта машинка не крутилась а ехала, как в андеграунде. Ток не по асфальту а по бездорожью. Сможем посмотреть как подвеска работает=)

Насчёт подлёта камеры к устанавливаемой детали - это я отписал в фидбэке.
А вот мне, наооборот не нравилось движение вникуда, которое было в Андеграунде Мне нравилось, когда можно было мышкой вертеть машину, доустим в GTR2. То есть тут дело вкуса. Мнение форумитов, кстати, по этому поводу - было бы интересно услышать.

По поводу рамок. Не предлогаю чегото космического. Всё что я предлогал внести в игру уже было в других играх, которые гораздо старше серии Полный привод. Если уж тогда это сделали, то сейчас то это тоже возможно.

А я разве сказал, что тут есть что-то космическое? Я сказал про то, надо это или нет и про расстановку приоритетов. Про то же редактирование профиля, например... Я знаю, что всё это было в разных играх и что всё это нужно ввести, но не сразу! Просто ты, судя по твоим постам, хочешь всего и побольше и желательно побыстрее. А так не бывает, если штат компании не сто тысяч человек

Как ты не защищай игру, я всёравно буду её критиковать пока она не станет игрой достойного уровня.

А я её и не защищаю, я пытаюсь вести с тобой конструктивную беседу и разобрать все твои идеи по полочкам - вот и всё! Идей у нас у каждого полно в голове и всё, что тут пишут - я в любом случае отписываю в еженедельном фидбэке так что всё это разработчики видят, даже если по каким-либо причинам не бывают на форуме.

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
22-12-2007 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я считаю что все идеи лучше выложить сразу и внедрять в игру по мере возможности. Если их откладывать с мыслями: А потом может скажу когда. То они просто забываются. Эт человеческий фактор. Мое дело предложить и указать на возможные дефекты или минусы. А разработчики уже решат, что им по силам. Прогрес нельзя остановить, мир постояно совершенствуется и игры тоже. Прогрес сможет остановить только прогрес... Для того и создали форум чтобы учитывать замечания и предложения.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
22-12-2007 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



А по поводу движения машины вперёд по грунтовке во время тюнинга можно подумать. Ведь камеру можно сделать управляемой и смотреть на машину не с одного статичного ракурса, а с любого. А работа подвесок автомобиля дабавит интереса.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

3dclips - offline 3dclips
23-12-2007 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



_MEXANOID_ И опять это никак не повлияет на игру. Полный привод симулятор езды по бездорожью, а не тюнинга

И это не симс, что-бы водителей моделировать. Стандартного достаточно.


__________________


Изменено: 3dclips, 23-12-2007 в 03:19

SD-Racer - offline SD-Racer
23-12-2007 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



3dclips Вот и я ему пытаюсь пояснить, что он приоритеты не верно расставляет. То профиль отредактировать, который один раз за игру мы видим вначале, то колесо самому прикрутить, то чтобы деталь на машине было видно.
Тут другая концепция, в эту игру народ играет не для того, чтобы насладиться вариантами отображения тюнинга и прочего, а для того, чтобы погонять по бездорожью! бесспорно, если всё ввести - то будет красиво! Но тогда нужна оплата ещё минимум 30-ти сотрудников. А кто это сделает? Может Механоид?

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
23-12-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Внешность водите лишнее, согласен. Но выбор национальности можно сделать. Но это будет нужным только в том случае, если в игре будет реализована игра по сети и интернет.

И опять это никак не повлияет на игру. Полный привод симулятор езды по бездорожью, а не тюнинга

Это просто добавит интереса к игре, а точнее к процессу тюнинга. Но если делать едущую машинку не захотят или просто посчитают не нужным. То надо хотябы исправить нынешнюю ситуацию. Лично я считаю, что вращающаяся машинка на экране которую даже остановить нельзя, выглядит как-то не серьёзно.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

3dclips - offline 3dclips
23-12-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



_MEXANOID_ Это уже личное мнение. Мне лично пофигу как машина будет представляться. Я быстро тюнинга навешу и поеду.


__________________


Текущее время: 06:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru