Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Приколы Morrowind
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Darkmonster - offline Darkmonster
Talking20-06-2002 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приколы Morrowind

Вот думаю - про баги тема была, про квесты - море тем, а вот про приколы - не было еще! Просьба писать сюда именно про приколы, а не про смешные баги и квесты.
Начну, пожалуй.
В Omalen Tomb, что к юго востоку от Ebernanit Shrine, лежит скелет (dead adventure's corpse), полузаваленный камнями. Под ним лежит бумажка, озаглавленная "A dying man's last words". После полного её изучения, я минут десять по ковру катался, ибо это ничто иное, как посмертная записка Индианы Джонса!

Mikk - offline Mikk
20-06-2002 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол приколу рознь...
Если выполнять задания, которые дает тебе пелагиадская воровка Ahnassi, она тебя называет "ОЧЕНЬ близким другом" и предлагает распологаться в ее доме как в своем. И все бы ничего, но мой герой бретон, а она - кошка... И как это понимать?!
Или вот еще, когда спасаешь лекаря Мару, которую winged twilights занесли к себе в гнездо - она в обмен на скролл divine intervention дает два волшебных предмета. Да. Свои блузку и юбку. Так и представляю себе процесс вручения подарка...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-06-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Вообще у нас есть тема "Незабываемые моменты..."
Может, это бы стоило туда?

Mikk - offline Mikk
Unhappy20-06-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри...

Valem2 - offline Valem2
07-01-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот стал Нереварином. В пещере Воплощения говоришь с кем-то из неудавшихся Неревиронов, ну вот он(а) даёт Запачканные штаны. Дают левитацию.

Могильный_Страж - offline Могильный_Страж
07-01-2003 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, интересно со скелетом...
У меня что было. Проходя квесты за Храм, дважды попадались приколы. Один раз в даэдрических развалинах, по-моему, Альд Сота, где можно столкнуться с орком, который думает, что он хаджит. Второй раз, в Маар Гане, в Храме, при выполнении поломничества, пришлось выслушивать интересные соображения Дреморы насчёт того, что он собирается сделать с моим трупом после моей смерти... Было весело.

Freez - offline Freez
Wink08-01-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В балморе есть здание-вроде восемь тарелок.Там норлинг торгаш.Ну вообщем придурок полный-у него цена на стальные дротики равна цене серебряных.Или еэто правда или баг моей Акелловской версии Морра

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-01-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вообщем придурок полный-у него цена на стальные дротики равна цене серебряных
она у любого торговца равна. А чего тебе не нравится?
если стерлы и болты стальные явно круче серебряных (и стоят чуть дороже) - то дротки дамаджем не различаются.

Freez - offline Freez
09-01-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Я чёто раньше внимания даже на это не оратил.

Valem - offline Valem
11-01-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Могильный_Страж Орк (если их конечно не несколько) стоит в Альд Даэдроте.

А вот про дремору... Пошляк! Ну его нафиг, замочил я его.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
24-01-2003 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Чудесное исцеление

То, что у меня произошло, это, конечно, глюк. Но забавно. Дело было так: недалеко от двемерских руин Nchulefting есть томба Dula Ancestral Tomb. Там водятся безымянные респавнящиеся вампиры клана, кажется, Aundae. Я зашла туда, убила вампиров орка, редгварда и высшую эльфийку. Остались темные эльфы полу мужеского и женского. Их я из соображений расизма пожалела и помирилась с ними (Command of the Third Conner). Оказалось, что тот из них, который мужик, неплохо шарит в Restoration (тренирует до 80). Я потренировалась у него до повышения уровня, вышла из томбы, поспала и вернулась. И за это время вампирка чудесно исцелилась (см. скриншоты в этом и следующем постах).
Это что было:


Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
24-01-2003 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Что стало:


FulLGore - offline FulLGore
25-01-2003 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Чудесное исцеление

Как не хочется портить сказку... =(
Это называется - скрипт "полетел"... Причем, это даже не глюк, а серьезный баг движка. Редкость, но бывает. Если загрузить старый savagame (более старый) и повторит процедуру - ничего не выйдет. А вот если не загрузить, боюсь, те NPC (в катакомбах) так и останутся "НЕвампирами", не уверен, но при первом появление такого бага, последующие респавнящиеся вампиры тоже будут "НЕвампирами"... =(

А катакомбы на скриншотах - случаем, на главное логово Клана?

Изменено: FulLGore, 25-01-2003 в 04:18

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-01-2003 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



FulLGore

Да знаю я, что глюк. По-моему, в самом начале написано Второй чувак остался нормальным вампиром. Эта чувиха тоже приходит в норму после save\load. Просто забавно.
Это не логово клана. Если помнишь, в логовах все вампы с именами. Это Dulo Ancestral Tomb возле Nchuleftingh

c_g - offline c_g
26-01-2003 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu

Ой! Какая у тебя длинная строчка инчанту!.. расскажи, что на тебе "навешано"!.. ну, кроме облегчения на мече

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-01-2003 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



c_g

Прибор ночного виденья (пояс), регенерация fatigue, регенерация хитпойнта, fortify speed и от некромантерского амулета spell absorbtion и resist normal waepon. А, еще телекинез в портках. Вроде, все

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-01-2003 03:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Из серии "В мире животных"


alessia - offline alessia
28-01-2003 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
ты же вроде против регенов константных раньше была (типа не буду рориковскую робу носить...) ?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-01-2003 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



alessia
Так то ж не Рорика... Я не в принципе против, я против Рорика, которого можно было на первом уровне взять, когда он регенрит тебе почти все твои хиты. Я свои кольца сама делала, свои бабки за них платила, сама души ловила. Пока дожила до того, чтоб накопить бабок и быть в состоянии честно поймать души, так обходилась. А на уровнях выше 20, когда это доступно без читерства, регенерация 4-8 - это уже не жизненно важно, а так, приятная мелочь. Т. е. не то, что позволяет валить кого-то, кто тебе еще заведомо не по зубам, как было с Робой Рорика

vvod - offline vvod
17-03-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЦК Компартии Моровинда находится по адресу:
Mournhold, Godsreach, Vacant Manor

MoRa - offline MoRa
18-03-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darkmonster а мне как-то не смешно было когда я эту записку прочитал...даже жалко мужика стало

MoRa - offline MoRa
18-03-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray ?!!! сереб. дешевле стальных? не может быть! соответственно 3коп. и 2коп. ... везде...

MoRa - offline MoRa
18-03-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikk я кстати у Мары в 2-х экземплярах хапнул и юбку и рубашку...вот это-прикол!

Изменено: MoRa, 18-03-2003 в 08:10

sluagh - offline sluagh
20-03-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я давно неравнодушен к Огримам

ЗЫ Не примите за трансвестита, плаваю в воде не я...


китс - offline китс
21-03-2003 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он говорил, что драконы в Морровинде есть, но высоко летают
в бурю ниже, однако)


Текущее время: 09:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru