Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » УРА товарисчи! Я щаз буду играть!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
OOHOO - offline OOHOO
13-03-2006 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik ты из какого города? время на часах 2:33

fabik - offline fabik
13-03-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин люди чесно...) Немагу уже устал! Кто поверил тот поверил А на счет линка я живу в Екатеринбурге, качал у себя в сети (в сегменте) Игра лежит у меня на фтп

fabik - offline fabik
13-03-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



весит 4.6 ггб,(образ)

Demix - offline Demix
13-03-2006 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если игра есть в локалке в Екатеренбурге!!! то она полюбому должна быть в инете!!! либо в пиринговых сетях.

Ищите кому надо а я подожду 2 дня. уже даже меньшье

MMS - offline MMS
13-03-2006 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



fabik я верю, но хочу увидеть 1 2 скрина с ультра четкими текстурами, ни на одном скрине нет четких текстур.

convert - offline convert
13-03-2006 21:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



fabik

Ответь.... самая северная точка, куда заехать можно... Это где... метро какое???
А то чувствую до дома не доеду )))

fabik - offline fabik
13-03-2006 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да какие в зад чоткие текстуры !!!!! Там настройки тока дальности видимости, блеска, и ешо какойто хуни!

NoFearWAR - offline NoFearWAR
13-03-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо добавить к словам fabik:
-Кто поверил, тот дурак.

fabik - offline fabik
13-03-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА епу я какая там точка!! Я тут вам скрины делал! Я москву незнаю, был там 1 раз! Сами потом посмотрите!
Блин!

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
13-03-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



fabik
Если будет время (сегодня), то сделай, плиз, видео, хотя бы маленькое - уж больно охото посмотреть на игровой процесс, хотя выкладывал Грубиян...

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
13-03-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik Спасибо тебе большое, что не пожалел времени на нас... А то, что не верят - если бы сейчас на форуме сами (!) разработчики начали выкладывать скриншоты, все равно нашлись бы люди, кто бы им не поверил. Такшто РЕСПЕКТ тебе !!!!!!

NoFearWAR - offline NoFearWAR
13-03-2006 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik ты не обижайся ли правильней не огорчайся. Игры нет в офф продаже, значит это пиратская версия. А я поддерживаю только лицензию (от пиратов).

MMS - offline MMS
13-03-2006 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



fabik а у тебя что нет таких настроек?

http://homenet.corbina.net/index.php?act=Attach&type=post&id=24726

fabik - offline fabik
13-03-2006 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У грубияна компьютор хороший видимо! А у меня епт самый первый Атлон 64 с самой перврй radeon saphir 9550,

Demix - offline Demix
13-03-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у грубияна был чуть лучше, и он говорил что у него лагает не по деЦки. и с тарфиком ваще не вазможно играть. у тебя как я вижу можно играть )

да что ты пристал с картой?? ты думаешь по той карте что на скрине изображена можно по всей ездить??? там просто карта а где можно ездить там не указано. а за это время всю искатать он не упел (а если и успел, то человек города не знает. нифига он не скажет)

и качал он с ЛОКАЛКИ. какая скорость в локалке 5 кб/c?? думайте головой

fabik - offline fabik
13-03-2006 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Физика если чесно так се

4x4 - offline 4x4
13-03-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik Можешь поспрашивать в своём чате, где в инете можно достать образ?
Спасиба.

fabik - offline fabik
13-03-2006 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как вам , чуток тюнинга?


NoFearWAR - offline NoFearWAR
13-03-2006 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуто, нормально. У тебя только одна машина? Как проходить сложно?

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
13-03-2006 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik

поторопился я с постом...походу ты и правда игру нашёл.
вопрос (может уже звучал тут, щас хрен его найдёшь)
ты на каком железе играешь (на каких настройках и как идёт?)
хотел ради этой игры апгрейд сделать, да видать не успеваю

fabik - offline fabik
13-03-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ненадо делать апгрейда, хоть заабгредся) Игра непросит много

fabik - offline fabik
13-03-2006 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещо


fabik - offline fabik
13-03-2006 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ешо


fabik - offline fabik
13-03-2006 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
13-03-2006 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ненадо делать апгрейда, хоть заабгредся) Игра непросит много

на бартоне 2500 радионе 9600про (128mb) и полтора гигах оперативки нормально потянет?

Текущее время: 13:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru