Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » GPL 65!!! Powered by Trueboyan
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Accel - offline Accel
Talking11-10-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



GPL 65!!! Powered by Trueboyan

дадада он уже близко

Так как желающих набралось достаточно, чемпионат таки состоится. Регламент очень похож на стандартный ругпльный, система разбора инцидентов по возможности будет максимально упрощена(никаких голосовалок ), выбор машин свободный.
Вот календарик(дорабатывается):
1)Monza
2)Keimola
3)Kyalami
4)Jokimaa
5)Watkins Glen
6)Dundrod
7)Jops
8)Rouen
9)Monaco
10)Clermont-Ferrand
11)Cadwell
12)Mosport
13)WGlen'48
14)Zandvoort
15)Snetterton'67
16)?
17)EastLondon

Время проведения гонок- ориентировочно четверг 21:00 МСК.
Даты проведения уточняются.

И наконец самое главное - ТЕСТ ГОНКА в Моспорте 12 октября(то бишь завтра) в 21:00 МСК. Хостит Кокка, IP будет в топике #rus


__________________
"Keep clear" (c)

Изменено: Accel, 11-10-2006 в 17:07

Meg - offline Meg
11-10-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!
========
За место "?" предлагаю поставить какой-нить овал или НК.

Kokka - offline Kokka
12-10-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уточняю:
- инциденты будут судиться Личем (я надеюсь, никто не против?);
- выбор машин СВОБОДНЫЙ на ЛЮБУЮ ГОНКУ. Езжайте на том, что вам удобно для данной трассы;
- принудительных пересадок не будет. 6-19 Лотусов на старте нас не смущают;
- старайтесь ехать так же, как в РуГПЛ - уважайте соперника;
- обгоны НА ВСЕХ трассах разрешены В ТЕЧЕНИЕ ВСЕЙ гонки. Без обсуждений.

Kokka - offline Kokka
12-10-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание! Всем желающим учавствовать в нашем Чемпионате просьба проверить свой файл CORE.INI и при необходимости произвести в нем коррективы.

Раздел Communications должен выглядеть так:

[ Communications ]
disable_network = 0
alternate_ip_addr_lookup = 1
disable_ipx = 1
disable_modem = 1 ; If you use a modem change to 0!
net_mdm_client_send_every = 3
net_mdm_client_send_size = 384
net_mdm_server_send_every = 3
net_mdm_server_send_size = 384 ; show 6 cars
net_use_mdm_bandwith_for_tcp_ip = 1

Если у Вас написано иначе, то вы не будете меня видеть на трассе. Ну и соответственно...

Lookeron - offline Lookeron
12-10-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, если вашей целью не является максимально навредить действующим чемпионатам RUGPL, то для гонок лучше назначить день, отличный от четверга и пятницы.

И если у вас все будет организовано достаточно серьезно, поговорите с Nicodimом99 насчет возможности использования сервиса его сайта.

Удачи.

Kokka - offline Kokka
12-10-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, день был обсужден всеми ребятами, которые пожелали принять участие в Чемпионате. Также было учтено твое пожелание не перегружать гонщиков РуГПЛ тремя чемпионатами.

Более того, подавляющее большинство наших участников, как я понял, не собираются ездить 69 мод. Либо полагают что сумеют перестроиться к пятничной гонке. Тем более, насколько я понял из сегодняшнего топика - у вас нет 2го Дивизиона на 69 мод, а есть только fun race. Эта гонка вне зачета, если я правильно понял.

Спасибо, мы обговорили все с Nicodim'ом99.

Вопрос закрыт. Очень прошу тебя больше эту тему не поднимать или пользоваться K-mail'ом того из администраторов, кого ты считаешь наиболее вменяемым. Accel'я, wallace или моим.

Kokka - offline Kokka
12-10-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, добавление: мы не проводим гонок по четвергам, принадлежащим 67 году. Только в те недели, на которые приходятся гонки 69 мода.

Meg - offline Meg
12-10-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К посту Кокки про настройки.
Лично я изменил только строку:
net_mdm_server_send_size = 384
После этого проблема с невидимкой исчезла. Остальное не трогал.
В чамп - НК.

Lookeron - offline Lookeron
12-10-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
у вас нет 2го Дивизиона на 69 мод, а есть только fun race. Эта гонка вне зачета, если я правильно понял.

Неправильно. Это не fun race и не гонка вне зачета, а тесты, от которых может зависеть качество пятничной гонки.

Текущее время: 23:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru