Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Инетересно
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
smert - offline smert
Lightbulb06-01-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инетересно

А на ge-force 4 MX 440 пойдёт игруха?

Alexvn - offline Alexvn
06-01-2006 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



smert - ты б сходил на офсайт и посмотрел системные требования, коли тебе так "инетересно".

smert - offline smert
06-01-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pentium-совместимый процессор 1 GHz
128 Mb памяти
свободного места на диске - 100 Mb
DirectX 7.0 совместимый акселератор (GeForce2) с 32 Mb видеопамяти
4Х DVD-привод
DirectX-совместимая звуковая карта

извини Alexvn но я посмотрел но как именно пойдёт или нет....
Просто на Корсарах 3 тоже было написано похоже.......

-=PJ=- - offline -=PJ=-
06-01-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо не Инетересно)
там шейдеры походу будут, так что врятли пойдёт игруха...

Изменено: -=PJ=-, 06-01-2006 в 15:49

Alexvn - offline Alexvn
06-01-2006 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



smert
но я посмотрел но как именно пойдёт или нет.... - выражайся, пожалуйста, яснее - что именно тебе непонятно?

Просто на Корсарах 3 тоже было написано похоже....... - Корсары 3 уже вышли, а LRC - нет, и никто тебе до выхода игры ничего толкового по твоему вопросу не скажет, за исключением информации с офсайта. А если кто и скажет - не верь ему, потому что не знает он ни фига и не может знать.

smert - offline smert
06-01-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо не Инетересно)
там шейдеры пооду будут, так что врятли пойдёт игруха...

/ммм

Странно а почему тогда написано что поддержка джифера 2...?
В нём то нету шейдеров?

smert - offline smert
06-01-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но я посмотрел но как именно пойдёт или нет.... - выражайся, пожалуйста, яснее - что именно тебе непонятно?

/+\

Хочу узнать точно пойдёт на моём ge-force 4 MX 440 Лада или нет просто.......

Alexvn - offline Alexvn
06-01-2006 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



smert
Хочу узнать точно пойдёт на моём ge-force 4 MX 440 Лада или нет просто....... - повторю специально:

никто тебе до выхода игры ничего толкового по твоему вопросу не скажет, за исключением информации с офсайта. А если кто и скажет - не верь ему, потому что не знает он ни фига и не может знать

Nekit - offline Nekit
09-01-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



smert
ты об этом узнаеш только тогда, когда игра выйдет и ты ее купиш

Текущее время: 20:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru