Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » F1 2002, F1 Challenge :: Моды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Stargazer - offline Stargazer
21-04-2004 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis V8 у тебя версия V.2? Откуда качал? У меня в комплекте таких трасс не было, Мельбурн только. В моем комплекте было 17 трасс и все работают, опробовал уже все от 5 до 15 кругов на каждой, очень нравится как машина себя ведет. Так трудно сказать от чего вылетает, попробуй трассы из других модов взять, особенно стандартные, сравни.
А DVD-Rom все равно покупать придется, жизнь заставит, благо они уже совсем дешевыми стали. :-)

Tommich - offline Tommich
Smile22-04-2004 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis Проверь k-mail.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
22-04-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis Проверь k-mail.Проверил,отправил ответ.Grosser Preis V8 у тебя версия V.2? Откуда качал? С их сайта.Версия какая не знаю.И еще не пойму,как трассы ставить.Скидываю в нужную папку,а игра ее не видит.Пробовал в сезонный файл вписывать-ни фига.А DVD-Rom все равно покупать придется, жизнь заставит, благо они уже совсем дешевыми стали. :-)Дешевые-это сколько?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
22-04-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://godzila.m4driving.sm/downloa...tro_Removal.exe - рекомендую скачать всем (50Кб всего), она убирает ЕА заставку перед игрой с исключительно противным голосом. :-)Эту заставку убрать можно и без патча.Просто надо снести из папки Movies файл EA****(точно не помню,т.к. давно удалил).И еще убрал заставку самого Челленджа.

Tommich - offline Tommich
22-04-2004 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis Читай быстрее сообщение в к-мыле, пока ты в он-лайне.

Stargazer - offline Stargazer
22-04-2004 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis И еще не пойму,как трассы ставить.Скидываю в нужную папку,а игра ее не видит.
Каталог с трассой для V8 копируешь в seasondata/circuits (как и для F1 Ch), как минимум у тебя должно быть 4 файла: два .mas файла, .aiw и .scn - отсутствие одного из них означает, что трасса не будет работать. Если такие файлы есть, то смотри файл .gdb, в первых его строках должен быть параметр Filter Properties = AUSSIEV8 - это чтобы трэк появился в V8-моде, параметры для различных модов перечисляются через пробел или запятую. Если трэк появится, но будет вылетать при нажатии на него, то смотри .scn файл. Если не поймешь, объясню потом. :-)
Эту заставку убрать можно и без патча.Просто надо снести из папки Movies файл EA
Не знал! А этот голосок мне уже давно всю плешь проел! :-) Теперь у меня приличная годзиловская заставка.
А комбики DVD+CD-RW сейчас уже по 2 тыщи рублев всего-то. Хотя смотря какие у тебя доходы - извини если дорого для тебя.

kolexus - offline kolexus
23-04-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
В другом топе я уже говорил, что некоторое время назад я уже пробовал его.
Есть у меня дома диск с этим модом (плюс конвертор из F12002 в F1C).
Вот приеду домой (живу я в Питере, а работаю в Лен. области - так что дома оказываюсь только на выходных...), установлю и покатаю немного.
В понедельник-вторник могу опубликовать впечатления.
Правда я далеко не профессионал, и до твоих результатов мне еще очень далеко
Руль только осваиваю, хотя купил его достаточно давно - осенью (даже два: для Питера - на выходных и для рабочих будней (вечеров) в Лен. области), по причине катастрофической нехватки времени - работа, понимаешь...
Но если интересно, могу поделиться ощущениями...

kolexus - offline kolexus
23-04-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
В другом топе я уже говорил, что некоторое время назад я уже пробовал его.
Есть у меня дома диск с этим модом (плюс конвертор из F12002 в F1C).
Вот приеду домой (живу я в Питере, а работаю в Лен. области - так что дома оказываюсь только на выходных...), установлю и покатаю немного.
В понедельник-вторник могу опубликовать впечатления.
Правда я далеко не профессионал, и до твоих результатов мне еще очень далеко
Руль только осваиваю, хотя купил его достаточно давно - осенью (даже два: для Питера - на выходных и для рабочих будней (вечеров) в Лен. области), по причине катастрофической нехватки времени - работа, понимаешь...
Но если интересно, могу поделиться ощущениями...

Stargazer - offline Stargazer
24-04-2004 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich Я гляжу ты любитель DTM!? ;-) А мод DTM для F1 Ch пробовал? Что-то он мне немного припопсованым кажется, по сравнению с V8 например. В смысле поведения машины на трассе, труднее перегазовать или просто дестабилизаровать машину - машина на трассе почти как "вкопанная" держится, относительно конечно. А вот в V8 моде поведение машин больше похоже на N2003 - есть такие ассоциации. :-)
Кстати, разработчики V8 заверили три дня назад, что работы над завершением мода вовсю идут, так что будем ждать релиза.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
24-04-2004 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оказалось,в трассах из мода не хватает файлов.Идиотизм.Зачем их тогда надо было засовывать туда?

Tommich - offline Tommich
25-04-2004 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer А мод DTM для F1 Ch пробовал?
Первые две части скачал, а третья докачиватся не хочет.

Сегодня вышел мод BTCC 93/94.
Брать тут (168 мб):
http://www.maxdellorco.com/m4driving/BTCCv03.rar

Grosser Preis - offline Grosser Preis
25-04-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich Проверь k-mail

Grosser Preis - offline Grosser Preis
25-04-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня вышел мод BTCC 93/94.
Брать тут (168 мб):
http://www.maxdellorco.com/m4driving/BTCCv03.rar
Ну и как?Кто пробовал?

SuperSonic - offline SuperSonic
Question26-04-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие комрады пожалуйста подскажите мне где можно скачать на F1 challenge 99-02 мод 2003RH?

Stargazer - offline Stargazer
26-04-2004 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich Первые две части скачал, а третья докачиватся не хочет.
Заезжай тогда в гости, я по воскресеньям дома обычно. :-) Час езды от Москвы на маршрутке и все.
Сегодня вышел мод BTCC 93/94.Брать тут (168 мб):
У меня пока бабок нет, кончились, купил сегодня колонки Microlab Solo 2, моторы теперь ревут круто, аж сразу во все симуляторы переиграть захотелось. :-)

Stargazer - offline Stargazer
26-04-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperSonic Дорогие комрады пожалуйста подскажите мне где можно скачать на F1 challenge 99-02 мод 2003RH?
Страничку назад листани в этом же топике, увидишь ссылку.

SuperSonic - offline SuperSonic
27-04-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы неподскажите есть ли мод на F1 challenge чтобы там сезон 2004 появился?

Stargazer - offline Stargazer
27-04-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperSonic Есть 2004 Testingseason, правда с одной машиной был, но мож уже еще появились, за последние пару недель не глядел больше, так как мне больше кузова полюбились. Зато весит всего 6 метров, а трассы брать от RH2003.

SuperSonic - offline SuperSonic
28-04-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где новые болиды 2004сезона качнуть можно, только чтоб характеристики были не копией прежних сезонов , а свои родные?

SuperSonic - offline SuperSonic
29-04-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно скачать болиды 2004 сезона?Только чтобы они были с новыми характеристиками управления, скорости и т.д.

Stargazer - offline Stargazer
05-05-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Кто-нибудь устанавливал новые команды и машины в V8 мод с помощью MAStudio 2002?
2. Скачал я тут 26-ти мегабайтную версию Мельбурна, дык оказалась с дефектом на прямой старт-финиш, не качайте такую, денег жалко, да и улучшений особенных нет, трасса и так прекрасна.

SuperSonic - offline SuperSonic
11-05-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста с какого сайта можно скачать сетапы?Желательно русскоязычный сайт.

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
15-06-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ из москвы, кто может записать диск за умеренную плату с формульными модам: 1995, 1998, 1997, еще какие-то были?

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
17-06-2004 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасите человека, которому кроме просмотре евро больше делать нечего.

Gaus - offline Gaus
17-06-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenomen 1

Мне бы твои проблемы. Возьми сам сделай трассу для Ф1-С, для интереса . Например НК, могу дать инфу по ней.
Или мод свой забабахай, РТСС.

Текущее время: 23:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru