Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Видео к СТАЛКЕРу!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Что-то здесь не так.....

Если вы скажете, что это не поправимо, то я сразу с вами буду спорить. Никто не играл в БезумногоМакса?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



сорри, там рисунок забыл впихнуть - вот он


FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



эээ...проблемки..


Serdgo - offline Serdgo
19-07-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Maklay
Тут куча ссылок, разные размеры и разные ролики. Расширение 600-ного *.zip

http://www.gamesites200.com/forums/...goto=nextoldest

Maklay - offline Maklay
19-07-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ось квадратная в сечении и не в центр колеса приходит. Ну, это уже буквоедство, прошу прощения. Торопились же.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



уже две вещи, которые мне не монравились в видео:
1 - граната
2 - нива
------------------------------------------------------------------------
Посмотрите внимательно:
Стрелка1 - колесо "залазит" в машину
Стрелка2 и 3 - колёса поднялись выше моста


FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Maklay буквоедство
а зачем нам такое показывать???

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



а ещё с 03:17 до 03:23 мы видим реалистичный, живописный салон НИВЫ.

ИМХО - нужно поправить

ALIEN26 - offline ALIEN26
19-07-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот спор про гранату напомнил мне левый (в прямом и переносном смыслах) затвор......

У автоматов китайского изготовления (тот который показан в старом ролике) затвор именно левый.
Также в бывшем СССР была выпущена ограниченная партия левозатворного оружия,для профессионалов спец подразделений,т.е. оружие затвчивали под человека а не наоборот.

G-Fan - offline G-Fan
19-07-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролик в целом очень понравился, уже на раз 10 пересмотрел, если не больше. И я вроде как нашел еще одну ошибочку, только не знаю ошибка ли это или так и должно быть но врде в кадре 3.34 солнце светит сквозь ружье и руки, возможно это и не солнце а эфект свечения, в принципе которого там тоже не должно быть

ALIEN26 - offline ALIEN26
19-07-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 FlamingPumpkin

Ну раз ты так внимателен к мелочам(ничего лично) то обрати внимание что гильзы вылетающие из вртикалки не отстрелены и капсули не разбиты....))))
И дистанция стрельбы из вертикалки (выстрел по сталкеру стоящему на трубе) явно завышена...

ИМХО терпимее надо быть!
Ролик супер...а игра еще круче будет

Maklay - offline Maklay
19-07-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из хорошего ружья(калибр 32) дистанция приличной стрельбы-200м.
12 калибр, конечно не то, но со 120 попасть в чела--нефиг делать. Короче, я согласен с тем, что в ролике. Из гладкого стрелял сам не раз.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



ALIEN26
ладно капсули, так дроби точно в отстреляных гильзах быть недолжно.
это точно нужно изменить, ато даже стыдно как-то!

ALIEN26 - offline ALIEN26
19-07-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охотничий стаж 6-ть лет, ружье ИЖ27 ЕМ 12 кал.
Дробовая стрельба с использованием дроби №7 и стаканчиком.Эфективная стрельба до 35 м нижний ствол,
45-50 м верхний ствол. На такой дистанции сноп дроби имеет диаметр примерно 1-1.5 м.
Эфективная дальность пулевой стрельбы (пуля Маера) 70 м максимум.
На 120 м разброс пуль будет примерно 2 м в высоту и 1 м в ширину, в штиль.
Убойная сила пули сохраняется на гораздо большем расстоянии ...35 г. как никак.
Учитывая прицельные приспобления вертикалки,вероятность попадания пули в чела (сталкера на трубе)
оч мала,с уменьшением калибра она падает.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



ALIEN26 Maklay
вобщето, камрады, нам с вами демонстрировали физику падения, а не баллистику оружия.

G-Fan - offline G-Fan
19-07-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
А ты можешь заметить этот косяк когда идет ролик и без остановки кадра?
Я счтаю что это не значительный касяк, стои все во лишь текстуру и модельку гильзы поправить, уверен что и будет сделанно.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



G-Fan пускай не с первого раза, но это очень заметно!


Кстати, вы помните, чем обосновывался левый затвор?
"красивыми гильзами"!

Вопрос: где они?

Zhihar - offline Zhihar
19-07-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати не наро ругать критиков - гильзы там не такие и т.п.
Возможно разработчики такую фичу вообще не заметили и не исправили бы, а когда вышла бы игра - вот тогда бы и посыпалось. А так к выходу всякую мелочевку возможно подправят, если она ресурсов много не ест.

ALIEN26 - offline ALIEN26
19-07-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобщето, камрады, нам с вами демонстрировали физику падения, а не баллистику оружия.

Вы обсуждаете физику.....мы обсуждаем боевые элементы продемострированные в этом ролике))))

Кстати, вы помните, чем обосновывался левый затвор?
"красивыми гильзами"!

Вопрос: где они?


Эти гильзы не красивы???!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



ALIEN26 их нету

Corso - offline Corso
19-07-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет разорванных тел ,никого не разрывает...если граната взорвется в кармане..максимум оторвет ногу.
Бросить гранату Ф1 не из за укрытия можно ,и может даже не зацепить....но кому как повезет.

Не, ну это вообще полный LOL
С ГорящейТыквой насчет Нивы абсоютно согласен. И насчет гильз - тоже. Их действительно НЕТУ.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Corso ГорящейТыквой
чтож все так дословно понимают.....

тыква, баняк, крыша.....ни на что ни наталкивает? (это из анатомии)

G-Fan - offline G-Fan
19-07-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhihar
Я в принципе то и не ругаю , сказал что баг не значительный и легко исправимый, для того чтобы камрады не делали из этого трагедию.
Интересно а на полу у них будет такая же детализация.
FlamingPumpkin
а почему не FlamingHead? В принципе FlamingPumpkin прикольнее звучит

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



G-Fan

RaGe - offline RaGe
19-07-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем. Наконец-то увидел ролик, кстати большое спасибо тем кто пытался помочь закачать его, и хотел бы высказать свое мнение. А мнение мое таково: ролик нормальный... Может не супер, но и не говно... Насчет косяков: не буду повторять уже сказанное, просто хотелось обратить внимание камрадов на один момент - когда сталкер перезаряжает дробовик, что-то патрон маловатый будет, хотя могу и ошибаться, т.к. смотрел его в малом размере.
ЗЫ Послезавтра увижу ролик от Халвы и сказу что лучше.
С уважением, Я!

Текущее время: 16:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru