Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Горячие клавиши???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-=Genius=-
Question19-01-2001 19:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Горячие клавиши???

Подскажите, как установить горячие клавиши на запуск Windows Commandera???
Заранее спасибо!

BHunter - offline BHunter
Lightbulb20-01-2001 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для любых программ:
1. Создать ярлык на программу.
2. Зайти в свойства ярлыка(правая_кнопка_мыши\Свойства\Свойства_ярлыка).
3. Задать горячие клавиши. Нажать ОК.
4. Не ставить этот ярлык в Панель быстрого запуска.

------------------
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

max3000 - offline max3000
Smile20-01-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to BHunter
Чёто я не нашёл там Свойства_ярлыка. У меня Win98SE.

bloodmeri - offline bloodmeri
Smile20-01-2001 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обьсняем медленно:
1 создаешь на рабочем столе ярлык к программе которую хочешь запускать горячей клавишей.
2 щелкаешь правой кнопкой по этому ярлыку
3 выбираешь свойства в открывшемя меню.
4 в открывшихся свойствах в строке быстрый вызо ставишь или комбинацию (ctrl + alt + кнопка )или F1 , F2 и т.д.
5 щелкаешь OK.
6 все вроде.

Mips - offline Mips
Smile22-01-2001 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Дополню четвёртый пункт bloodmeri'а.
Выбираешь вкладку Ярлык и в открывшихся свойствах в строке быстрый вызов ставишь или комбинацию (ctrl + alt + кнопка )или F1 , F2 и т.д. Т.е. ставишь курсор в это поле и нажимаешь ctrl + alt + кнопка
PS: Если у файла, для которого создан ярлык, расширение exe, то в свойсвах ярлыка будет вкладка Ярлык, если com, то выбираешь вкладку Программа, у остальных расширений одна вкладка - Общие. В таком случае надо скопировать ярлык с EXE или COM-файла и поменять всё по своему вкусу(путь к файлу, рабочий каталог, быстрые клавиши, etc.)

bloodmeri - offline bloodmeri
Smile22-01-2001 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mips вот это называется подробный ответ.
ЗЫ а про сом файлы я не подумал

Mips - offline Mips
Lightbulb23-01-2001 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



И ещё. Тем же макараром можно назначить "горячие клавиши" ссылкам из "Избранного".

bloodmeri
Работа такая.

max3000 - offline max3000
Smile23-01-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня так DN не запускается, хотя "Червы" запускаются. В чём там дело?

Mips - offline Mips
Lightbulb23-01-2001 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



max3000, выложи ярлык на раб.стол, задай в нём hot.key и рэбутнись.

max3000 - offline max3000
Question24-01-2001 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что для "Червов" не надо рэбутниться. А в DN при нажатии на его hotkey переходит к нему, если он активизирован.

Mips - offline Mips
Cool24-01-2001 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



max3000
Ну ты даёшь! Ну кто ж в дос навигаторе хоткей-то нажимает? Ты б ещё просто в ДОСе понажимал.
хоткей работает в виндах.
ЗЫЖ Воспользуйся моим предыдущим советом.

max3000 - offline max3000
Smile25-01-2001 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хотел сказать в свойствах DN указываем, а нажимал там где нужно.
Ну как можно перейти к DN, находясь в нём???

P.S. Грёбаный сброс хренов, я б больше написал, да лень второй раз писать.

Mips - offline Mips
Wink25-01-2001 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



max3000
Ярлык на рабочем столе? Указаные в нём клавиши больше нигде не используются? Ребутнулся?

max3000 - offline max3000
Unhappy25-01-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И в "Червах", и в DN всё одинаково. Только с червами работает, а с DN нет.

max3000 - offline max3000
Cool25-01-2001 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заработало .
Видимо дело в установленных программах, позакрывал я многих, и стало всё как надо.

Mips - offline Mips
Wink25-01-2001 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



max3000


---
Всё хорошо, что хорошо кончается

Текущее время: 22:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru