Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » UFO Aftershock: обсуждаем тонкости игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
SirKillAlot - offline SirKillAlot
01-12-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч ставится без проблем и все работает , так что юзАйте смело , никаких ноцд искать не придется . Даже в визуальном плане фишечки подкрасили , градиентики по хелсбарам и всем шкалам пустили, и по мелочам =) приятно. Насчет зависонов незнаю , играл около часа , сказать трудно , но думаю все поправили .

BOBsoft - offline BOBsoft
01-12-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на локализованную версию от 1С этот патч не встал. :-(
Ждем локализованного патча от 1С.

rouher - offline rouher
01-12-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SirKillAlot
патч нормально ставится и работает с daemon tools 4

ADv - offline ADv
01-12-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, зависон в конце миссии пофиксили, переигрывать даже непришлось. Скорость загрузки, правда, непофиксили...

rouher - offline rouher
01-12-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ADv
на

athlon64 4200+
4GB RAM
geforce 7800 GTX

загружается очень быстро, не больше 10 секунд

iuneWind - offline iuneWind
01-12-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SirKillAlot а скока патч весит? У меня вроде багов пока так и не замечно (тьфу тьфу... ) хотя варботы еще не прилетели (блин, играть получается по паре часов в день и то через раз).

Кстати, все таки разобрался с траками и постройками - всем спасибо. Дело было... во всем! (и во мне дурне тоже)
Итак, если кто то мучится: постройку можно построить только 1)если есть свободное место (а его может и не быть, т.к. их всего 3-5 и это очень некрасиво со стороны авторов.) 2) Более того - на место постройки надо специально указать! Причем, как уже верно подметили - толку в этом _никакого_ ! Совершенно все равно где ты поставишь лабу или завод... а вот догадаться ткнуть в "пустое" место базы - не так просто как кажется - позор дизайнерам (как дизайнер говорю ) - а ведь достаточно было сделать подсветку при перемещнии мышкой - и все было бы просто!
3) ну и естсетсвенно - база должна быть присоеденана трэком.

oburigen - offline oburigen
01-12-2005 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind Искренне советую патч таки поставить. Потому что как правило рано или поздно но игра выкинет фортель, после которого, если конечно не было сейва незадолго до, играть пропадает все желание.

А насчет сноса старых лабораторий - я так и делал. Посносил одни - построил другие, благо ресурсов дохрена в общем-то скапливается всех, еще до прилета варготов. Только совсем накорню сносить не стоит, там еще потом изредка появляются новые технологии в старых лабах...

Jazz - offline Jazz
01-12-2005 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Патч для русской версии от 1С будет. Сроков пока не говорили.

BOBsoft - offline BOBsoft
01-12-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jazz
Откуда инфа про патч?

SirKillAlot - offline SirKillAlot
02-12-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher С тулзами 3.72 тоже работает . Значит работает и с теми и с этими.

iuneWind Пач весит 22м.

Jazz - offline Jazz
02-12-2005 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



BOBsoft
Из источников очень близких к 1С.

BOBsoft - offline BOBsoft
02-12-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Кто нароет патч 1.1 от 1С отпишитесь тут.
Жду патч...

Jazz - offline Jazz
02-12-2005 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



BOBsoft
Пока не выходил.

iuneWind - offline iuneWind
02-12-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, кто говорил, что если построить школу, а потом колледж, то школу потом снести низя... Я вчера именно так и сделал.. а потом только вспомнил, что "сносить низя")
В результате можно либо сделать два колледжа там где уже есть один, либо выстроить еще что-то пожертвовав одним "уровнем знания" . Вообще, учитывая дороговизну трэков, долгость разработки наук и быстроту постройки лаб вырисовывается интересная стратегия игры - концентрировать научную мощь на какойто одной отрасли, раскрывать всю ветку быстренько (думаю, если сделать штук 10 лаб одного типа, вся ветка откроется дней за пять) потом сносить все кроме одной про запас и делать 10 лаб другого типа... ну и вы поняли т.д. В принципе, у меня некоторых ресурсовс скопилось уже несколько тысяч. как я понял, у большинства - также) Постройка стоит ~400-500 ресурсов и строится несколько часов всего. Т.о. день через полмесяца-месяц игры, когда уже есть основной "джентельмнский набор", можно начинать tech up

Chaos - offline Chaos
02-12-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я столкнулся с проблемой купленных, а не скачанных игрушек.

Патч жалуется на неустановленную игру. Люди добрые! Бросьте ветку реестра, пожалуйста!!!

PS. Блин. Разобрался. Вопрос отпадает.

Изменено: Chaos, 02-12-2005 в 18:53

yuriy_new - offline yuriy_new
03-12-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Chaos: а можно немного поподробней, как ты смог поставить патч на версию от 1С?

заранее спасибо


__________________
Купите себе билет в детство!
Приходите к нам на лоботомию!

ADv - offline ADv
03-12-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдас, после первой миссии по захвату варготского корабля - стабильное зависание в момент превью для далнейшей миссии :-(
У кого-то такое было? Англ. версия 1.1

Londo2003 - offline Londo2003
04-12-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!

Кто играет в версию от 1С и столкнулся с многочисленными багами игры - не поленитесь написать в теч. саппорт о проблемах и потребовать локализованного патча от 1С. Я так и сделал - это хоть какая-то гарантия что с нами не обойдутся как было с UFO:афтермафом (нашествием).

Писать сюда, указав регис. номер: [email]hotline@1c.ru[/email]

BOBsoft - offline BOBsoft
05-12-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[B2] Chaos:[/B]
С чем разобрался? Как поставить патч на версию от 1С?
Поделись опытом если получилось...

iuneWind - offline iuneWind
05-12-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слухайте, а как определить "скорость подготовки оружия к бою". Т.е. логично что смг должен начать стрелять быстрее пулемета, но где это есть?
В характеристиках оружия имею в виду: REcoil это оно, или что ? Или это банально скорость между выстрелами? Просто у меня у апгрейженого пулемета в руках плуеметчика 2-ого или третьего уровня уменя рекойл 0,8 а у хn8 - тоже грейженого вродебы меньше должен быть - но там 2 с чемто.

SirKillAlot - offline SirKillAlot
05-12-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind Recoil это отдача, ( для ее снижения компенсаторы можно цеплять) От отдачи зависит время МЕЖДУ выстрелами. Скорость можно получить очень просто - ткни шпулять по врагу и появится иконочка с оставшимся до выстрела временем на морде твоего солдата. Зависит все это дело от конкретного оружия , режима стрельбы ( прицельно\илинеприцельнонах) и состояния солдата перед началом подготовки (просто ждет\иливрежимеwatchнахпушкуужевскинул).
Вот. По идее должны напрямую влиять скилы которые юзаются для этого оружия а также speed\agility солдатика, но реально я незаметил влияния никакого...мож и невлияют вовсе . У меня 2 ренжера , у одного скорость superheroic у другого слабее , пушки одинаковые , разницы в скорости незаметил...мош она не такая сильная или я слепой конечно =) но не ощутил.

ADv - offline ADv
06-12-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, решает исключительно тип оружия. Пистолетики всякие да соникганы - самые быстрые, потом идут пулемёты, ружъя и снайперки. Хотя при всём богатстве выбора альтернатив особых и нет - для ближнего боя - соникган с подствольным прицелом и тепло/движеневизером, для всего остального - снайперка sr25 с ускорителем - лучшего оружия в игре просто нет. Баррет конкретно сосёт - слишком тяжёлая и медленная, а главное - косая. А sr25 умеет стрелять очередью в 2 пули, точность гораздо выше, чем у баррета, патронов 20, нацеливание в прицельном режиме происходит быстрее, чем у баррета. Ну и 2 пули в голову это гораздо больнее, чем 1 из баррета. Хотя в голову весьма редко приходится стрелять - мало и среднебронированные варготы ложатся с 1, максимум 2 залпов. Бронированных в голову отстреливать эффективно, ибо пока они доковыляют... Бронированных гхостов проще очередями на подлёте отстреливать - жизни у них немного и 90+% броньи от физики мало спасают. Спермолужи с одного соникгана высушиваются, всё остальное оружие по ним крайне неэффективно.

SirKillAlot - offline SirKillAlot
06-12-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ADv Про sr25 очень интересно , я как-то забил на все снайперки баллистические кроме баррета , а оно вон как интересно , по 2 пульки говоришь... клево =) Кстати конкретно забесило что лазерные прицелы тока снайперы юзать могут , это просто отстой галимый , лазерник на шотган надел - и если ты не снайпер то типа не сможешь понять что с этим делать ?... ваще отстой, нет слов.

ADv - offline ADv
07-12-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, у меня все снайперы, поэтому неприметил этой глупости. Вообще реально полезных прокачек очень мало. Снипер - самая полезная :-) Скут - тож ничё, всякие детекторы можно юзать, позволяет вражин за пару км обнаруживать, ну и на закуску - механик или ганмен - для тяжёлой броньки и пулемётика - до соникганов пулемёт на близких дистанциях рулит. Всё остальное - ну совершенно бесполезно, кроеме психов да имплатнов, но это отдельная тема. Разве что прикупить уже готового, или почти готового супермедика и на базе его держать, чтоб быстрее раненых лечило.
Вообще конец когда? А то варгоцкий шип я ужо взорвал, осталось пара квадратиков с культистами и всё. Исследований уже щас никаких нет, всё шо можно было уже исследовано...

KotGamer - offline KotGamer
07-12-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил лицензию. Установил. А эта **** говорит что диск не правильный!! И ключа нет нигде. Владельцы лицензий поделитесь информацией. Это у меня диск плохой? Или что подшаманить?

Текущее время: 08:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru