Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Disciples 2...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
necr - offline necr
22-02-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так там, по-моему, на каждой миссии в саге ограничитель уровня героя стоит (как в homm)...
А ещё у меня вопрос, просто любопытство, вы лидерство сколько раз берёте (если берёте вообще)

wdw - offline wdw
22-02-2002 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 раза - всё-таки 6 частей ,а не 4

Rifle - offline Rifle
22-02-2002 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Дисайплов разумеется. Начал проходить сагу за Кланы на вери харде. В последней кампании мой герой дошел до 15 уровня - и все. Дальше экспа не набирается. Типа надпись max. Как в кампаниях до этого. Потолок в смысле по уровням у героя. Вот я и спрашиваю это на всех видах сложности или только на вери харде?

necr - offline necr
23-02-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как про потолок, но ограничения на уровень героя на всех миссиях саги на разных сложностях одинаковы, наверное 15 - это всё-таки предел
Да, вот ещё вопрос: броня юнита оказывает какое-нибудь влияние на меткость того, кто его атакует? Просто я спрашиваю потому, что как нарвусь на какого-нить монстрика с бронькой, и мои начинают по нему мазать, а может это просто совпадение...

Rifle - offline Rifle
23-02-2002 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не оказывает. Однозначно. Это совпадение.

Revenant - offline Revenant
24-02-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



necr броня оказывает влияние только на поглощаемость урона

SLICER - offline SLICER
25-02-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая на ваше мнение самая крутая раса. Я вот думаю что Нежить.

BAG - offline BAG
25-02-2002 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно андеды самая моща
а насчет ограничения на 15 ур это конечно они погорячились особенно после заявки в обзоре что герои могут расти до 99 уровня

necr - offline necr
25-02-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тоже считаю, что Нежить... Они сильны только из-за своих Призраков. Хотя магия у них самая дурная.
А про 99 уровень всё остаётся в силе, там ведь только в Сагах ограничение уровня - 15, а на одиночных картах нет...

Rifle - offline Rifle
25-02-2002 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не. Я считаю, что кланы. Им, кстати, андедовский иммунитет по барабану, ибо их гиганты не оружием бьют, а магией. Точнее, оружие у них магическое. Когда Сыны Имира вылупляются, то ваще все по барабану становится. У них и здоровья до фига, и еще дополнительный урон от заморозки. Да и своего дамажа немерено.

Atlau - offline Atlau
25-02-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне больно дьяволы нравяться, может они не так круты (за исключением собственно Бетрезена), хотя я за всех еще пока не играл выводы трудно делать, но уж больно стильные эти краснорожие робяты

Rifle - offline Rifle
25-02-2002 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, никто в сети так и не нашел карты для квестов? А то в игре их мало очень. Играть прикольно только на самых больших, а на диске она всего одна такая. Да к тому же фиговая.

is - offline is
26-02-2002 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чё нету мастеров которые карты бы делали лихие на 96\96?
давно вроде пора им появится...

BAG - offline BAG
26-02-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



этож сколько надо ползать по одиночной карте чтоб до 99 уровня доползти что называется избиение младенцев
разве что карта будет 512*512

DeadUshka - offline DeadUshka
26-02-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Камрады! Помогите, застрял!
Кампания за демонов, 5-я (вроде) миссия - где надо нанять какого-то гигадемона на А (Asgaroth, чтоли)
Как это сделать? Замочил всю карту, включая и самого этого демона - ничего не происходит. Аааа!!! Помогите!!!

necr - offline necr
26-02-2002 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное они так сделали (это я про 99 уровень) с учётом, что героя экспортировать-импортировать можно... Но вот только зачем? Ведь AI там не особо блещет сообразительностью, а тут я ещё своего прокаченного героя загружу...

А вообще я считаю, что уровни там довольно редко даются. Когда Саги проходил не так заметно было, а на одиночном квесте максимум что я выжал это 10 уровень, и то под конец игры, когда всех защитников загасил...

P.S. Я бы на 512*512 сыграл бы, эдак занятие на недельку

False Prophet - offline False Prophet
26-02-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Re: Лучшая расса.
Демоны тоже не плохи, если сукубу вероятность попадания и инициативу подкинуть, то на стороне врага будут только одни импы, а иммунитет или хотябы Ward к Mind магии я только у боссов встречал . + оченно полезная спелла "Paraseus" (3 уровень 125 Infernal 125 Death маны) отсасывающая польностью очки движения у цели на следующий ход, в последней миссии я босса рвущегося к порталу где-то ходов 30 на месте держал, пока главный герой карту дочищал (тоже самое и у имперцев, правда там я посох с ней надыбал).
У людей хороши групповые клерики, с 3-го уровня - лечение + Cure снимающее паралич, трансформацию и яд.

2: DeadUshka
*хмм* Если мне не изменяет память миссия собственно и заключалась чтоб до этого монстра дойти, так что не знаю что и посоветовать , только если переиграть попытаться и внимательно следить за сообщениями.

Re: герой 99 уровня.
Честно говоря главным бичом в мультке первого было, что любого героя можно было заколбасить магией без особых проблем, а так хоть есть шанс, что или герой переживёт атаку или на ману противник сильно потратится. + дикое преимущество имперцев в виде клериков (для раскачки героя) практически пропадает.

Rifle - offline Rifle
26-02-2002 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет. Там монстерюг этот заперт. В какой-то закрытой пещере. Нужен ключ к ней. А он в каком-то храме на другом конце карты.

Atlau - offline Atlau
26-02-2002 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
чтобы Асгарота открыть нужен рунный ключ, он находиться в развалинах (охранник здоровенный ледяной лоб), если ключ у тебя, можно идти открывать портал, после его открытия появиться собственно ОН, надо просто подойти поближе, но не вступать в бой, и там начнуться базары и миссия закончится

DeadUshka - offline DeadUshka
27-02-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Atlau Rifle
Aга, нашел!

Rifle - offline Rifle
27-02-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот качнул несколько сценариев из сети. Однако самопальные сценарии глючные. Два пока протестировал. Один повесил игру (не комп) в самом начале. Другой - уже где-то в середине. Причем оба раза на андедах. Наверное андеды где-то глючат, а AI игры не может с этим справится.

SLICER - offline SLICER
27-02-2002 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет карт то они есть на оф сайте игры (внимательней поищите ссылку)
А вот то что демоны сильны то тут надо подумать.
Вот люди еще неплохие у них магия ГОЛЕМ очень не дурна(если нет 5 уровня конечно).
Но все же 60% всех монстров используют оружие.А у андедов есть имун. к нему.Да + Парализаторки по 6 целям
При умелом подходе они почти не победимы.

False Prophet - offline False Prophet
28-02-2002 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После того как монстр превращён в импа у него и иммунитет к оружию пропадает, и парализующая атака. + со 2-го уровня юнита трансформация держится достаточно долго.
А насчёт спеллов, то валькирия круче , она практически любую партию 1-го уровня с полпинка уносит, только с партиями где 3 бойца проблеммы некоторые есть.

Atlau - offline Atlau
28-02-2002 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем как обычно на каждую хитрую ж.. найдется свой болт с резьбой

Rifle - offline Rifle
28-02-2002 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле как может быть валькирия круче голема? У голема хитов, правда, 150, зато армор 60 (это значит умножай хиты на 2.2) и урон он наносит больше, чем валькирия.

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru