Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 235. Начало
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-02-2012 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Партия 235. Начало

Играют:

1. Alexa - 55
2. Blackmouse 72
3. Darksoul - 28
4. Darth Schturmer - 8
5. DblPOKOJl - 35
6. jake - 16
7. JimmyM - 37
8. Kamnerad - 5
9. McStar - 18
10. Sharlo - 40
11. The Grey Owl - 44
12. Velmar - 0
13. Ving - 76
14. Xirax – 23
15. YScratch - 55
16. Буча - 58
17. Дантин - 24
18. М-Х - 30
19. Нежа - 23
20. Уэрэль - 16

3 мафа, 3 яка, комиссар, асассин, некромант.
Совместная победа мафоякудзы запещена, вербовок нет.

Камылы разосланы

Darksoul - offline Darksoul
13-02-2012 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Gjt[fkb!
По ретроправилам?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-02-2012 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darksoul
Да

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-02-2012 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Антуражные роли.
Кому не нравится категорически или достался незнакомый персонаж, можете поменять.

Alexa - Мисс Марпл
Blackmouse – собака Баскервилей
Darksoul - Шеф Пилот
Darth Schturmer - Морли Дотс
DblPOKOJl – Шерлок Холмс
jake - Эркюль Пуаро
JimmyM - Масахиро Сибата (Маса) - слуга друг слуга Эраста Фандорина
Kamnerad – Норман Бейтс
McStar - Доктор Ватсон
Sharlo - Миссис Хадсон
The Grey Owl - Коллега Пилот
Velmar - Хитмен (Codename 47)
Ving - Суини Тодд
Xirax - Ганнибал Лектер
Буча - Фредди Крюгер
Дантин - Джек-Потрошитель
М-Х - Гаррет
Нежа - Евлампия Романова
Уэрэль – Эраст Фандорин
Yscratch - комиссар Рекс

Изменено: Melenis the Haarvenu, 13-02-2012 в 13:42

Darksoul - offline Darksoul
13-02-2012 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Blackmouse
Ну вот. А могла бы Рексом быть!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-02-2012 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ну что, поехали!

Пользуясь случаем, приглашаю всех во вновь открывшийся уютный ресторанчик "Пальмы". Здесь вам не подадут мясо невинно убиенных животных - только свежие, вкусные, полезные овощи!


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
13-02-2012 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



ура


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-02-2012 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer
Да, Суини Тодда и Ганнибала Лектера ты у себя явно не увидишь

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
13-02-2012 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дедукция подсказала мне, что партия началась

мы тут чудненько общались в скуп-конференции с подельниками в прошлой партии, как насчОт замутить игровую флудилку с большим количеством камрадов? есть желающие флудеры?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
13-02-2012 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



DblPOKOJl не топайте как слон


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-02-2012 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



DblPOKOJl
А вас тут флудить не устраивает, мистер Холмс?

BlackMouse - offline BlackMouse
13-02-2012 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ой ой, можно я все-таки буду собакой Баскервилей

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
13-02-2012 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
скайп запущен всегда, форум, во-первых, не всегда открыт, во-вторых, сам не обновляется и не сигнализирует о новых сообщениях)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-02-2012 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



BlackMouse
Ладно, так и быть.
Жалко - Аниточка такая веселая девушка

Ving - offline Ving
13-02-2012 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darth Schturmer
Фу, это несъедобно.
Заходите лучше к нам в прирожковую Ловетт.

Darksoul - offline Darksoul
13-02-2012 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ну а мы займемся поиском слона!

Darksoul - offline Darksoul
13-02-2012 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



The Grey Owl
Коллега, давайте займемся расследованием!

jake - offline jake
13-02-2012 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Господа, господа! Позвольте представиться. Я, широко известный в узких кругах знаменитый на всю Дерибасовскую Англию сыщик и просто очень скромный человек. Прошу любить и жаловать. Пришел я к вам, признаюсь, не просто так. По моим сведениям, в вашем маленьком городке обосновались, не много, ни мало - целых два преступных клана и ассассин! Кои, с вашего позволения, я без промедления выпилю уничтожу!

McStar - offline McStar
13-02-2012 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорого Пуаро. Боюсь, что тут вам ничего не светит, ибо мы с Холмсом уже напали на след.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

BlackMouse - offline BlackMouse
13-02-2012 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



мне голодно

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-02-2012 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Наверняка у мистера Тодда в подвале найдется пара косточек для собачки.

BlackMouse - offline BlackMouse
13-02-2012 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



я предпочитаю посетителей, а то косточки может уже протухшие

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-02-2012 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Мистер Тодд, попросите, пожалуйста, миссис Ловетт выбрать косточку от свежего посетителя

jake - offline jake
13-02-2012 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



McStar

Дорого Пуаро

Как говорит мой друг Гастингс - "Зато действенно!"

Простите меня, милейший, но это дело не для выскочек с Бейкер Стрит. Позвольте разобраться профессионалу.

JimmyM - offline JimmyM
13-02-2012 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"...Тут прекрасная для этого времени года погода, которую я обязательно опишу позже, по мере развития сюжета.
Мороз стоит такой, что ледяную ванну для господина можно было бы совсем легко сделать, неинтересно.
Я точно следую указаниям господина. После прочтения моего первого рассказа, он строго запретил мне описывать его расследования, но не запрещал описывать свои собственные.

Как просил мой господин, я прибыл на место и начал присматриваться к подозреваемым.
К сожалению, женщин только три, две почтенные старушки, третья - замужем. Как поддерживать здоровье - непонятно.

Кстати, тут присуствуют мистер Холмс с доктором Ватсоном. Арсена Люпена нет, жаль.

Мистер Шерлок Холмс уже публично намекнул каким-то своим подельникам, что разговор надо вести в каком-то Скупе. Наверное, это местная едальня с плохой едой (здесь это считается нормой). Он встал на преступный путь, как обычно пишут опытные писатели. Думаю, либо он туда встал, чтобы остановить тех, кто будет там проходить, либо сам хочет по нему куда-то пройти. Европейцы плохо видят ночью, как бы он на этом преступном пути не заблудился и не замерз. Если бы это был мой господин, я бы проследовал за ним. Доктору Ватсону следует поступить так же.

Замерли звезды
Ворон на ветке мёрзнет
Ждёт чьей-то смерти

Пойду, представлюсь публике."

Текущее время: 09:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru