Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Как пройти уровень?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Алекс Мневис - offline Алекс Мневис
18-09-2008 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти уровень?

Застрял на уровне, где шары телепортируют души магов, прошел его, потом вышел дальше, там показали ролик как Ониблэйд спасает парень, потом на этом уровне один выход, а дальше шипы, и возвращаюсь снова к этим шарам, у меня мысль там на стене кусочек артефакта, я никак не могу допрыгнуть до него и забрать, может поэтому я не могу пройти дальше?

И вообще я где-то могу посмотреть где они у меня лежат и что за ромбики, их назначение?

Подскажите кто знает?

Gudzon - offline Gudzon
18-09-2008 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет все правильно. Вот смотри. От шаров ведет 3 выхода:
1) тот откуда ты пришел в 1й раз
2) тот, куда ты в 1й раз ушел
3) тот, откуда ты вышел после шипов (находится совсем рядом с пунктом 2).

беги в пункт 2 - там тоже 3 прохода. 2 ты уже использовал, третий раньше был закрыт - теперь он открыт.

Алекс Мневис - offline Алекс Мневис
18-09-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчет того, что я не забрал этот кусок артефакта нечего страшного?
И насчет ромбиков можно?

Спасибо буду пробовать

Gudzon - offline Gudzon
18-09-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, эти бонусы не обязательны, они просто дают тебе больше экспы на заклинания.

Алекс Мневис - offline Алекс Мневис
19-09-2008 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, спасибо, нашел выход, теперь вышел к Темному, посмотрим что будет там?

Текущее время: 13:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru