Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Буковская версия в Киеве
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Дядюшка Ау - offline Дядюшка Ау
Cool12-12-2001 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Радикально настроеный
сталкер из Чернобыля



Буковская версия в Киеве

Камрады!
На неделе купил Буковскую Wizardry (на Петровке в Киеве).
Перевод качественный. Я, конечно, англицким владею и никогда не ищу русифицированные пиратами игры - но Бука другое дело. Рекомендую всем кто хочет играть на рiднiй мовi.

PS :
1) Русская лицензионка (3CD) 60 грн - но можно найти и за 50!
Мануали на компактах нет
2) Английская пиратская на 2CD.
3) Понимаю что позновато - но если вдруг владеете инфой где в вашем городе можно приобрести Wizardry - пишите и возможно вы поможете ищущему Камраду.

fafhrd - offline fafhrd
13-12-2001 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Днепропетровске есть. 50 грн.
3 диска. Правда пока не присматривался, кто издатель. Похоже на лицензионку (кульное оформление, коробки светлые, голограммы присутствуют)

MadSurfer - offline MadSurfer
Wink14-12-2001 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядюшка Ау

На кар.дачах неделю назад видел Буку за 40 гривен... Но взял волковскую 2 сиди за 24 - не из-за денег, а именно из-за английской версиии

aleks-g - offline aleks-g
Smile14-12-2001 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди знать места надо у нас в Запорожье везде на тех выходных Буковская версия была по 50 грн. А в фирмах торгующих лецинзионным софтом по 35 грн.

Дядюшка Ау - offline Дядюшка Ау
Smile15-12-2001 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Радикально настроеный
сталкер из Чернобыля



На кар.дачах неделю назад видел Буку за 40 гривен... Но взял волковскую 2 сиди за 24 - не из-за денег, а именно из-за английской версиии М-да надо и мне туда почаще заглядывать. Раньше, лет 5 назад, так и делал. А в этот раз поехал с Мамой в качестве эскорта и (книг она любит набрать, а нести мне).
А "Буку" взял вот из-за чего: ( ТОЛЬКО НЕ ПЛЮЙТЕСЬ И НЕ КИДАЙТЕ ПОМИДОРЫ И ТУХЛЫЕ ЯЙЦА ) дело в том, что я когда играл в Diablo2, то патчи для англ. версии очень оперативно ломались и выкладывались на фан сайтах (service pack & dload ) кто играл - тот поймёт. Так вот, я боялся что в Wiz могут быть баги, а с патчами проблемы. Если бы была доступна оригинальная версия по схожей цене, а не $49.99 - то не сомневайся купил бы сходу. Но не нужно думать что я такой любитель лицензионных версий - пиратские беру тоже частенько. Однако, Wiz это совсем другое дело в неё играть -как жить, а не вечер, два поиграл и понес менять на раскладку. Очень жалею что предыдущие части Wiz попали мне в руки во второй середине 90хх, а не раньше, и играть в них уже не смог - графика немного испугала. Вообще же я фанат очень многих игр самых разных жанров, но любимые жанры RPG & TBS.
Люди знать места надо у нас в Запорожье везде на тех выходных Буковская версия была по 50 грн. А в фирмах торгующих лецинзионным софтом по 35 грн. Камрад, искренне рад за Запорожье. У вас, однако, не такие жадные барыги как в столице. Денег на пиво сэкономить можно.

Afta - offline Afta
15-12-2001 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядюшка Ау

Ну ты даешь!!! К пиратке уже есть патчи (правящие критические баги), а к буке?! Ой насмешил

LordInsanity - offline LordInsanity
15-12-2001 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядюшка Ау

"Однако, Wiz это совсем другое дело в неё играть -как жить, а не вечер, два поиграл и понес менять на раскладку.
-
правильно говоришь, уважаю. я бы и за 50$ лицензию взял.

вот интересно, как Бука с Сир-Теком рассчитывается, платит с каждой проданной копии, что сомнительно, или просто купили лицензию и тиражируют?

Roman V M - offline Roman V M
15-12-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ли в Киеве купить нормальную английскую версию? Или может кто даст переписать?

Текущее время: 12:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru