Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Заряженные Тазы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Casp - offline Casp
16-12-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вобщето не стрит рейсинг тюнинг SR-Tuning расшифровывается как спорт мотор тюнинг. да и ресурс у неё не 1000 а поболее

SerGiant2 - offline SerGiant2
16-12-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Casp я не знаю про что buster говорит, если про SR-Tuning то это motoR Sport Tuning (одго слово под другим типа получается SR)

Casp - offline Casp
16-12-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



именно их восмёрка ето и есть. А рулит ей Вадим Азаров

buster - offline buster
17-12-2005 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGiant2 9.3 литра это small block? ну на small block есть строкеры до 9.5 литров. блок с рёбрами жёсткости и все дела...

buster - offline buster
17-12-2005 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp SerGiant2 вообще-то эту машину подготовили если я не ошибаюсь 2 чувака из города Жуковский, машинка так всем понравилась, что решили даже контору открыть и назвали её srt (street racing tecnology), но потом оказалось, что street racing tecnology-srt это подразделение diamler-chrysler, которое занимается выпуском заряженных машин и srt страло расшифровываться, как street racing tuning, а по причине всеобщего гона, мол "хренли название спи..." они и изминили название на sr-tuning. Хз мож эта машина похожая (та была тож с 4-ёх фросельным впуском, атмосферник, показавший 260сил на стенде в аояме, с таким же обвесом). Может просто они название сменили опять. Я давно про эту машинку не слышал. Вобщем не важно это...важно то, что это один из немногих фостойных аппаратов изгатовленных на базе ТАЗов...Ресурс там не намного больше 1000 и уж точно меньше 5000. Я просто хочу сказать, что едет это всё, как CRX с турбиной от сааба, стоит в 2 раза дороже+это чисто дрэг-кар. Привёз на эвакуаторе, выкатил на старт, отжёг на квотер, эвакуатор, домой, переборка и всё по новой... ты же не будешь с открытими дроселями по улице ездить??? ...))) вобщем одноразовый дрэг-кар должен ехать гораздо быстрее...

Vtecrider - offline Vtecrider
17-12-2005 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что вы все дрэг, да дрэг? Не могу понять, чем так привлекательны соревнования вложенных в машину денег. С точки зрения пилотажа - тупой спорт.. все имхо


__________________
No fuck - no ride!

buster - offline buster
17-12-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vtecrider бред сказал... это далеко не тупой спорт...если конечно на тазиках, то да..а на нормальных машнах очень сложно стартонуть с пробусковкой порядка 25% (максимально эффективный старт), переключаться с точностью до 100 оборотов...

Vtecrider - offline Vtecrider
17-12-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster в гонках вобще ничего простого нет. И я глубоко сомневаюсь, что драг требует большего мастерства, чем к примеру кольцо или ралли.
П.С. Не стоит быть максималистом и штамповать жирный штамп "бред" на мнение, отличающееся от твоего. Что такое IMHO, наверное, расшифровывать не нужно?


__________________
No fuck - no ride!

Casp - offline Casp
17-12-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Ету машину подготовили в городе Зеленоград

buster - offline buster
17-12-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vtecrider это то же самое, что сказать "плавание требует большего мастрерства, чем к примеру бег и тяжёлая атлетика"... А бред в том, что это не тупой спорт с точки зрения пилотажа. Очень сложно найти пилота, который сможет ехать на серьёзно подготовленной машине адекватно её возможностям. Просто в твоём понимании дрэг-это тазики с перделками Mg Race за 1500 р., которые квотер едёт целую вечность. А между прочим для поездки на серьёзные соревнавания владельцы дрэг каров часто нанимают в качестве пилотов известных кольцевиков.... (это я про россию).

Vtecrider - offline Vtecrider
17-12-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большинство наших "драгстеров" - как раз те самые тазики с "перделками Mg Race за 1500 р." Ну и с эдаким реальным кулрасером за рулем. Не спорю, есть и серьезный дрег, требующий серьезной подготовки машины и пилота. Но все-таки больше машины


__________________
No fuck - no ride!

buster - offline buster
17-12-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vtecrider я не рассматриваю ТАЗики, как авто впринципе, так что... А машин способных достойно ехать в своём классе-предостаточно. И прешедший чемпионат бельгии это показал.

SerGiant2 - offline SerGiant2
17-12-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Vtecrider а ты попробуй проедь 1/4 мили на заднеприводной мазде rx-7 1000 л.с.

Vtecrider - offline Vtecrider
18-12-2005 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGiant2 я уже писал свою точку зрения выше.
На твое "а ты попробуй проехать", могу написать тоже самое и что это даст?


__________________
No fuck - no ride!

SerGiant2 - offline SerGiant2
19-12-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Vtecrider да просто ты не проедешь

Vtecrider - offline Vtecrider
19-12-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я писал где-то, что я крутой драграсер?


__________________
No fuck - no ride!

Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru