Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Эта тема поможет выяснить уровень жестокости Имперцев, а так-же их лояльность Империи
Ваши дальнейшие действия
Голосование окончено.
Арестуете и будете обыскивать здание. 86 63.70%
Будете бить бластером по голове, пока он не признается, куда они пошли - затем разможите ему голову. 20 14.81%
Я ребельский террорист! 16 11.85%
Выстрелите ему в голову! 6 4.44%
Я против насилия!!! 4 2.96%
Обыщите другие здания. 3 2.22%
Всего: 135 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-02-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Так ведь - до выяснения. И кто говорил о "прикладом по морде", или в вашем понимании задержания только так производят?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
25-02-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не я, это местный житель! У импов с юмором туго?

Darth Winter - offline Darth Winter
25-02-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задержать и обыскать здание.
Если найдена дыра в стене проделаная карабином, тогда большая часть отделение отправляется за бунтовщиком, а меньшая (2 человек) начинают допрос с пристрастием передавя большей части отделения (ищущий бунтовщика) получиную информацию. Допрос надо проводить так - выстрел в ногу. Если эффекта нет, то местного жителя в к.п.з. до выяснения всех обстоятельств.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-02-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter

Допрос надо проводить так - выстрел в ногу

Из-за таких как ты народ к Империи и относится негативно. Мне это напоминает инструкцию по опросу мирного населения :

1) Найти гражданского.
2) Произвести предупредительный выстрел в колено.
3) Представиться.
4) Перед началом допроса предпринять мероприятия для исключения возможности побега гражданского. С этой целью прострелить ему второе колено.
5) Приступить к допросу.
6) При получении сомнительного ответа, либо при неполучении оного произвести стимулирующий выстрел в област ь корпуса.
7) Повторить процедуру опроса
8) См П 6
9) См П 7
10) Если гражданский в ходе допроса потерял сознание от болевого шока, привести в чувство легкими ударами ногами по почкам и повторить с П 5
11) Если гражданский скончался - См П 1

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-02-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Это не я, это местный житель! У импов с юмором

... нормально. Но только в свободное от службы время

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
25-02-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не везёт! А вот имперские медики - и на службе юморят, да ещё как! Хотите пару профессиональных анекдотиков?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-02-2006 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Было бы неплохо ...

Кстати, анекдот в тему:

Набор в элитное подразделение скаутов. Осталось трое офицеров-штурмовиков, все остальные выбыли. Заходит полковник.
П: - Господа офицеры, поздравляю вас с успешным прохождением всех тестов. Остался последний, на психологическую устойчивость - вам необходимо убить самым жестоким образом трех повстанцев и эвока.
О (хором) : - А зачем эвока?
П: - Поздравляю, господа офицеры, вы приняты!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
25-02-2006 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладненько, разрядим напряжённую обстановку пошлыми медицинскими анекдотами! (да не сочтут сие за флуд моффдераторы!)


Передышка между боями. У входа в полевой госпиталь курят два военных медика:
- Коллега, вы знаете, я, перед отправкой на фронт на крупную сумму застраховал от потери свою самую ценную часть тела!
- Голову или руки?
- Ни то, ни другое! Медпак!!!


- Доктор, помогите!!! Геморрой замучил!...
- Сестра, поставьте больному клизму из бакты!...

Derek - offline Derek
26-02-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Акса Хаджетт
Особенно второй понравился-выкладывай ещё.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
26-02-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мессиры, пачка авторских анекдотов в количестве 34 штуки уже перехвачена Службой Радиоперехвата Империи и м.б. скоро появится ( Рика, появится?) в соответствующем разделе сайта. Или как "Частота Кореллянского видео" (типа армянского радио), или "Персональная частота Аксы Хаджетт" - не знаю. Следите, короче, за рекламой.

ЗЫ. Р-р-р-рота, а-атставить р-р-разговорчики в строю!!! Бегом, в дом, за ребелом - а-а-а-рьш!!!!!! (Не отвлекаемся, мессиры, не отвлекаемся! )

3erglinG - offline 3erglinG
26-02-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, пока вы тут, рассказывая анекдоты, всем полком допрашиваете бедного местного жителя ребелы уже где-то на Суллусте отдыхают.
З.Ы. База Дельта Ноль жж0т!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
26-02-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG

Да куда они нахрен из оцепленного поселка денутся

Darth Elenmor - offline Darth Elenmor
27-02-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звезда Смерти уже на орбите...пусть бегут куда хотять!


__________________
Правьте угрозой применения Силы, а не применением Силы. Если мы будем мудро пользоваться нашей Силой, мы запугаем тысячи миров примерно, наказав лишь несколько из них.

jediroman - offline jediroman
28-02-2006 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



План действий такой.
Выбиваю хорошим пинком дверь, влетаю, бью прикладом в живот, бластер к голове, спрашиваю - "Где повстанцы?" Ах, молчишь, зараза! Вот тебе еще раз прикладом! "Где повстанцы?!", житель - "Чего я-то... я-то ничего..." Рявкаю "Да, ничего!", бью прикладом в спину, арестовываю, оставляю двух штурмов охранять и побегу искать дальше.
Голосовал за "Арестуете и будете обыскивать здание."

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
28-02-2006 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбиваю хорошим пинком дверь, влетаю, бью прикладом в живот, бластер к голове, спрашиваю - "Где повстанцы?" Ах, молчишь, зараза! Вот тебе еще раз прикладом! "Где повстанцы?!", житель - "Чего я-то... я-то ничего..." Рявкаю "Да, ничего!", бью прикладом в спину

//да и вообще, касается ВСЕХ, кто ответил ТАК//

А ЕСЛИ ЭТО - ЖЕНЩИНА ИЛИ РЕБЁНОК????....... А ЕСЛИ ЭТО - БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА?????......


__________________
Да пребудет с вами мир!

3erglinG - offline 3erglinG
28-02-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИЛИ ВООБЩЕ БЕРЕМЕННЫЙ ДЕВОЧКОЙ РЕБЕНОК ЖЕНСКОГО ПОЛА+ИНВАЛИД+ВЕТЕРАН ВОЙНЫ!!!
Если женщина, то на один удар прикладом меньше. Для ребенка кол-во ударов прикладом равно каждой прожитой пятилетке (до 15 лет).
З.Ы. Моффдераторы, сорри за большие буквы.

jediroman - offline jediroman
28-02-2006 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Акса Хаджетт, 3erglinG
А ЕСЛИ ЭТО - ЖЕНЩИНА ИЛИ РЕБЁНОК????....... А ЕСЛИ ЭТО - БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА?????......
А если это замаскированный агент Повстанцев? А нужна ли собаке пятая нога? А рыбе в дождь нужен зонтик? А что козе больше нравится - баян или аккордеон? А права, что исследования доказали - у людей, жующих "Орбит" по крайней мере есть зубы?
А если серьезно, то в вопросе говорилось, что житель - мужчина.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
28-02-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы сержант Штурмовик. Вместе с 5 штурмовиками гонитесь за двумя ребелами на отдалённой планете. Ребелы забегают в одно из нескольких зданий в посёлке. Вы забегаете в здание но там никого нет кроме местного жителя! Вы пинаете его в живот приставляете Е-11 к его голове и спрашиваете:
- ГДЕ ОНИ, СОБАКА!!!???
- Кто .... й .... я не понимаю о чём вы говорите!

Ваши дальнейшие действия?


Укажите мне, ГДЕ в этом посте вы нашли слово "мужчина"? Выражение "местный житель" довольно универсально и может подразумевать ЛЮБОЙ пол или возраст.

jediroman - offline jediroman
28-02-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



О! Нашел доказательство для импов, почему нужно действовать гуманно!
Цитирую:
Ночной портье и ее сопровождающие ушли. К командиру отряда подошел штурмовик.
- Не стоит быть таким жестоким, сержант, - сказал штурмовик. - Она и так была готова содействовать.
- Простите, сэр, - даже через электронный фильтр голос сержанта едва ли был искренним. - Я думал, жестокость - наш новый стиль.
- Эффективность - наш новый стиль, сержант. - Броня офицера не позволяла определить его ранг. - А грубо обходиться с гражданами без необходимости - совершенно не эффективно.
- Да, сэр, - сказал сержант. - Я просто не хотел, чтобы они ушли.
- Конечно же.
Офицер поднял винтовку и ударил прикладом по шлему сержанта. Тот упал на пол. Другие штурмовики смотрели, как офицер нацелил бластер на подчиненного.
- Скажите, сержант, вы хотите теперь мне помогать? - спросил офицер. - И, пожалуйста, отвечайте честно. Это приказ.
Помолчав, сержант признался:
- Нет, сэр, не хочу.
- А почему же вы думаете, что запуганный гражданин что-то для нас сделает, помимо того, что нужно ему, чтобы выжить?
- Не знаю, сэр, - сказал сержант. - Думаю, не сделает.
- Поздравляю, сержант. Живите, - офицер убрал оружие. - Когда придет следующий гражднин, как вы будете его расспрашивать?
- Эффективно, сэр.

Вот-с. Да, кстати, не люблю суд и адвокатов, поэтому сообщаю: книга "Дух Татуина", автор Трой Деннинг, издательство "Эксмо", 2005 год. Все права на книгу на русском языке принадлежат "Эксмо".

jediroman - offline jediroman
28-02-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Акса Хаджетт
Извиняюсь, миледи, ошибся. Это вытекает из структуры предложения и дискуссий на первых пяти страницах. Ну а если женщина, то бить не буду, но бластер к голове приставлю. И арестую потом.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
28-02-2006 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG

Не дай Бог вам, прикольненький вы наш, ещё хоть раз так поглумиться над серьёзным вопросом! И... не дай Бог всё это испытать на себе или своих близких!... Подумайте - если есть чем.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-02-2006 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



jediroman
книга "Дух Татуина", автор Трой Деннинг, издательство "Эксмо", 2005 год
Перевод мой...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-02-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, пожалуй я - единственный штурмовик, который не бьет прикладом по выступающим частям тела при задержании и допросе гражданского. Очевидно, я и есть тот офицер из Духа Татуина ЕКстати, я бы не стал усердствовать при допросе. Неслучайно я написал "первичный допрос" - т.е. по схеме : спросил два раза, если нет ответа - ищщешь сам, дабы не терять время. Дело в том, что немногие дадут вразумительные ответы в стрессовом состоянии.

jediroman

У вас и так людей мало, а вы еще и двух караульных с ним оставляете - много чести. Браслетрами к трубе - эффективнее.

3erglinG - offline 3erglinG
28-02-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Гхм, прошу прощения, больше не повторится.
З.Ы. Оскорблять не надо.
З.З.Ы. Хотя в борьбе с этими подлыми ребельскими террористами приходится применять неприятные меры. Ну, конечно, не такие, что я описал в своем посте.
З.З.З.Ы. А вообще, если женщина, то уже и прикладом бить нельзя? Что за дискриминация.
Darth Kenoby
Очевидно, я и есть тот офицер из Духа Татуина
Если мне память не изменяет, то тот офицер - это, ни много ни мало, ГАТ.
Браслетрами к трубе - эффективнее
А у штурмовиков они есть?

jediroman - offline jediroman
28-02-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
У вас и так людей мало, а вы еще и двух караульных с ним оставляете - много чести. Браслетрами к трубе - эффективнее.
Ага, а когда ты уйдешь, местный житель шепнет "Они ушли, ребята", из потайного шкафа выйдут ребели и побегут в другую сторону из деревни. Да мало ли что может случится.
И вообще, чем вы недовольны? А, Акса Хаджетт, а, Darth Kenoby? Я пока гуманно действую. Или вы хотите выстрел из главного калибра ЗС? Так это можно устроить! Скажу, что в деревне скрылись Хэн Соло, Лея Органа и Люк Скайуокер, и залп им обеспечен.

Текущее время: 00:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru