Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Заряженные Тазы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
kik - offline kik
25-11-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вам эта тачка?Только характеристики не знаю


kik - offline kik
25-11-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster - offline buster
25-11-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну таз с литовским обвесом...и что??? Мало таких что-ли??? Каждый второй сейчас... Глушак-remus...следовательно о харрактеристиках стоит промолчать...

kik - offline kik
25-11-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это он летел!!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
25-11-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не просто по телеку показывали, там всё обставлено, освещение, чисто, просто я забыл чё за фирма

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
25-11-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kik Мега тюнинг таза!!!!!!!!!!!! Если водила жив, обалдею

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
25-11-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP это не таз... скорее всего Chevrolet Corvette))
Зеленная 99-тка - если в ней только внешний тюнинг, какой смысл укорачивать подвеску сантиметров на 8?

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
25-11-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это уже точно тазик... вопрос насчет водилы тот же)


AMD3200 - offline AMD3200
25-11-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Да тут вопроса на счет водилы быть не может. Мда, мягкие зубилы какие-то.

kik - offline kik
25-11-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скорее всего Chevrolet Corvette))
ты прав корвет

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
25-11-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SNIPER-Sania Ты за лоха меня не держи, понятно что Corvette, просто тема про тазы, да, я повесил бумер, но там есть части от таза, а чё на Chevrolet от таза уже непонять. А про таз я смайлик поставил, у нас таких в районе штук пять ездит, ещё одна цвета хамелеон.

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
25-11-2005 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Мдя...
Как выше и писали - обвес от Лит-Компани в стиле "Миллер-Пилот", банка, подвеска кое-как...

Таких уже очень много.

Если она достойно едет - другой вопрос.

А вот Корвет, конечно, жуть!
Впрочем как и 99 последняя...
Ибо нех виртуальность путать с реальностью! =)

======================

Это разбитый Скай GTR-R34, если кто не узнал...
А он поболее стоит, чем Корвет! =)

Тот же 34-й...


=======================================

Туда же, только 33-й кузов...

А вообще посетите вот эту ссылку для начала, если хотите увидеть страшное:
_http://www.wreckedexotics.com/skyline/

Я предупреждал =)

buster - offline buster
26-11-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj] последний-32 скай...
это уже точно тазик... вопрос насчет водилы тот же)


А вот и нет!!! Если это та авария, про которую я думаю (а это по-ходу она), то там чувак сам (САМ!!!!) вылез из машины, стряхнул с себя стёкла и закурил. Нос разбил и всё...был не пристёгнут...

AMD3200 - offline AMD3200
26-11-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



buster Он дверь сам бы не открыл ибо там вся геометрия ушла. Да и смущает крыша на месте головы

buster - offline buster
26-11-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 ну я не знаю та эта авария или не та, но чудо я видел...вылезал тот мужик через окно пассажирсой двери (вернее то место, где оно предполагалось заводом изготовителем)...

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
26-11-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP успокойся. Когда я писал что это корвет, я не был до конца в этом уверен, поскольку фотка полностью в браузере не помещалась (белого форда вообще не видел, только кенгурятник). Заметил это уже позже, и все вопросы отпали сами собой.

-=2RocK=- - offline -=2RocK=-
26-11-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, блин. Посмотрел на корвет и подумал: вот и покупай после этого тачку с кузовом из стекловолокна...

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
26-11-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кузов на таких машинах очень жесткий, к нему претензий не должно быть.... тут дело в в фуре без бампера....

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
26-11-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SNIPER-Sania Приглядись, там был у фуры бампер, тока после корвета уже мало видно, там балка идёт, бампер просто снесло.

-=2RocK=- - offline -=2RocK=-
26-11-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бампер, если не ошибаюсь лежит на останках корвета справа от брызговика фуры. Кстати чел на корвете даже не пытался тормозить.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
27-11-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=2RocK=- А может и пытался первые 2-е сеунды, это не таз на корвета есть абс

k-feat - offline k-feat
27-11-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



кстати по фотке видно что фура резко тормозила с заносом вправо так что не факт что водила корвета виноват...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
27-11-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если влетел в жопу - значит виноват

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
27-11-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



I_I_IYMAXEP, а может фура стояла без аварийных огней ночью...
Задумайся. Ты бы тоже ничего не смог сделать, ибо на Корвете невозможно ездить медленно, да и покупают их не для поездок 50 миль в час...

buster, каюсь, 32-й Скай...
Ночью писАл, спать хотелось...
;-)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-11-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты чего? Это америка, там много тупых и эта авария пример, я смотрел полицейские хроники, где машины начинали тормозить метрах в 5 от машины, которая сломалась по середине автострады, ночью, с включонными фарами и аварийкой.

Текущее время: 22:14 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru