Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 26/11/04, 23:00 - GPL67, Hockenheim'67
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
bigol - offline bigol
Exclamation16-11-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



26/11/04, 23:00 - GPL67, Hockenheim'67

.

skillz - offline skillz
16-11-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брать трассу тут.
Трасса достаточно "тормозная", так что брать лайт версию. У кого тормозит даже лайт версия, остается ставить пребету.

Сетапы от Paul Jackson брать здесь.

ps: Прошу обратить внимание на помехи сразу после первого поворота. Там расположено ограждение, но сделано оно коряво и невидимая преграда доходит практически до полотна трассы.

Gaus - offline Gaus
16-11-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу добавить, что есть бета Хокка, в которой вместо 16 битных текстур 4-х битные, смотряться они намного лучше 16 битных (ИМО) и не тормозят.
Насколько помню бета полностью совместима с релизом.
Помню что Светлан говорил что он без проблем на бете катал в онлайне

skillz

Сегодня тебе вышлю, как и обещал

skillz - offline skillz
16-11-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Не надо, Свифт уже обещал выложить.

Lookeron - offline Lookeron
22-11-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
На повестке дня вопрос с машиной для VIP'а. Совершенно понятно, что оставлять ему Орёл самоубийственно, поэтому немедленно предлагаю сменить ему машину на КХБ/БрКХБ.
Кроме того, не забудьте, что все должны ехать в Хоккенхайме (и далее) на тех же машинах, что и в Монце, иначе DQ.


Насчет VIPа повторю свою точку зрения. Менять машину надо не на глазок, а потратить ему максимум час и хотя бы приблизительно определить свой реальный уровень. Ясно, что он вряд ли окажется ниже чем у едущих на Феррари и Брабе, но совсем уж "по понятиям" назначать машины все-таки не дело.

Cruiser1 - offline Cruiser1
22-11-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме того, не забудьте, что все должны ехать в Хоккенхайме (и далее) на тех же машинах, что и в Монце, иначе DQ.
А кто в Монце не ехал?

Костян - offline Костян
22-11-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
А кто в Монце не ехал?

Сразу DQ

Если серьёзно, те кто Монцу не ехал, едут на заявленном болиде.

Роланд - offline Роланд
23-11-2004 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Сразу DQ

прально у нас тут и так некоторым места не хватает через это очень много недовольства

Роланд - offline Роланд
23-11-2004 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На странице трассы есть еще такая штука:
"Online track.ini file with 1x1 grid spacing for better online starts."
Ставить?

я, кстати, МЕГА версию себе скачал - она с остальными в он-лайн совместима?

bigol - offline bigol
23-11-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, старт в Хоке просто аховый. Я бы подумал о запрещениии обгонов до выхода из т1. А там - длинющая прямая, разгоняйся кто как может Правда, боюсь что из-за разного уровня мастерства первое торможение соберет богатый урожай. может провести этот этап в виде раллийного допа, по очереди ? И кстати, сколько будет кругов? А то в ругпл5 ехали 2 короткие гонки по 5.

skillz - offline skillz
23-11-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю ехать ГранПри - кажется 21 круг.

Dewrat - offline Dewrat
23-11-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
skillz
С памятью у вас туговато...
Гран При в Хокке - 30 кругов по умолчанию. Лонговая гонка - 9 кругов. В пятом чемпионате мы ехали две гонки по 9 кругов. Если .ini-шку на сервере изменить не имеется возможности, то, видимо, придётся делать так же...

Dewrat - offline Dewrat
24-11-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так что решим с длиной гонки и машиной VIP'а?
Мои предложения - 2 гонки по 9 кругов (либо одна на 18) и БрКХБ.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
24-11-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за 2 гонки по 9 кругов.ВИПу-БрКХБ.

Костян - offline Костян
24-11-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше одну гонку, 30 кругов

Dewrat - offline Dewrat
24-11-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Тройная дистанция ни в какие ворота не лезет.
На таких скоростях час гонки мало кто выдержит, думаю. Любая ошибка на прямых практически фатальна.
Да и к чему нам столько? Вон в Сильвере хоть какие-то перестановки либо сходы были вплоть до шестого круга, а потом с 7-го до 24-го круга АБСОЛЮТНО ничего не произошло...

Gaus - offline Gaus
24-11-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Вон в Сильвере хоть какие-то перестановки либо сходы были вплоть до шестого круга, а потом с 7-го до 24-го круга АБСОЛЮТНО ничего не произошло...

Для меня это как раз самые жаркие круги выдались, так что прошу принять это во внимание

skillz - offline skillz
24-11-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нафиг два по 9 кругов, тогда уж лучше дистанцию 1/2 ГранПри.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
24-11-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
30 кругов-это полный маразм.200 километров.Лично я так не поеду,т.к. я СТОЛЬКО на этой трассе в ГПЛ однозначно не выдержу.Да и не только я,думаю.

Accel - offline Accel
24-11-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



18 кругов.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
24-11-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы сделать 18 кругов,надо извращаться с файлами,и распостранять их среди участников.Нафиг лишний геморрой.Проще 2 по 9.

LICH_klava - offline LICH_klava
24-11-2004 17:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



командный марафон на 100 кругов

Dewrat - offline Dewrat
24-11-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Чтобы сделать 18 кругов,надо извращаться с файлами,и распостранять их среди участников.Нафиг лишний геморрой.Проще 2 по 9.
Вообще-то в онлайн-гонках количество кругов в гонке определяется исключительно из числа в соответствующем разделе файла 67season.ini, установленном на сервере, а на клиентах может быть что угодно написано.
Стало быть, если есть возможность это изменить (или установить число кругов произвольно) - надо так и делать, иначе будем извращаться...

skillz
Нафиг два по 9 кругов, тогда уж лучше дистанцию 1/2 ГранПри.
15 кругов - это вполне сносно. Такая возможность есть?

Костян - offline Костян
24-11-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я не могу найти сетупов (кроме Jackson`a) и реплеев Хокка 67, у кого-нибудь есть?

Lookeron - offline Lookeron
24-11-2004 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Что-то я не могу найти сетупов (кроме Jackson`a) и реплеев Хокка 67, у кого-нибудь есть?

Я когда-то брал от Спа и крутил. Сейчас тот старый, еще под мышку, мне подошел больше, чем какой-то от Wilke (возможно тоже взятый от Спа)

Текущее время: 21:09 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru