Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Если игра С.т.а.л.к.е.р. выйдет, думайте перед тем как её покупать.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Maverickaust - offline Maverickaust
09-02-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если игра С.т.а.л.к.е.р. выйдет, думайте перед тем как её покупать.

Я хочу подвести маленькие итоги:

Моё скромное субъективное мнение:

Игра переносилась много раз и каждый раз нас уверяли, что это самый самый последний. Люди верили и истекали слюнями, апгрейдили компьютеры и восторженно предвкушали момент выхода. (я прекрасно понимаю, что никто их не заставлял, но с другой стороны никто не заставлял обнадежывать людей)

После самой последней даты наступала самая самая последняя и так далее.

Отсюда я делаю вывод, что команде игры С.т.а.л.к.е.р. абсолютно на нас ложить.

Учитывая такое отношение я считаю, что они, вполне вероятно, могут выпустить на рынок некачественный продукт.

Ведь обещаний они не сдерживают.

Поэтому я обращаюсь к тем людям, которые хотят купить игру сразу же, как только она выйдет. К людям которые абсолютно уверены в том, что С.т.а.л.к.е.р. оправдает все ожидания.

Потерпите немножко и после выхода игры (если это когда-нибудь случится) внимательно почитайте рецензии на сайтах а лучше - попробуйте поиграть сами. (например у знакомых или друзей) Только хорошо все взвесив и оценив решайте платить разработчикам за их труд или нет.

Не создавайте спрос на некачественную продукцию - этим вы поощряете её дальнейшее производство.



(Все таки надеюсь, что С.т.а.л.к.е.р. будет отличной игрой и разработчики не будут повторять свои ошибки в будущем)

alexnn - offline alexnn
09-02-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю, целиком и полностью

Deniska13 - offline Deniska13
09-02-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 alexnn
некрасиво обвинять людей от которых ничего не зависит, в данной ситуации

1) разработчики тут не причем, у них есть начальство
2) боюсь, что игру будут покупать, если она выйдет

Duzer - offline Duzer
09-02-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust
Т.к. работаю в магизине, где и диски тоже продаются, то надеюсь оказаться в числе тех, кто будет играть одним из первых. Можете моей неофициальной рецензии дождаться

Alexvn - offline Alexvn
09-02-2005 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Дату выхода игры, маркетинговую политику и различного рода PR-обещания определяет не команда игры С.т.а.л.к.е.р., а менеджмент GSC и THQ.

Детский сад, короче.

alexnn - offline alexnn
09-02-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дату выхода игры, маркетинговую политику и различного рода PR-обещания определяет не команда игры С.т.а.л.к.е.р., а менеджмент GSC и THQ.
Так мы менеджмент и ругаем

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
09-02-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы поддержал мораторий, но знаю свой организм! Как только он увидит коробочку с сабжем, он ее схватит и не выпустит. Отобрать не получится (я слишком здоровый лось).
Это рефлекс. Я бы даже сказал, СКРИПТ !!!

Alexvn - offline Alexvn
09-02-2005 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



alexnn - конкретно Maverickaust ругает команду, работающую над игрой.

Maverickaust - offline Maverickaust
09-02-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, под словами "команда игры С.т.а.л.к.е.р." я подразумеваю и разработчиков и менеджмент GSC и THQ. Всех людей, задействованых в разработке и распространении продукта, рекламы.

Если что-то непонятно, разумнее сначала уточнить.
"Детский сад, короче."

Maverickaust - offline Maverickaust
09-02-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я ни кого не ругаю. Я хочу, чтобы люди думали, перед тем как будут покупать игру.

странникс - offline странникс
09-02-2005 12:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Maverickaust
Странный ты какой то. Вот допустим Петров работает над проектом, сделал его, осталось только запустить. Если не запущен будет, последствия для третьих лиц в виде убытков - для тебя например. Но Петров то наемник, и ему платят за то что он делает то что скажут и тогда когда скажут. А начальство Петрову говорит "клади под сукно до следующих распоряжений".
Петров естественно, как добропорядочный сотрудник видящий что шеф кое чего забывает напоминет ему:
"Иван Иваныч, эта, у нас типа негласные обязательства, если под сукно... люди могут деньги потерять, они ждут... нехорошо эта".
"Я тебя понял тебя Петров, я в курсе про обязательства, но рано пока, для нас рано. Под сукно и жди инструкций".
Петров звонит тебе Maverickaust, по дружески, хотя и не обязан, и все докладывает, что мол так и так, шеф пока не подписал и т.д., а ты петрова в ответ " да я твою пиип пиип восемь раз, да ты пиип пииип пиип и если бы пиип пиип ......"
Это правильно? При чем здесь Петров? Петров разработчик проекта, высочайший профессионал, наемник, сказали "фас" - он грызет, сказали "фу" - он бросил. А ты его так нехорошо.... Тебе с Иван Ивановичем разговор иметь надо...

Nicks - offline Nicks
09-02-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странникс Зачем перекладывать с больной головы на здоровую?
Ты хочешь сказать, что Сталкер готов на 100%, разработчики все сделали, что от них зависит, и злая THQ в компании с директором GSC специально откладывают релиз, для того, что бы фанаты желчью исходили?

Maverickaust - offline Maverickaust
09-02-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, правильно ли я понял, что под словами:
1. "Петров" - ты подразумеваешь разработчиков игры С.т.а.л.к.е.р?
2. "Начальство" - подразумеваешь... Кстати, так и не понял кого ты подразумеваешь под этим словом. Просьба объяснить.
И если можно давай без аналогий.

"Петров работает над проектом, сделал его" - это что такое? Разработчики сделали игру С.т.а.л.к.е.р.? Объясни, пожалуйста на основе чего делается этот вывод?

" А ты его так нехорошо...." Как именно я его "так не хорошо" ?Неужели нужно тебе лично повторить, что я не ставил цель ругать разработчиков?

Я лишь призываю людей которые хотят купить игру сразу же, как только она выйдет, (людей которые абсолютно уверены в том, что С.т.а.л.к.е.р. оправдает все ожидания) сначала убедится в том, что продукт действительно стоит потраченых на него денег.

Ещё раз повторяю - я не вкладываю в свой призыв никакого оскорбления или обвинения.

Killroy - offline Killroy
09-02-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужас! Чесслово, и маразм, и беспредел, и полная бессмыслица...Это я о теме топика

Sh@rK - offline Sh@rK
Post09-02-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что С.т.а.л.к.е.р. оправдает все ожидания


никогда ещё на 100% ничего не оправдывалось
да и сам ты половину игры нафантазировал пока ждёш её выхода. а слова разрабов могут означять не то что ты себе представляешь

но игру я сам куплю как только выйдет(но только лицнз.как то не хотся земляков с баблом кидать)

Maverickaust - offline Maverickaust
09-02-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy, что ж, как мнение, тоже имеет право на существование
И чем вызваны такие бурные эмоции?

Sh@rK,
" игру я сам куплю как только выйдет(но только лицнз.как то не хотся земляков с баблом кидать)"
А кто говорит покупать пиратку? Я тоже за купить лицензионную версию.
И про 100% ожидания я тоже с тобой согласен, я лишь говорю, что лучше было бы для нас всех каждому прицениться перед покупкой. Хорошо все взвесить.

Изменено: Maverickaust, 09-02-2005 в 14:45

странникс - offline странникс
09-02-2005 14:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Nicks
Ты хочешь сказать, что Сталкер готов на 100%,
Это ни я ни ты не знаем. Из моего примера ты сделал кучу интересных выводов заподозрив всех и вся в сговоре против фанатов во имя производства желчи.
Maverickaust
Я ни делал никаких выводов! Я сказал "вот допустим Петров...". На русском литературном языке это означает что это вымышленная ситуация которая может отражать принцип действительности. Именно. Я удивлен что этого никто не понял. Я так же удивлен что все продолжают ругать разработчиков, которые только разрабатывают, а может еще и не начинали, а может трудятся и сейчас, а может уже как год в потолок плюют т.к. уже все готово. Это разработчики, работники наймиты и т.д. В их функции не входит релиз, выпуск, анонс, и т.д. и т.п. Не они этим занимаются. Они делают игру. И тот факт что она еще не на ваших хардах не дает вам права их ругать. Захотел бы менеджмент выпустить игру в прошлом году, выпустил бы, разработчиков никто бы не спрашивал, даже если бы она была бы еще не готова. Или наоборот, желает менеджмент придержать готовую игрулину подольше, разрабов никто бы не спрашивал, хоть утопи они офис слюной крича "она готова, люди ждут". Не их это дело.
Существует еще рынок, существует еще краткосрочное и долгосрочное прогнозирование прибылей - этим уже другие сотрудники занимаются, которые даже могут и не знать как игра называется. Но не разработчики.
GSC всего лишь подрядчик.
Неужели нужно тебе лично повторить, что я не ставил цель ругать разработчиков?
но именно это у тебя и получилось. Более того, я сичтаю что вы не имеете права ругать кого либо за что либо, в т.ч. и менеджмент THQ.

Sh@rK - offline Sh@rK
Unhappy09-02-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с директором GSC


директор GSC сам ещё даже 30 не разменял
наверно сам в С.Т.А.Л.К.Е.Р. рубится а с нас прикалывается перенося дату выхода
главное чтобы THQ не внесла своих коректив в игру а то получится RED FUCKTION 2 и ниже вытекающие из этого последствия

Maverickaust - offline Maverickaust
09-02-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странникс,
"но именно это у тебя и получилось. Более того, я сичтаю что вы не имеете права ругать кого либо за что либо, в т.ч. и менеджмент THQ."

Да, я не имею права ругать кого либо за что либо. Я этого и не делаю.

"но именно это у тебя и получилось"
Это твой личный вывод. И это означает только то, что ты меня не правильно понял.

Ещё раз: Все смыслы которые подразумевают ругание разработчиков случайны и не отражают моего настоящего отношения.

(если для тебя эти слова ничего не значат, то дальнейший разговор с тобой на эту тему я считаю безсмысленным)

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
09-02-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если будет хотябы половина того что они на фантазировали, то возьму лицензию, а если просто шутер с кучей багов то только у барыг за 5грн.

Delet - offline Delet
09-02-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никогда ещё на 100% ничего не оправдывалось
да и сам ты половину игры нафантазировал пока ждёш её выхода

Чистейшая правда, особенно когда дело касается ЭТОЙ игры. Каждый уже представляет её по своему. Кто-то как игру, в которой можно делать всё (виделы вопросы про кулинарию, езду на велосипедах?), кто-то как трёхмерный фоллаут, кто-то как такический шутер вроде Флэшпоинта... Многое нафантазировали обитатели этого форума, а потом сами же плеваться будут, мол не реализовали то, что обещанно было.
Такой эффект был с дум3 - все ждали чего-то сверхестественного, но получился просто хорошая игра. Надежды она не оправдала - поэтому многоие зовут её отстоем А вот риддика ниждал практически никто - и вот, пожалуйста, должный эффект

А ещё я знаю людей, которым сталкер уже НАДОЕЛ Чесслово, переизбыток информации - это не к добру.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
09-02-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю камраду Maverickaust'y после выхода игры, не покупать игру!

Пока мы все будем играть и писать восторженные отзывы, он будет думать и анализировать,
просится к нам в гости поиграть и апгрейдить комп, не веря обещаниям!

Поддержим же товарищи славное начинание самолишенца!

Пусть думает сейчас, до выхода игры и тем более после!

А мы уже все додумали, нам бы до игры дорваться, быстрее всего мира!

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
09-02-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR 100% RESPECT! Вообще бредовая тема! Если сталкер выйдет тут и думать не чего брать и гамить! Смешно, когда ждешь игру больше трех лет и после релиза еще думать, а стоит ли! Да никогда!Кстати не забывай у каждого свое мнение об играх, одному нравится свежий билт, а другой с пеной у рта будет доказывать, что хуже отстоя он невидел! Короче все мы разные! Но сталкера не купить может только полный лол или чел, который ни когда и не слышал о СТАЛКЕРЕ и GSC.

alexnn - offline alexnn
09-02-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странникс
Захотел бы менеджмент выпустить игру в прошлом году, выпустил бы, разработчиков никто бы не спрашивал, даже если бы она была бы еще не готова. Или наоборот, желает менеджмент придержать готовую игрулину подольше, разрабов никто бы не спрашивал, хоть утопи они офис слюной крича "она готова, люди ждут". Не их это дело.

Не говори глупостей. Попробуй выпусти что-то чего нет
Было бы готово - было бы много шума и рекламы.
3D игры товар очень нежный и скоропортящийся. Того и гляди конкурент обойдет или не дай бог новый директХ выйдет.

Подождем E3 2005. Она явно покажет что к чему

Ultrasaund - offline Ultrasaund
09-02-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Цеплят по осени считают... Выйдет - посмотрим...

Текущее время: 04:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru