Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Mafian - offline Mafian
Thumbs down21-11-2001 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DARKEN and Maerd Ja voobse nikogda ne nahodil etogo mesta. I ni ot kogo ne slysal pro eti trupy. Mozet tebe eto posle pjati casov igry prisnilos?

Mafian - offline Mafian
Post21-11-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kstati na scet pustogo slota. A ne mozet eto byt baza Habologistov? Ja tut screenshot nasel (tut: [url=http://www.fallout.ru/fallout/fan-art/pictures/hubbase.shtml] ), tak tam byla eta baza.

Mafian - offline Mafian
21-11-2001 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pardon, nemnogo oblazal. http://www.fallout.ru/fallout/fan-a...s/hubbase.shtml

OSHO - offline OSHO
21-11-2001 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О ! БЛИН !
может ктото еще и знает как до нее добраться ? =)

OSHO - offline OSHO
21-11-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе =)
я только что маузер нашел

Mafian - offline Mafian
21-11-2001 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OSHO ty pro cto

Mafian - offline Mafian
21-11-2001 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



da, na www.fallout.ru mozno skacat patchi i vsjakuju fignju dlja oformlenija kompa

tipson - offline tipson
21-11-2001 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mafian
гм, нечто странное, никогда такого не находил. Надо попробовать поиграть с удачей=10.
А у типа пушка нуевая, в плане, что фигня редкая.

Maerd - offline Maerd
21-11-2001 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Mafian
Так ты читай внимательно адрес Там ключевая фраза есть fan-art - то бишь фантазия фанатов

tipson - offline tipson
21-11-2001 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Maerd ]
но очень может быть, что на сайте все скрины присланные фанами падают именно в эту директорию.

Mx - offline Mx
21-11-2001 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Как я уже понял, на www.fallout.ru можно найти скрины чего угодно, вплоть до Fallout3 . ИМХО, фигня это всё. Тем более картинка оччень напоминает вход на ранчо в НКР... Хотя хто его знает? (в прямом смысле ) Сомнения меня всё-равно не покидают...

Maerd - offline Maerd
22-11-2001 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 tipson
Там на сайте даже слово "скриншот" в кавычки взято, ну что тут говорить... Если не веришь, напиши письмо создателям сайта, они в курсе

tipson - offline tipson
22-11-2001 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Maerd
просто предположение....
Мда, поменьше бы они на эту фигню времени тратили, а то ведь непросвщенные могут и за правду принять.

minherz - offline minherz
26-11-2001 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут некто писал про вход на последнем этаже базы (??) который можно обнаружить сканером. Это как? И на какой базе?

tipson - offline tipson
30-11-2001 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



minherz
а более точно можно? а то, как понять в какой игре? если ты про Брокен Хиллз, то мы это уже обсуждали, там нужна ловкость рук и ничего больше, плз уточни.
з.ы. я твоей чрезмерную информативностью просто смущен

Mafian - offline Mafian
Question05-12-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson Prosu ne prinimat eto za glupost, no cto znacit з.ы. ?
minherz Da, a nascet bazy, eto navernoje vojannaja baza?

Хен - offline Хен
06-12-2001 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот прикол так прикол.шатался я по пустыне,и нарвался на странную собачку.вокруг труппы всякие,разорванные,сгоревшие и т.п.далее сообщение:"вы ей понравились,это может плохо кончиться" так и есть.моя удача упала на минимум и от нее не овязаться! не убить,не свалить! правда есть и плюсы.у противников тоже удача на ноль.классная картина.после пары ходов битвы у меня взорвались обе пушки,один противник потерял все патроны,а у двух тоже оружие накрылось

Mx - offline Mx
Talking06-12-2001 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



з.ы. = P.S.

Mafian - offline Mafian
Exclamation07-12-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAMRADY!
Prikol dlja idiotov: na vojennoj baze, na 4-om urovne vklucite sensor dvizenij. V pravom verhnem uglu budet do hrena krasnyh tocek. A projti tuda nelzja.

Vopros: Cto za hernja?

Otvet: tam skryvajutsja ruki smerti, kotoryje vylazjut iz bolota.

Pravda mozet kto-nibud smog tuda popast?

tipson - offline tipson
07-12-2001 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mafian
не не смог. А з.ы.-P.S.
З.Ы. з.ы.ы.-P.S.S.

Nik_neo - offline Nik_neo
Lightbulb24-12-2001 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mafian tipson
Я так понимаю,что там просто находятся все уроды которых выпускает глава супермутантов этой базы,я конечно не пробовал,но возможно если во ремя боя с ним мочить только его питомцев,то он выпустит их всех,и красных точек уже не будет.Правда сколько их там-черт его знает,они как из воздуха появляются!!!!!!

tipson - offline tipson
26-12-2001 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



мда, надо бы у разработчиков спросить

Mx - offline Mx
30-12-2001 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Кстати я на их форуме не тусовался особо... Это реально вообще (спросить на эту тему)?

tipson - offline tipson
30-12-2001 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
спросить-то реально, но вот ответят или нет-это вопрос.

REGis - offline REGis
31-12-2001 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое главное, что за этим порталом в убежище есть энерго пушка - патронов не требует!!!

Текущее время: 08:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru