Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » поясните!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
jediroman - offline jediroman
09-11-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



multivak
в самом начале где сейчас размещена реклама пендосовских компьютеров
Я тоже так подумал - при чем здесь Dell?

пацак - offline пацак
09-11-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



ерунда там была. могли и не тереть.
хотя сперва я почти поверил в магию по интернету. потом подумал и понял принцип формирования цифров.
а жаль.... лучше бы магия.

мне кажется в белой рус живут лучше чем в молдавии, а значит не все так плохо. потому что хуже молдавии только гондурас наверно.

Tira - offline Tira
09-11-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
На экспорт пустим.
Нету такого рынка

пацак
А в России живут лучше, чем в Белоруссии. Значит, всё ещё лучше, чем мы думали Хотя и ненамного.
И главное не вспоминать, что по уровню счастья Россия на 167-м месте из 178.

multivak - offline multivak
09-11-2006 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
а кто на первом месте по уровню счастья?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
10-11-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, на первом месте по уровню счастья, независимо от места проживания, находятся, выражаясь политкорректно, лица с пониженным уровнем умственного развития.

Derek - offline Derek
10-11-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Люди!Больше позитива!

multivak - offline multivak
10-11-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
выражаясь политкорректно не с пониженным а с альтернативным.

Tira - offline Tira
10-11-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Дания на первом месте. Ну, она вообще уже давно считается одной из самых благополучных стран.
Ещё в тройке лидеров Швейцария и Австрия.

выражаясь политкорректно не с пониженным а с альтернативным.

multivak - offline multivak
10-11-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





ps холодно в дании.

Men Ar - offline Men Ar
10-11-2006 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak ps холодно в дании.
/посмотрел в окно/ Точно?

Panzerkater - offline Panzerkater
10-11-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
Нету такого рынка
Легального нет. А мы контрабандой. В страны третьего мира.
А между прочим, счастье в чём меряют, в долларах или евро?

Tira - offline Tira
10-11-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Копенгагенская русалка не мёрзнет? Тогда не холодно, выходит, наврал multivak

Panzerkater
А что нам с той контрабанды? Опять ярмо на своей шее тащить?
Счастье меряли не валютой, а общими показателями И не только благосостояния. В частности, чем лучше в той или иной стране развита система здравоохранения, тем более её жители довольны своей жизнью. Интересно, что ещё имела значение доступность системы образования.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-11-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
тем более её жители довольны своей жизнью
Довольны жизнью и счастливы - это две большие разницы.
А что нам с той контрабанды?
Реванш за развал Союза. Насаждаем диктатуры, пиндосы кидаются нести народам свет демократии и влипают в десяток Ираков одновременно. Им и ярмо нести, да не одно...

multivak - offline multivak
10-11-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
/посмотрел на карту/ Ага.

Умеренный морской. Достаточно мягкий климат без резких перепадов температур и относительно равномерным выпадением осадков в течение всего года. Зима длится с декабря по март и характеризуется высокой влажностью и длительными периодами относительно холодной погоды - температура воздуха в январе составляет от 0 C до -7 С. Лето прохладное, средняя температура июля составляет 15-16 С. Среднегодовое количество осадков колеблется от 800 мм на западе Ютландии до 450 мм. на побережье пролива Большой Бельт. Максимальное количество осадков выпадает в осенне-зимний период, а минимум приходится на весну и начало лета.

то есть проще говоря у них вечная осень.

Tira
доступность системы образования.
да уж дания страна маленькая у них любая система гораздо доступнее чем у нас.

Элиасса - offline Элиасса
10-11-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да. Нижайше прошу модератора прикрыть тему. И удалить к чертям котячьим.

Элиасса - offline Элиасса
10-11-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного надоело всем пояснять, что я создала этот топ всего лишь чтобы выяснить математический принцип работы одной хрени... А не чтобы разводить дискуссии о моём уровне умственного развития или черт-ти-чьих политвзглядах.

Close this, please.

Жаль что я не знаю китайского.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-11-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элиасса
Не расстраивайся ты так. Обычное дело - создашь тему, а она начинает жить своей жизнью.
И ни слова, кстати, о твоём уровне умственного развития, не прозвучало.
к чертям котячьим
Между прочим, это не лично ли в мой адрес?

multivak - offline multivak
10-11-2006 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элиасса
нда я же говорил что это агент кгб. какие замашки тоталитарные - нижайше прошу модератора прикрыть тему. ты бы хоть мнением широкой общественности поинтересовалась.

Men Ar - offline Men Ar
11-11-2006 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Элиасса Нижайше прошу модератора прикрыть тему. И удалить к чертям котячьим.
Вот Panzerkater замечательно объяснил - Не расстраивайся ты так. Обычное дело - создашь тему, а она начинает жить своей жизнью
Это уже общаковская тема И незачем так лично и всерьез все воспринимать. релакс.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-11-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элиасса
А вообще мы тебя любим. Даже если ты агент КГБ. Так сказать, "Из Белоруссии с любовью".

Элиасса - offline Элиасса
12-11-2006 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Даже если ты агент КГБ.
Вот как дам по носу, будете знать...
Гм.... Следовало сказать "удалить к Panzerkater'у"?
multivak
Сам такой, птичка.

М-да...Ведаеце, цікава калі форумцы не прыслухоўваюцца да таго, што думаюць іхнія сяплямённікі... Канешне гэта не вельми дрэнна, адна и не прыемна. Такие рэчы не могуць мяне радаваць. Не вельми пашчасціла сутыкнуцца іменна з гэткім форумам. Дарэчы на тым форуме што я мадэрырую, я заўсёды ўлічваю меркаванні другіх асоб...

Считайте это моей маленькой местью.

Men Ar - offline Men Ar
12-11-2006 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



/кажется я знаю откуда взялся падонак-стайл/

multivak - offline multivak
12-11-2006 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



страшная месть. но после двухсот страниц марнича конечно разрушить мозг не способна. и кстати не поверю что агентам кгб разрешается модерировать форумы ониж только прыслухоўваюцца и все записывают. в личное дело.

Элиасса - offline Элиасса
13-11-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Идите вы знаете куда? в КИТАЙ ПЕШКОМ! И не возвращайтесь! Тьфу, млин, с кем мне общаться приходится. Вы не параноик случаем?
Men Ar
А?

Элиасса - offline Элиасса
13-11-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё, надоели... Придавленная чёрной хандрой ушла топиться.

Текущее время: 01:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru