Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите начинающему любителю ролевых игр (куча ламерских вопросов)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lelas - offline Lelas
Question15-12-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите начинающему любителю ролевых игр (куча ламерских вопросов)

Привет .
У меня куча вопросов, что легче сказать что мне ясно.
Т.к опыт в подобного рода играх у меня не велик , токо
Диабло 1 и 2 Fallout 1и 2.
Тут вабще куча вопросов, взял отряд и меня крабы какието
забили. Ну я их всетаки победил.
Потом тараканье окружило кольцом штук пятнадцать ,и
закаширяли как щенка, непонятно как в это играть.
Что качать файтеру, ниндзе, псионику и до КАКИХ ПРЕДЕЛОВ?
Как тараканов етих забить?
Что качать чтоб маны больше было.?
Как приседать и прыгать ?
Как со стороны посмотреть на савоих челов.?
Взломы ловушек не понятны вообще, список ловушек , и что,
надо угадать чтоли какая, непонятно вообще.?
Что за Бишоп о котором тут говорят, ни где его не нашел,
или ето NPC.?

И дофига еще вопросов, может кому не лень обясните по
полочкак что здесь по чем.

Я взял отряд из 4 человек :
Воин-Ящер, воин-дракон, нинзя-фея, псионик-ельф.
Качаю воинам силу и ловкость, нинзе кретический удар и ловкость, псионику ум и восприятие ( сам придумал ) , научите
как правильней , а то дохну.


ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ НАУЧИТЬСЯ иГРАТЬ в ПОДОБНОГО РОДА ИГРЫ,
А то СТРЕлЯлки ЗаПарили у}|{Е.

Версия 1.0 от буки.

Chikitos - offline Chikitos
16-12-2001 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Приседать и прыгать нельзя. Со стороны смотреть нельзя, вид только от первого лица.
Бишоп - это персонаж такой, в русской версии, наверное, епископ.
Чтобы тебя не забивали сделай следующее:
1. Подбери команду из трех человек, причем желательно, чтобы было три перса воинских классов (файтер, лорд, валькирия, рэйнджер, также подойдут самурай, нинзя, монк) и парочку магов. Для первого освоения игры стоит взять барда.
2.Правильно расставь всех. См. формацию в правом нижнем углу экрана. Воинов вперед, магов в середину. В бою старайся начинать ход с бега и вставать либо спиной к стене, либо занимай узкий проход, чтобы к тебе только со стороны воинов подходили.
3. При формировании персов надо стараться. чтобы приоритетные характеристики были максимально возможными. Для воинов это сила, ловкость, скорость, для магов это интеллект, набожность (блин, такое идиотство по-русски получается...). При поднятии уровней гони до 100 две какие-либо приоритетные хар-ки, потом качай другие. Чтобы было больше маны, надо качать магические скиллы: направление(псионика и т. д.), а также школу (земля, вода и т. д.), соответственно направления поднимает количество маны во всех школах но по чуть-чуть, а, если вкачаешь в школу, то только в ней и поднимешь.
4. Что касается скиллов, то для воинстких классов это ближний бой, свое оружие, а также, если юзаешь по два оружия. то дуал, затем уже оружие дальнего боя. Дл яяпонцев еще критикалы. А также умения повышающие скорость, силу удара и т. д. Это умения, которые дадут при достижении 100 в различных хар-ках (сила, скорость и т. д.)
5. И вообще почитай мануал, а потом и спрашивай.

Lelas - offline Lelas
17-12-2001 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А гд его брать , ссылки все не рабочие ?

Vladsky - offline Vladsky
17-12-2001 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антона спроси

Текущее время: 00:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru