Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Перевод Icewind Dale 2 от камрадов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
balkarto - offline balkarto
17-10-2002 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeus & ALL
По поводу оружия и т.п. нашел интересную таблицу (очевидно - для настольных РПГ) на http://www.djgallagher.com/Thiefgui...t/weapons.shtml
Там перечислены все оружие с типом повреждения, базовой ценой, весом, размером, фактором скорости и базовым повреждением на малой-средней и большой дистанции.
Правда к какой редакции АД&Д это все относится, я так и не понял - но вроде есть ВСЕ что есть в IWD2 и даже больше

P.S. Я себе уже как шпаргалку распечатал!!!

Asvas - offline Asvas
18-10-2002 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть фактор скорости - то это никак не третья редакция - там ее выкинули. Это вторая редакция.

Spin - offline Spin
18-10-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Балкарто, проверь к-почту, не грузится комплект с твоего сайта

rap4life - offline rap4life
18-10-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот что я нашел в русском dialog.tlk :
"Я согласился возвратить любимое ТВ-шоу Тестоклеса"
Это что, в Forgotten Realms телевидение появилось ???

balkarto - offline balkarto
18-10-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spin
Это провокация!!!
Я сейчас проверил и через "Сохранить как...", и через FlashGet - нормально считывается (comct332.rar размер-89441, упакован winrar 3.0).
Может ты что не так делаешь???

balkarto - offline balkarto
18-10-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rap4life
Меня тоже это прикололо
Но это еще не все - я там случайно обнаружил реплики от имени героев Балдурс Гейт (Минск вместе с Бу, Аэри, и т.п.), а они то там что делают???
Хотя конечно с ТВ-шоу не сравнится.

Kventin - offline Kventin
20-10-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что интересно в каждом номере Game EXE пишут про IW2 от 1С, а на сайте даже в разроботках этой игры нет

Spin - offline Spin
21-10-2002 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



balkarto, а намыль мне, если не сложно .inf файл на [email]spin@pisem.net[/email]
только не сжимай его

ESh - offline ESh
Arrow24-10-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Здрасти... Можно считать, что я очнулся от спячки и почти готов работать На каком этапе процесс?

black cat alex - offline black cat alex
Unhappy28-10-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЁШ! Мне кажется что все похерено! Это мое мнение! Лично я её (игру) запустил и не играю! Просто нет настроения и вооще депресняк! Поэтому я и неперевожу, точнее коректирую! Сам перевод уже есть!

ESh - offline ESh
Arrow29-10-2002 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



black cat alex Весело...

WiCKed - offline WiCKed
05-02-2003 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И где же можно слить хоть какой нить перевод? скажите плз!

balkarto - offline balkarto
05-02-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
http://balkarto.narod.ru/index1.html

Saa1 - offline Saa1
12-05-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у лицензионщиков очень приличный перевод получился ...

vortex-s - offline vortex-s
08-11-2003 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли пираткский перевод заменить на лицензионный заменой файлов?..если да то каких и где можно было бы их поискать?

ATG - offline ATG
26-03-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vortex-s
IWD2 перевод + патч,No-CD,мануал от 1С,бонусный торговец и т.д.
http://dedpihto.narod.ru/games/iwd/IWD2rus201.exe

P.S.для нормальной игры делай полную установку

vortex-s - offline vortex-s
22-04-2004 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATG
Спсб.
Всё работает, полная становка вроде не нужна.

ATG - offline ATG
24-04-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vortex-s
пжлст.
Нужна,нужна иначе будет удивленно просить СД

vortex-s - offline vortex-s
06-05-2004 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вроде поинрал немного и ничё не требовало...может есть какие особые моменты в игре, когда игра к диску обращается? Тем более дисков нет...

demolisher - offline demolisher
25-06-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошая идея, но трудно осуществимая. Но лично я за!

Текущее время: 12:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru