Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Где в инете можно заказать W8?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Diablo_Cat - offline Diablo_Cat
Question11-12-2001 00:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где в инете можно заказать W8?

Народ! Такая проблема - живу на, можно сказать, окраине нашей Родины. Иначе говоря на Дальнем Востоке, в городе Благовещенск. И игры доходят к нам не очень скоро, ох как не очень... В связи с этим, хотел бы заказать боксовый вариант W8. Но что-то ни в одном инетовском магазине не вижу. Может кто где видел?


__________________
Не существует пути к счастью, счастье - это и есть путь...

SergIS - offline SergIS
11-12-2001 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я себе заказывал на http://www.cdmag.com/cgi-bin/order....hips_main.html. Это одно из немногих мест, которые высылают в Беларусь
В Минск оттуда идет около месяца (если обычной почтой).
Правда я слышал, что EB получила эксклюзив на месяц (15 ноября - 15 декабря) на продажу W8. Видимо поэтому их нигде и нет, но уже мало осталось.

Diablo_Cat - offline Diablo_Cat
Red face13-12-2001 01:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду Буковский вариант.

SergIS - offline SergIS
13-12-2001 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тады ой

Pc-rom - offline Pc-rom
Talking15-12-2001 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo_Cat

Всего лишь надо позвонить во Владивосток своему комраду если таковой имеется или приехать самому (всего-то 1500км.)


__________________
RT рулез форевер!!!

worona
Exclamation16-12-2001 10:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



В связи с этим, хотел бы заказать боксовый вариант W8.


http://www.e-shop.ru/ высылает куда угодно. В Москву - 3$, в другие города - 6$. Сегодня заказал себе бокс - 432,45 с доставкой.

Diablo_Cat - offline Diablo_Cat
16-12-2001 23:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо! В субботу заказал на www.bolero.ru
Берегись враги, я скоро вас уничтожу!!!

Текущее время: 10:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru