Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Честь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Стархантер - offline Стархантер
10-03-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo, ситхов я не люблю.
Rand, а ты что, не знаешь?
Я вот между прочим в отличии от некоторых умею мысли читать и предметы взглядом двигать.
И о чем я думаю?
Это его право звать себя как ему угодно, а у тебя право решать, кто из них сит, а кто нет, нету и никто тебе его не давал и не даст, крутой ты наш спецназовец.
Интересно, когда это ребели перестанут переворачивать все с ног на голову? Где я себя назвал крутым спецназовцем, телепат ты наш?
А от Дартов уже в глазах рябит. Каждый пытается себя в Дарты протолкнуть.

Rand - offline Rand
10-03-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер

а ты что, не знаешь?

Знал, не спрашивал бы.

И о чем я думаю?

Как бы покруче выпендрится. Именно этим и занят.

Интересно, когда это ребели перестанут переворачивать все с ног на голову? Где я себя назвал крутым спецназовцем, телепат ты наш?

По крайней мере, в отличие от некоторых я разбираюсь в оружии, умею его применить и знаю тактику боя, преследования, отрыва от противника. И в отилчие от некоторых пиписькомеряньем не занимаюсь. - вот тут. Разве нет?

А от Дартов уже в глазах рябит. Каждый пытается себя в Дарты протолкнуть.

У тебя комплеск чтоль. Ну протолкивает и что? Правила разрешают. Тебе-то что? Пролетарская ненависть вскипает чтоли?

Гы, этот человек еще делит на ребелей и имперцев, ты где-то в прошлом потерялся.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-03-2007 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



А зачем мне доказывать реальность звания гросс-адмирала? Как известно, последние с этим званием отсидели. Я пока не настроен. Поэтому повременим с раскрытием карт...

VooDoo - offline VooDoo
10-03-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

Интересно, а насколько камрад Вуду осведомлен в этом самом Вуду
Все камрады, участвующие в данной теме, на самом деле мои марионетки, некогда умершие и поднятые мною из могил.

VooDoo - offline VooDoo
10-03-2007 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер

ситхов я не люблю.
Это не мешает тебе делать огромные успехи в деле популяризации их движения, Дарт-кун.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
10-03-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

Теперь понятно, почему Экзар перешёл на ТС. Он хотел, чтобы его называли Экзар-сама, а все его звали Экзар-кун. Как тут не всбесишься?

VooDoo - offline VooDoo
10-03-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей

Да, мания величия это прямая дорога на Темную Сторону...

r12 - offline r12
10-03-2007 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно я как вижу тут начались разборки обще камрадовского значения
Ва может не будет по пустикам то а?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-03-2007 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



О ужас, ЧТО это за педофилия справа?!..

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-03-2007 03:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Да фтопку эти панцеры, притомило...


VooDoo - offline VooDoo
11-03-2007 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

О ужас, ЧТО это за педофилия справа?!..
В девичестве - Ме262 Швальбе. Такое есть по всем основным самолетам ВМВ.


__________________
Peace, Order, Sanity. Pick any two...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-03-2007 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Самолеты, особенно такие мелкие - туфта.

Стархантер - offline Стархантер
11-03-2007 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RandЗнал, не спрашивал бы.
В зеркало глянь.
Как бы покруче выпендрится. Именно этим и занят.
Обломус, нострадамус доморощенный, я думаю о том, во скролько мне выйдет восстановление зуба.
вот тут. Разве нет?
Где тут сказано, что я спецназовец? Где мои слвоа "я спецназовец"?
У тебя комплеск чтоль. Ну протолкивает и что? Правила разрешают. Тебе-то что? Пролетарская ненависть вскипает чтоли?
Если Дарт, то соответствуй. А то выходит "Ты носишь символику ситха, сражаешься как ситх, но это просто имитация, ты не истинный ситх. " граф Дуку. ИМХО, если ты назвался штурмовиков, то имей понятия о ведении боевых действий штурмгрупп и т.д. То же и по ситхам.
Гы, этот человек еще делит на ребелей и имперцев, ты где-то в прошлом потерялся.
Гы, этот человек еще делит на ребелей и имперцев, ты где-то в прошлом потерялся.
А кто ты у нас?

Rand - offline Rand
11-03-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер

В зеркало глянь.

А, это ты камрад про меня... Ну и откуда мы все это про меня знаем? Меня хотя бы в армию берут А свои дипломы когда будем предъявлять? Я жду, магистр боя ты наш...

Обломус, нострадамус доморощенный, я думаю о том, во скролько мне выйдет восстановление зуба.

Врешь и не краснеешь. Опять думаешь о выпендреже... Опять выпендриваешься.

Где тут сказано, что я спецназовец? Где мои слвоа "я спецназовец"?

Если обобшить все твои понты так и выходит...

Если Дарт, то соответствуй.

Это кто сказал? Ты что ли? А ты кто такой(с) Золотой Теленок.

ИМХО, если ты назвался штурмовиков, то имей понятия о ведении боевых действий штурмгрупп и т.д.

Знать ведение боевых действий несуществующими, выдуманными бестолковыми косыми штурмгруппами. О да, Зачет камрад...

А кто ты у нас?

Я рыцарь ордена святого Папонта, ведомый самого император, заместитель командира красной эскадрильи, участник первого интернационального похода, ветеран войн с СЛД и АТС, враг поганых драконов, истребитель недостойных пиратов. За свои заслуги получил из рук самого императора орден(забыл какой). Если чего забыл, батюшка добавит... А еще я боец ИРА, работаю за Guinness

Изменено: Rand, 11-03-2007 в 08:18

Rand - offline Rand
11-03-2007 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



VooDoo
Такое есть по всем основным самолетам ВМВ.

Шикарно. Давай.

VooDoo - offline VooDoo
11-03-2007 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA - offline KOBA
11-03-2007 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наших опять обидели

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-03-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



План по превращению Камрада в меха-сентай имиджборд вступил в завершающую стадию...

Близок к началу активного противодействия

VooDoo - offline VooDoo
11-03-2007 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы что, а мы ничего. Сидим тут, плюшками балуемся.

Rand - offline Rand
11-03-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Admiral Zaarin

Только клоунаду имени меня и самого настоящего мега Звездного Охотника не три. Мне интересно, а до угроз физической расправы и обещания применить на мне свои мегазнания дойдет?

Стархантер - offline Стархантер
11-03-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
А, это ты камрад про меня... Ну и откуда мы все это про меня знаем?
Просто кто-то, едва ощутив, что он не сможет нормально ответить, показал дюзы с матами.
Меня хотя бы в армию берут А свои дипломы когда будем предъявлять? Я жду, магистр боя ты наш...
В какую армию? не смеши меня, то что у нас - это породия на армию. Хочешь - иди, служи. Моя позиция, что в такой армии служить не буду, но если нападут на мою страну, возьму в руки оружие и пойду защищать. А то, чему меня могут научить в армии, я умею и так.
Врешь и не краснеешь.
Следи за речью - просто у меня вечермо выпала пломба из зуба. Вот так-то, телепат ты фиговый.
Если обобшить все твои понты так и выходит...
Если обощить вои речи, то выходит уж очень странная картина.
Знать ведение боевых действий несуществующими, выдуманными бестолковыми косыми штурмгруппами. О да, Зачет камрад...
Правила зачисток НП, прочесывания зданий знать надо.
Да, со всеми своими регалиями ты запутаешься?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-03-2007 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Стархантер
А то, чему меня могут научить в армии, я умею и так.
А вот это интересно. Людей убивать умеешь? А где научился?!

Карн - offline Карн
11-03-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



А чему прикажете соответствовать мне? Знать конструкцию человекоподобных роботов?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-03-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В какую армию? не смеши меня, то что у нас - это породия на армию.

Пародия - не пародия, а всё-таки армия.

Хочешь - иди, служи. Моя позиция, что в такой армии служить не буду

Почему? Что именно не устраивает?

но если нападут на мою страну, возьму в руки оружие и пойду защищать.

А тут уже все пойдут, и желания твоего спрашивать никто не будет.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-03-2007 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Почему? Что именно не устраивает?
Он уже про это писал. Не устраивает его количество выстреливаемых патронов на солдата и большое количество работы, не связанной непосредственно с обучением убийству людей. При этом он сам умудрился за казенный счет расстрелять больше патронов, чем средний солдат, если конечно ему верить.

Текущее время: 15:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru