Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » сложность игры меня просто поражает.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
LordInsanity - offline LordInsanity
Thumbs up11-12-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сложность игры меня просто поражает.

во-первых еще раз спасибо камраду Глэну за игру.

черт, я не ожидал такого! моя партия, прошедшая две последние части Wizardry дохнет постоянно, приходится тяжело!

еще раз опишу эту партию:

Faerie Ninja
Dwarf Samurai
Rafulf Lord
Human Monk
Elf Valkirye
Dracon Ninja

7-й уровень, HP у всех за 50, магия кое-какая есть тоже у всех, а на дороге в Арнику - торба. после ужасных мучений убъю одну группу тварей, как тут же откуда-то берется команда зверей, с которыми даже сравниться нельзя. я возвращаюсь в Монастырь.... а там крысы уже ТАКИЕ, не подкопаешься, хитов в 2 раза (почти) больше моего, бьют не промахиваясь... а мои мажут, как косые!

нет, игра мне определенно нравинтся!!!!!!!!

зы: партия с BOCF идет на експерте, не хочу изменять традиции!


__________________
==
to help - the helpless words...

Chikitos - offline Chikitos
11-12-2001 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Да тяжеловато тебе будет без файтера и чистых магов, кто статусы приятные навешивать будет? Так что сочувствую .

LordInsanity - offline LordInsanity
11-12-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos

я это уже понял, хотя маны у ребяд достаточно, лечить могут все, кроме самурая. статусы простенькие, типа terror, itching skin, bless, sleep & blinding flash напустть тоже могут, но кого такие простенькие статусы волнуют.

а в виз6-7 они были непобедимы! если бы только они мечиками почаще попадали в цель, а то мажут! 10-20% ударов удачных проходят.

Glan - offline Glan
11-12-2001 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LordInsanity he-he... strannovataja partejka u tebja... Dracon- Ninja - eto kak minimum original'no. Draconu na rodu napisano Fighterom byt'.
Ty smeni im professii i uvidish' kak izmenitsa risunok boja.

LordInsanity - offline LordInsanity
12-12-2001 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan

так в шестой части 2 года назад он начинал файтером... это его так жизнь покрутила, что он на нинзю перепрофилировался!

Хоммер - offline Хоммер
12-12-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, тяжела жизнь без магов и бардов. Надо было сразу профессию менять.

IronPeter - offline IronPeter
12-12-2001 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже партия в W7 была - все японцы. Монки. Ниндзи. Самурай. 60 уровень. У многих все сферы магии прокачены до ста. Сконвертировал партию - играть невозможно...

Поступил с умом. Выкинул все Мурамазы, Мечи света и прочую лабуду. Накупил в W7 рабоче-крестьянского снаряжения.
Что в городе было, то и купил. Простеньких, но добротных шлемов. Хорошей брони. Мечей. Не супер, но добротных. Книжки, равномерно раскидал их по персонажам. Оно все без изменений и сконвертировалось.

Сделал гнома-файтера. Фаири ниндзю оставил. Двух бишопов слепил (ну грех терять раскаченные до ста все сферы. Получилось по 20 единиц в каждой сфере после конвертации). Монка и самурая оставил, а очень зря. Надо перекинуть бы их в чистые классы.

Уже в нижнем монастыре раскачал псионику и магию разума до 50 (мысли читал у крысы - быстро качается, по 2-3 единицы за подход). Если выкинуть бесполезных монка да самурая...

Glan - offline Glan
12-12-2001 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



menja osenilo, kamrady!
Vsa eta svistoplaska so smenoj professiy, za kotoruyu tak pinali SirTechov tak nazyvaemye hardcore'nye igroki, zatejana potomu, chto klassy, rulivshie v 7-oy chasti, v 8-oy ogrebajut po polnoy, poetomu ne imejushie vozmozhnosti operativno peremenit' professiju importirovannyje partii ne imejut shansov na vyzhivanije.

LordInsanity - offline LordInsanity
12-12-2001 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что же теперь поделать.... буду мучаться. нужно ведь дать мужикам закончить сагу!

LordInsanity - offline LordInsanity
12-12-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan

"ne imejut shansov na vyzhivanije."
-
вот это-то я и буду опровергать. правда не уверен, что получится.

а конвертнуть дракона в файтера - дело трех-четырех кликов мышкой. но теперь уже из принципа не сделаю этого.

ZEV.s - offline ZEV.s
13-12-2001 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, народ, вам ещё хорошо - персов конвертируете с предыдущих частей.. А как тем, кто сначала начинает без дополнительных бонусов? На эксперте..
Блин, когда же в наше *Гадюкино* игру завезут то. Изверги

Glan - offline Glan
13-12-2001 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZEV.s А как тем, кто сначала начинает без дополнительных бонусов? На эксперте..
normal'no... nas #$%#@ a my krepchaem....

Zmei - offline Zmei
14-12-2001 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я лично просто вернулся в w8 к классической схеме смены профессии - при переходе на новую профессию - сбрасываю свой глобальный уровень в 1 - и очень неплохо играется

LordInsanity - offline LordInsanity
15-12-2001 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan

хе-хе... я уже покрепчал. с уронями команда не такой уж и плохой кажется! а даже скорее наоборот...

Sheldom - offline Sheldom
15-12-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zmei, а как вернуться к классической схеме?
и чего "срезают" при сбрасывании глобального уровня?

LordInsanity - offline LordInsanity
16-12-2001 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheldom

hex-editor'ом я полагаю... но это - читерство.

Текущее время: 07:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru