Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что с Бастионом?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
KOBA - offline KOBA
18-03-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"- Я кому-то угрожал? Прошу прощения, должно быть меня вынудили. Вы хотели что-то узнать? Я постараюсь быть полезным, - Карн старался говорить миролюбивым тоном. - Уверен, мы сможем уладить это недоразумение."
-О очень хорошо что вы решили сотрудничать , мне бы очень не хотелось снова применять ЭМП -интонация человека была спокойна- , чтож начнем- и в этот момент раздался сигнал вызова ...

Саревок - offline Саревок
18-03-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



W.Rivera
Учту, фхтагн. С акого ракурса его только вспомогательные крылышке выдают.

Саревок - offline Саревок
18-03-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Всем считать, что Шер улетел вместе с Ктулху с заметно опустевшего корабля

Карн - offline Карн
18-03-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



-О очень хорошо что вы решили сотрудничать , мне бы очень не хотелось снова применять ЭМП -интонация человека была спокойна- , чтож начнем- и в этот момент раздался сигнал вызова ...

"ЭМП... Да, это могло повредить кратковременную память. Надо учесть на будущее и изолировать эти области." Размышления охраного модуля прервали сирены. Видимо, случилось что-то нехорошее.
- Что случилось? - Карн резко вскочил и подошел прямо к глазку видеокамеры, - Корабль атакован?

W.Rivera - offline W.Rivera
18-03-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Помощь нужна? - без предисловий спросила Ривейра. - Могу направить группу своих программистов и спецов по ИИ

KOBA - offline KOBA
18-03-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"- Помощь нужна? - без предисловий спросила Ривейра. - Могу направить группу своих программистов и спецов по ИИ"
- Нет благодарю мы достигли консенсуса - спокойно ответил ученый - если чтото случится я дам вам знать , конец связи.- ученый повернулся к дройду - Должен заметить что ваша ситема авто ремонта очень впечетляет , как и маскировка .Ой - выкрикнул доктор - где мои манеры , можете называть меня доктор Франкенштей или просто док , а у вас есть имя?..

Карн - offline Карн
18-03-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



- Джейкоб. Джейкоб Тар. Информация о моём искуственном происхождении является секретной, откуда она вам известна, док? - Карну не нравилось амнезийное состояние - никогда не знаешь, что натворил сам, или что натворили с тобой. По крайней мере, не хотелось думать о том, как они узнали о системе ремонта...

W.Rivera - offline W.Rivera
18-03-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Значит, разборка уникального технического объекта при помощи плазменного резака теперь так называется - консенсус. Что ж, будем знать" - подумала Ривейра, цинично усмехаясь. Проводив взглядом отваливших от борта Шера и Ктулху, мысленно пожелала им счастливого пути. "Но всё-таки надо было спалить его в реакторе."
На мостике царил легкий гул деловой обстановки. Поскольлу никаких срочных дел на ближайшее время не намечалось, Ривейра решила покопаться в базах данных и выяснить всё возможное о заинтересовавшем её дройде...

KOBA - offline KOBA
18-03-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
-О мне вобще многое известно , но инфорация о ваших создателях меня не интересует , древняя история не мой профиль- док загадочно усмехнулся - меня больше интерисуют заказчики этой хулиганской выходки , явки , пароли , имена , фамилии итп...

Карн - offline Карн
18-03-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



- Ах, вы о взломе серверов Имперского Бастиона... - Тар/Карн отошел от камеры и сел на стол. - Мне ничего об этом неизвестно.
Теперь надо бы улыбнуться. Слегка. Да, вот так сойдёт.
- Кто бы это ни был, я никоим образом не связан с этой акцией. Даже напротив, она прервала мою файлообменную сессию с вашим сервером, в результате я лишился важной информации. Так что я не меньше вашего заинтересован в нахождении виновных.

W.Rivera - offline W.Rivera
18-03-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



продолжительные поиски по базам данных выдали кое-какую информацию. Весьма и весьма интересную...к сожалению, время пребывания на Бастионе подходило к концу. Ривейра отдала распоряжения аналитической группе отдела контрразвдеки проработать полученные данные и параллельно сама занялась их изучением, вскоре подключился и главбортинж...
Ей доложили, что "Ураган " покинет систему через 20 минут и направится на место постоянного патрулирования.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-03-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В "Поле битвы".

Текущее время: 05:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru