Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Лог чата с дизайнером Fallout, Тимом Кейном.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Stasishe - offline Stasishe
16-07-2002 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это ты про те, которые нарисованы с полным пренебрежением анатомией ?
где ноги растут от шеи
где руки растут из ушей и рта
и... ну очень близкое соседство

//ну и пусть, зато прикольно, а рисовал, видимо, человек помешанный на звездных войнах - очень много смайликов для персонажей фильма(ов)//

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-07-2002 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Основной набор - www.smiles.ru - сайт Майора Пронина и компании.
Смайлики из SW собирали фанаты SW


__________________
Fate chooses who will lead, courage chooses who follows...

Den Baster - offline Den Baster
30-07-2002 20:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечу , что на данный момент и украинцы выходят из """""""" . Я тут читал про Ксенон это те которые Веном делали и помню еще какой 3Д шутер делается чуть ли не конкурент Анрылу вроде нашими русскими ребятами . Поддержи Отечество млин . Может и получиться русский Морровинд в скором времени . Аллоды хорошо , Корсары тоже , но Паркан больше нравился хоть и сделан был как то не очень . Просто смесь мне понравилась .
С Тимом Кейном одним согласен абсолютно , супер пупер пушки не должны быть
превыше исследования в большем объеме мира ,общении , познании . Жаль что этот типчик скорее всего не сможет принять участие над ФОЛ№3 явно , если сие чудо вообще выйдет .........

ZIoy - offline ZIoy
02-08-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Den Baster Мне Аллоды 1/2 Очень понравились

Dark_Heart - offline Dark_Heart
24-12-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, кто из вас хорошо разбирается в фотошопе???

VolanD666 - offline VolanD666
08-05-2007 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто тут играет в ФАЛЛОУТ?

Firefly - offline Firefly
08-05-2007 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Играет врядли, скорее поигрывает

Davidos - offline Davidos
08-05-2007 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VolanD666, ну допустим я.

Текущее время: 01:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru