Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бывшая тема FAQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-02-2009 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Сердитый мух да я просто в бан отправлю, еще раз повторится.


__________________

Сердитый мух - offline Сердитый мух
02-02-2009 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык что я токого слелал то, чтоб в бан? Я уточнял а не спрашивал. Но судя по угрозам видимо да...


__________________
Не я такой, жизнь такая...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-02-2009 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND газ-67 не внедорожник???

А у него что, нет понижайки? Или рамы? Или у него подвеска независимая?


форик с раздаткой наверно писец ЖЫП

Не удовлетворяет двум требованиям из трех )))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

krutus - offline krutus
Unhappy03-02-2009 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за дурость но на Полном приводе анлимитед на тачки наклейки не клеются ето исправимо или нет

Семнадцатый - offline Семнадцатый
03-02-2009 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



нет


__________________

krutus - offline krutus
03-02-2009 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Массарадж

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-02-2009 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



krutus За маты БАН... ))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-02-2009 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND Изучил ГАЗ-67, удивлен, что у него действительно нет понижающей передачи, но коробка передач была 4-cтупенчатая с большим разбросом передаточных чисел, в то время редкость, и движек был достаточно тяговит (аж 3,3 литра!, у УАЗов сейчас 3 максимум), поэтому в угоду простоты конструкции решили обойтись и без понижайки... Да и это было то на заре развития джипов, там каких только решений не встретишь... А сейчас уже сложились определенные каноны так сказать .


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

den4x4 - offline den4x4
03-02-2009 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



MidnightDragon,
забанил?


__________________



krutus - offline krutus
03-02-2009 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Массарадж Ето из книги Братьев стругаских о мире на изнанку из значит мир наоборот

Сердитый мух - offline Сердитый мух
03-02-2009 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon ну 3 литра это ещё не довод, EVO с 2.2(непомню точно) больше 200 сил даёт.


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
03-02-2009 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Флуд, отхождения от темы. Наказуемо! Все в Бар!


__________________

LADA Racing Club - offline LADA Racing Club
11-02-2009 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой лучше пакет оптимизации устанавливать? первый или второй? и стоит ли воообще? Графика изменится? я где то читал, что там триал пройти после установки оптимизатора невозможно (машина тонет)

LADA Racing Club - offline LADA Racing Club
13-02-2009 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может кто-нибудь ответит?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
13-02-2009 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



LADA Racing Club если головой подумать то наверное 1-й пакет, это первая версия, а 2-й пакет - 2-я версия, и если еще больше напряч извилины то наверное можно догодаться что во втором добавленно больше чем в первом...


__________________

Сердитый мух - offline Сердитый мух
13-02-2009 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему, вопрос имеет место быть. Может со вторым пакетом у кого то могут быть проблемы... это надо всё устанавливать и проверять самому!


__________________
Не я такой, жизнь такая...

RUSlan92 - offline RUSlan92
13-02-2009 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Сердитый мух А почему с ним должны быть проблемы?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

LADA Racing Club - offline LADA Racing Club
14-02-2009 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я установил

1. ПП2 УАЗ
2. оптимизатор 2
3. ПП Hummer EE
4. ДМ
5. СП

можно ли удалить оптимизатор? Он меняет или добавляет файлы в игру?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-02-2009 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



LADA Racing Club линзак установил?


__________________

Glukkon - offline Glukkon
Angry14-02-2009 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот собсно у меня вот такое безобразие... =( Перепробовал все! Видяха Radeon X1950 Gt - ССС самый новый. Подобное возникло после первого запуска игры. Тоесть первый раз запустил - поигрался, все было ок. А потом вот такое. =(

Изменено: Glukkon, 14-02-2009 в 22:06

Glukkon - offline Glukkon
14-02-2009 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот


Chizhik89 - offline Chizhik89
15-02-2009 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glukkon опробуй дрова на видеокарту переустановить

LADA Racing Club - offline LADA Racing Club
15-02-2009 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen не понял

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-02-2009 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



LADA Racing Club у тя все личензия? Просто наа ператской версии тама файлы мольца по другому и совет другой уже нужен будет. Игры с инета скачал?


__________________

LADA Racing Club - offline LADA Racing Club
15-02-2009 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все лицензионные

Текущее время: 12:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru