Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бывшая тема FAQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Ledorub - offline Ledorub
18-01-2009 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Сердитый мух, БОР - bash.org.ru

а это всегда так) к примеру я всегда чиню комп друзьям, но когда у меня ломается - я зову друга...


__________________
******************************

[T]emi[X]ar[T] - offline [T]emi[X]ar[T]
18-01-2009 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра: HUMMER EE
В главном меню все работает отлично без лагов. Когда начинается гонка, ужасный лаги начинаются, даже мышь еле перемещается, что делать?помогите. заранее большое спасибо!

Сердитый мух - offline Сердитый мух
18-01-2009 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изучи первую страницу форума - там решение может не всех, но многих популярных багов. Также прочтитай несколько предыдущих страниц. Там имеются весьма полезные советы .


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Pudzianowskij - offline Pudzianowskij
18-01-2009 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



недавно загрузил 4х4 полный привод... и на первом же этапе (средняя полоса) не могу пройти дальше первой гонки (боевое крещение) :-( не вкладываюсь во время (мой результат 6 - 7 мин. за 2 круга, а у лидера 40 сек.) как это так? может, есть какие-то нюансы гонки? подскажите!..


__________________
победителей не судят!

NeFOuND - offline NeFOuND
18-01-2009 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Есть способ "через жопу" Написать bat-файл, который при запуске копирует определенные файлы в определённую папку


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

NeFOuND - offline NeFOuND
18-01-2009 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



чё-нить типа

md c:\uazbackup
copy d:\games\uaz\data\profiles


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

[T]emi[X]ar[T] - offline [T]emi[X]ar[T]
19-01-2009 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изучи первую страницу форума - там решение может не всех, но многих популярных багов. Также прочтитай несколько предыдущих страниц. Там имеются весьма полезные советы .


дело в том что, у меня все на минималках, поставил патч 1.1 . Когда идет гонка кадр обновляется с интервалом примерно секунд 7

Сердитый мух - offline Сердитый мух
19-01-2009 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ммм... системку свою полностью обрисуй... ну там видяху проц озу... И тогда вынесем тебе приговор. Лично у меня даже на ноуте довольно неплохо тянет, хотя видюха на 128mb


__________________
Не я такой, жизнь такая...

herrmann - offline herrmann
19-01-2009 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND, ну так ты его уже почти написал, осталось в конце добавить строку которая запустит игру, а ярлык натравить на свой батник...


__________________
ем грибы, смотрю ковер

[T]emi[X]ar[T] - offline [T]emi[X]ar[T]
20-01-2009 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цп- 2,8 MHZ
ОЗУ- 1,75
Video- ATI Radeon 9600 128 mb

Ledorub - offline Ledorub
20-01-2009 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



[T]emi[X]ar[T], видюшка явно слабовата... у меня радик 9600XT с 256 вывозил на средних... правда, проц 3.0 и гиг оперативы был...


__________________
******************************

[T]emi[X]ar[T] - offline [T]emi[X]ar[T]
20-01-2009 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так в системных требованиях это минимальные. да и это не из-за этого. я писал выше что кадры обновляется с интервалом ~7 сек., если бы дело было в видюхе, то подвисало бы но не зависало

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-01-2009 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ЦП кто, игра какая?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-01-2009 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



_____________


__________________

Сердитый мух - offline Сердитый мух
20-01-2009 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[T]emi[X]ar[T] Видюха конечно древняя... если не ошибаюсь там около 400mHz-ядро, частота памяти ещё ниже. Ты бы её для интереса в 3Dmarkt протестил(FPS посмотришь), А что ты удивляешься - этоже ATI )) я имею опыт работы с данной продукцией, и скажу что виснет- это ещё фигня, у меня комп вырубало и лицензия с винды из за неё слетала. У меня на ноуте стоит ATI X2300 у неё 480mHz ядро и память гдето тут же - на полных настройках игра HUMMER EE лагает, а что касается ПП2 УАЗ то так там вообще всё белое и как исправить ещё не решил... Посмотри первую страницу ещё раз, там где то конфигурацию менять можно чтоб деревья 2D cтали.


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Изменено: Сердитый мух, 20-01-2009 в 19:44

NeFOuND - offline NeFOuND
20-01-2009 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



herrmann Кстати можно, правда лично мне это не надо...

для ленивых:
разве что путь надо будет свой прописать, еще хз, как батники работают с кириллицей...
(написать все в блокноте, сохранть как bat-файл)
md c:\uazbackup
copy d:\games\uaz\data\profiles
start d:\games\uaz\4x4game.exe


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Сердитый мух - offline Сердитый мух
20-01-2009 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND herrmann просветите


__________________
Не я такой, жизнь такая...

NeFOuND - offline NeFOuND
20-01-2009 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Сердитый мух по поводу? Если по батнику, то я написал в предыдущем посте...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Сердитый мух - offline Сердитый мух
21-01-2009 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, про то о чём вы и зачем ето нужно.


__________________
Не я такой, жизнь такая...

NeFOuND - offline NeFOuND
21-01-2009 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Сердитый мух ну смотри...
BAT-файл - исполняющий файл...

ТЕкст, что я приводил - для создания бэкапа перед запуском игры...
То есть, ты запускаешь этот файлик, папка с профилем копируется в другое место и запускается игра...
Это если лень периодически заходить в папку с игрой и делать бэкап руками, тут он делается автоматически перед каждым запуском...

Доходчиво?


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Сердитый мух - offline Сердитый мух
21-01-2009 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(написать все в блокноте, сохранть как bat-файл) - это как сделать?(писать в блокноте я умею)


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ledorub - offline Ledorub
22-01-2009 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



сохраняешь и вместо .txt пишешь .bat


__________________
******************************

Сердитый мух - offline Сердитый мух
22-01-2009 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и сё? вставлять никуда не надо?


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ledorub - offline Ledorub
22-01-2009 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а куда ты хочешь вставить?)


__________________
******************************

patriot31512 - offline patriot31512
22-01-2009 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



Ledorub

Текущее время: 06:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru