Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Русская версия!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Alexago - offline Alexago
24-07-2002 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fam
Alexago, если не тяжело проверь и напиши по подробней, что там с квестами, про которые сказал Прокурор.

У меня все работает. Твой 555 не ставил, потому как дай бог разобраться с тем что есть. ИМХО - скрипты слетели.
Рабы в Сейда Ниен это, вроде, в самом начале, в пещере где разбойнички, на которых жалуются местные. Начни новую и посмотри.

Revenant
Я уже писал в ридми - формат у esp не "патчабельный" - патч получается немерянных размеров - под 30 метров.
А делать "под-модики" не выйдет:
я же не могу для каждой исправленной строчки мод делать - жить еще охота;
не все могут и хотят разбираться с объединением модов в CS.
Так что сорри.
Раз в неделю 10 минут инета не найдешь что ли?

Blinkone

Пока останавливаться не собираюсь.
Скоро будет следующая версия с (в частности) интегрированным модом с нормальными дорожными указателями на русском и проверенным домом Телвани.

ALL
Есть ли какой либо читерский способ к ворам втереться? А то они меня посылают по... идейным соображениям, видимо, тк все параметры далеко за их вступительный ценз зашкаливают.
Рожей не вышел видимо.

Про то как вступить во все три Дома я в курсе - прочел, правда не пробовал пока. В легион берут, в Имперский культ берут, в Храм не пробовал...
А?

Belgarat - offline Belgarat
Wink24-07-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexago

Про воров.
Не потеме, не надо их обижать, с ворами дружить надо, а то можно и backstab огрести

Scutter - offline Scutter
24-07-2002 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я то думаю что у меня рабы не освобождаються, только вот не в СейдаНине а намного дальше, запустил только английскую версию все равно не освобождаться.

Борода - offline Борода
25-07-2002 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexago

исправь диалог "law in Morrowind": там фраза "Воровство, Нападение ..." зацикленная.

Alexago - offline Alexago
28-07-2002 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия 0.5
С патчем 1.2 не работает!
То есть russian.esp заюзать можно, а вот с екзешником придется обождать.

Текущим итогом:
Недоступные кнопки и опции - фиксед;
"Не показ" цен на книжках и свитках - фиксед;
Исчезновение русских букв после офф-патча - фиксед;
Мелкий, трудночитаемый шрифт - фиксед.

Проверены и пофиксены квесты за:
Гильдию Магов;
Гильдию Воинов;
Сюжетная ветка квестов;
Дом Телванни;
Имперский Легион;
некоторое количество побочных квестов.

Правка перевода.
Много.
Но недостаточно.
Продолжение фиксения квестов.

В набор интегрирован плагин "Real[Russian]Signposts Plugin for Morrowind"

Забирайте, кому не терпится.
Или ждите неделю примерно...

Изменено: Alexago, 28-07-2002 в 05:46

LoRdThuNder - offline LoRdThuNder
Wink28-07-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия 0.5
С патчем 1.2 не работает!
Алехаго
может ты выложишь на своем сайте NoCd_Fix_Rus.ехе для версии 1.2.

DreamCast - offline DreamCast
28-07-2002 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил я патч к морровинду, заюзал крак к нему
Поставил русЕфикатор от Alexagol'a
только вместо буковок точечки сплошные с буковками непонятными:
...ad...... и т.п.
скажите в чем грабли ???

Avatar - offline Avatar
28-07-2002 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



DreamCast
Юзай родной пиратский Exeшник ( с твоего CD) и всё поправиться.

DreamCast - offline DreamCast
29-07-2002 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык с патчем 1.2 играть хочется

PAHAN_XCOP - offline PAHAN_XCOP
29-07-2002 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реадмишку читай ! Сначала на англ. версию поставить патчик (он с одним-двумя глюками поставиться), потом скопировать файлы из фикса, потом запускать патчилку от Alexago - она исправит твои точки и отвяжет от СиДюка ! Видео файлы скопируй !

DreamCast - offline DreamCast
29-07-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читать я умею, все что ты написал, сделал раза 2

патчилка Alexago отучает от сдука only, она тут не причем, хотя мб я и ошибаюсь.

Вобщем все плохо, пора искать себе другое развлечение....

Каббот - offline Каббот
29-07-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вообще пропатченный exe'шник не запускается... Появляется маленькое окошко с надписью Morrowind, меняется разрешение и сразу же вылетает. А если запустить крякнутый английский, то получается та же фигня, что и у DreamCast.
Все файлы заменил. Morrowind.ini тоже. Родного пиратского у меня нет, так как у меня изначально английская версия. Только без заставок. Вместо заставок другие файлы с такими же именами. bethesda logo.bik, MW_INTRO.BIK, MW_LOAD.BIK, MW_LOGO.BIK, MW_MENU.BIK.
Может в русской версии есть что-то типа fargus logo.bik? Ну или ubisoft logo.bik?

kamikadzzze - offline kamikadzzze
30-07-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть и русская и англ версии на одном диске и притом с Конст Сетом, НО в РУС версии половина квестов будут не доступны!!! Да и перевод там хромает, но если уж очень хочется, то играть можно да можно всегда подправить в Конст Сете, но опять-таки это не нужно!

Burning Ice - offline Burning Ice
30-07-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НО в РУС версии половина квестов будут не доступны!!!
Как раз из-за хромого перевода и неумением пиратов обращаться с Конструктором!

Belgarat - offline Belgarat
30-07-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди...не подскажите ссылочку какую-нибудь про консольные команды.
Или не подскажет ли кто-нибудь, есть ли возможность просмотра итемов (названий) предметов и их локация.
Конкретно интересует Hlervu locket.
Заранее спасибо

glass - offline glass
30-07-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Belgarat
Или не подскажет ли кто-нибудь, есть ли возможность просмотра итемов (названий) предметов и их локация.
Есть, конечно. В CS. В консоли такого списка не получишь, можно только ID посмотреть (на просвет ).

Alexago - offline Alexago
31-07-2002 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LoRdThuNder
Выложу. Чуток погодя.

DreamCast
Грабли в том, что ты считаешь ниже своего достоинства читать ридми.
RTFM.

Moho - offline Moho
31-07-2002 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexago
Камрады, выложите патч в другом месте, плиз.
У меня с сайта Alexago не качает!

DreamCast - offline DreamCast
31-07-2002 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexago
блин зачем так сразу меня снобом называть то
поставил не работает, скажи хоть пару слов:

-оно будет работать
-или нада патча твоего ждать для новой версии мора

ждемс....

AA666 - offline AA666
31-07-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял крякнутый ехешник 1.2.0722 и подправил русские буковки, кому надо могу намылить.
Может уважаемый Alexago его глянет и выложит к себе?

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
31-07-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]АА666[/б] намылm мне етот ехешник плиз на [email]virbi@hot.ee[/email]

Прокурор - offline Прокурор
31-07-2002 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AA666
крякнутый ехешник 1.2.0722 и подправил русские буковки
Намыль, пожалста на [email]andrey@plp.spb.su[/email]

Vagrant - offline Vagrant
31-07-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AA666 и мне на [email]vpg@mail.ru[/email] кинь - если не трудно.

KPlus - offline KPlus
31-07-2002 21:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexago: Версия 0.5

Скачал, установил.
Не понял насчет В набор интегрирован плагин "Real[Russian]Signposts Plugin for Morrowind".
Размер russian.esp остался старый (13'978'042) и дата тоже старая (21.07) - от версии 0.4.

AA666 - offline AA666
01-08-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ехе послал всем троим, если не дойдёт пишите.

KPlus они ещё и побайтно одинаковые.

Cкачал и поставил "Real Signposts Plugin" а эффекта никакого. У кого-нт получилось таблички эти на русском или на аглицком увидеть?

Текущее время: 04:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru