Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бывшая тема FAQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-02-2009 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



LADA Racing Club а, ну тогда можно ставить и удалять все без проблем.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-02-2009 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



_____________


__________________

PrOtEkToR - offline PrOtEkToR
24-02-2009 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПП2 УАЗ с патчем...почему то тюнинг показывает только в 3D. В 2D показывает стандартную машину. Без патча нормально. Как починить баг? Два раза переустанавливал.

Lex_71 - offline Lex_71
24-02-2009 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



PrOtEkToR он всегда в 2D показывает стандартную машину!


__________________




PrOtEkToR - offline PrOtEkToR
24-02-2009 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чтоб всегда показывал 3D режим нельзя сделать как нить?

den4x4 - offline den4x4
24-02-2009 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



PrOtEkToR
3D режим и так постоянно всё показывает


__________________



PrOtEkToR - offline PrOtEkToR
24-02-2009 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы показывал всегда я б наверно не спрашивал... у меня постоянно переключать надо. А деформация кузова у всех с патчем 1.1? Описание читал вроде как исправили но я чета не заметил. В первом заезде до моста доезжаю и уазик весь жованый =)

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-02-2009 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А чтоб всегда показывал 3D режим нельзя сделать как нить? нет
кузова у всех с патчем 1.1 да


__________________

Ashmedai - offline Ashmedai
05-03-2009 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите, если кто знает. В игре руль не пашет! При чем ни в первой, ни во второй части. Кнопка "руль по умолчанию" не активна, возле ползунков в меню настроек управления красные полоски, типа мертвая зона, и тоже написано "не используется". Что за ерунда - не пойму. Руль Гениус, в NFS работает нормально, а тут...

0243 - offline 0243
07-03-2009 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеется проблема. Есть ПП2: УАЗ и есть ПП2: Хаммер. Скачал ЕЕ с патчем 1.1. Игры устанавливаются друг на друга, но в игре все заливает желтым. Скачал соответствующий HOTFIX. Распаковал. Желтизна ушла, пришли восклицательные знаки вместо водителей плюс бонус - вместо вида из кабины вид из-под кардана. Плюс тормоза, на которые не влияет и Optimization Kit. Как разобраться со знаками и тормозами?

Celeron 3.20, Radeon x1950 512, 2 гб RAM.

Что характерно, в ПП2: УАЗ таких тормозов без оптимизации не было, проблем с желтым и восклицательными знаками тоже. Отсюда, если не получится решить вопрос с совмещенными версиями, хотелось бы знать - я могу как-нибудь перенести машины и трассы из Хаммера в обычный, чтобы они были там вместе, не обновляясь до 1.1 ЕЕ?


__________________
Только сейчас, пока не вышел патч, представляем самое сложное дополнение к ПП2 - "Секс с настройками"!
Головоломные квесты, интернет-трофи, форумный триал посреди гор мусора, где вас не спасет даже лебедка!
Спешите!

RUSlan92 - offline RUSlan92
07-03-2009 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



0243 Скорей всего проблема в видеокарте... скрин дай...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

0243 - offline 0243
07-03-2009 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://uaz.kamrad.ru/attachment.php?postid=1674772

Так же, как тут. На видеокарту не грешу, ибо как первый ПП, так и второй, и хаммер отлично идут (не без тормозов, но все же). А с ЕЕ началось все сразу - и тормоза гуще, и знаки восклицательные.

Знаки эти на месте водителя, полагаю, что проблема с их моделями, но пробовал не добавлять их из HOTFIX'а, результат тот же.

upd: после одной из установок знаки пропали, но сразу после изменения настроек графики появились снова. И возвращение прежних настроек не помогло.


__________________
Только сейчас, пока не вышел патч, представляем самое сложное дополнение к ПП2 - "Секс с настройками"!
Головоломные квесты, интернет-трофи, форумный триал посреди гор мусора, где вас не спасет даже лебедка!
Спешите!

Изменено: 0243, 07-03-2009 в 13:01

RUSlan92 - offline RUSlan92
07-03-2009 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



0243 Переустанавливать пробовал?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Изменено: RUSlan92, 07-03-2009 в 21:23

0243 - offline 0243
07-03-2009 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 неоднократно. Всего раз пять в разных комплектациях. ПП2: УАЗ и ПП2: Хаммер пашут нормально, как только ставлю ЕЕ и интегрирую - косяки.

Тормоза, кстати, не обращают внимания на изменения настроек ССС, дефрагментацию, закрытие фоновых приложений, разгон при активном охлаждении улицей, установку другой видеокарты. Начинаю приходить к выводу, что это не мне надо руки менять. Эх, вышло бы это все на МакОси...


__________________
Только сейчас, пока не вышел патч, представляем самое сложное дополнение к ПП2 - "Секс с настройками"!
Головоломные квесты, интернет-трофи, форумный триал посреди гор мусора, где вас не спасет даже лебедка!
Спешите!

RUSlan92 - offline RUSlan92
07-03-2009 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



0243 Твоя подпись отлично описывает все это... я ставил УАЗ2, на него ЕЕ, потом ДМ и СП никогда такого не было...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

0243 - offline 0243
08-03-2009 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх. Надо бы тоже купить ДМ и СП. Может, они что-то правят. Хотя, с другой стороны, и так 700 р за два диска отдал, куда уж еще... Наверное, решу проблему просто. Поставлю Хаммер и УАЗ отдельно и буду их гонять. Раз уж оно не интегрируется без лома и чьей-то матери.

Кстати, я могу тупо скопировать карты и машины из Хаммера в УАЗ без установки ЕЕ и всяких там анлимитедов? И если да, то как?


__________________
Только сейчас, пока не вышел патч, представляем самое сложное дополнение к ПП2 - "Секс с настройками"!
Головоломные квесты, интернет-трофи, форумный триал посреди гор мусора, где вас не спасет даже лебедка!
Спешите!

Ledorub - offline Ledorub
08-03-2009 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



0243 как?
тупо


__________________
******************************

RUSlan92 - offline RUSlan92
08-03-2009 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Кстати, я могу тупо скопировать карты и машины из Хаммера в УАЗ без установки ЕЕ и всяких там анлимитедов? И если да, то как?
Щас 17 тя в бан за пиратство отправит)))


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

den4x4 - offline den4x4
08-03-2009 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



RUSlan92
ну тебя же не отправил, значит и у 0243 есть шанс
P.S. сорри за оффтоп


__________________



0243 - offline 0243
08-03-2009 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я понимаю, пиратством тут и не пахнет. Я же купил обе игры. Лицензии. Обе. На коробке написано, что игры полностью совместимы. На деле - нет. Не по моей вине. Я молчу про то, что мой компьютер превосходит заявленный в РЕКОМЕНДУЕМЫХ требованиях по всем параметрам, а у меня сильные тормоза. Если я пытаюсь с ними справится и сделать все сам, не дожидаясь патча, которого, кстати, может и не быть (разработчики заняты третьей частью, им не до нас), это пиратство?

Кстати, я так и не понял. Если в версию УАЗа залить тупо папку с картами и папку с машинами, все будет? Или это надо сделать наоборот? Или что-то надо сделать еще?


__________________
Только сейчас, пока не вышел патч, представляем самое сложное дополнение к ПП2 - "Секс с настройками"!
Головоломные квесты, интернет-трофи, форумный триал посреди гор мусора, где вас не спасет даже лебедка!
Спешите!

Ledorub - offline Ledorub
08-03-2009 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



вот шо вы москвичи такие нервные? тупо хочешь сделать - тупо делай. в чем вопрос-то? по-умному сделать можно, по-тупому - сделай-узнаешь.


__________________
******************************

djek_197206 - offline djek_197206
08-03-2009 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как устоновить дополнительно уровень тайга плиз.

Ledorub - offline Ledorub
08-03-2009 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



дополнительный к чему?


__________________
******************************

Terabit - offline Terabit
09-03-2009 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



0243 посмотри, какие температуры на:видяхе, проце и MB. Если на видяхе больше 55С-60С, то вопрос закрыт. А если меньше, то попробуй обновить дрова.

cd 140 - offline cd 140
11-03-2009 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда пихать файлы Savegames которые в формате rar.Я их скачал. ПОМОГИТЕ!!!!!!

Текущее время: 03:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru