Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-05-2007 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Таа 3-й рычаг это блокировка переднего моста.


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
22-05-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



SD-Racer а я почти разобрался с ней создал нового чара (хотел некроса-см.ошибку) и ошибка стала вылетать намного реже, хотя бы играть щас получается.


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
22-05-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



поднимаю мапу:
мож кому и интересно
http://up.li.ru/?id=290892 4.5 мб
и скрипт
http://up.li.ru/?id=290900 6кб

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-05-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



у НИВЫ спереди не мост, а рычаги, независимая подвеска тобишь))


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-05-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



FreEonE_CS я точно не помю т.к. н Ниве ни разу не ездил.


__________________

Wittmann - offline Wittmann
23-05-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Рычаги на Ниве: КПП, Понижайка, блокировка межосевого диффера.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-05-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ С ОКОНЧАНИЕМ ШКОЛЫ! УДАЧИ ВСЕМ!


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-05-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Короче с неделю назад мне пришел S.T.A.L.K.E.R., напомню, его я заказал в тот же день, когда узнал, что мне пришлют Уральский призыв... Короче в течении этой недели должен подойти УП...

Сейчас более-менее занимаюсь ремонтом своего будущего вездехода... Снял стартер, срезало шестерню... Нужно новую или попытаюсь расточить старую.. новую конечно лучше... Нашел одно ЛуАзовское колесо в гараже... Также еще мне обещали договориться по поводу шин с мужиком, у которого три ЛуАЗа... Надеюсь в июне поучаствую в триале...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-05-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



анекдот! не жЫперский, но я угарел с него

Приезжает иностранный репортер в военную часть:
начальник части выезжает с ним на полигон, где в это время происходит десантирование, показывает на самолет:
-Вон смотрите видите, видите парашут на 500 метрах раскрылся!Это лейтенанты прыгают!
-А вон видите, видите парашут на 400 метрах, это сержанты прыгают!
-А вон видите на 300 метрах раскрылся, это ефрейторы!
-а вон видите, показывает на десантника, тот летит, летит упал встал и побежал это дембеля выёЖИваются!


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-05-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS Ну знаешь... Меня не зацепило ... Я не знаю, мне армия не грозит...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-05-2007 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ОНИ УБИЛИ ГОДЗИЛЛУ!!! http://www.sakh4x4.ru/gbook/index.p...Монстрострой%20(модернизация%20пепилацев)&theme=20070521101431


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-05-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ссылку рекомендую полностью до смайлика копировать...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
25-05-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



FreEonE_CS


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-05-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Я тут, кстати, вроде работу нашел, на ГАЗе-66 ездить ... Если все удет ОК после понедельника скину фотки с мобилы...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
25-05-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ

Случилась эта история когда я учился в техникуме. Давненько было.... Был март месяц. Точнее его начало. В это время еще много рыболовов ходило на зимнию рыбалку. Но не многие решались выезжать на лед озера. А озеро у нас там было большое - краев не видно. И вот утром собираюсь в технарь, слышу сообщение по радио: вчера на оз. Ильмень утонула машина НиВа, с четырьмя рыбаками. Перечисляю фамилии и называют фамилию Курносов. Ё ма ё! Ведь Курносов в нашей группе учится! Прихожу на занятия. Курносова нет. Это сообщение слышали и одногрупники. Все заволновались. А Курносова нет день, нет два, и на третий день не появился. Все уже решили, что он и был в той машине. Наш одногрупник утоп. Но на четвертый день случилось чудо. Курносов появился живой и здоровый. А тот кто утонул был его родственик. Вот такие бывают истории. Жуть, но со счасливым концом.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-05-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



УЖОС!


__________________


Alec - offline Alec
25-05-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня снова "радость". Игра УАЗ полный привод в очередной раз зависла и затёрла профиль. Я уже настолько к этому привык, что даже не расстроился. Эх, а такое хорошее мнение сложилось об этой игре...

Причём интересная ошибка. Загружаю игру, там все регионы открыты, но
стоит жирный чёрный перечёркнутый круг на каждом, зайти в регионы
нельзя. И вся инфа стёрта. Я уже задолбался свой первый профиль восстанавливать. Поэтому на этот раз стёр его нафиг, больше в эту
игру играть не буду, если конечно девелоперы не сделают новый регион. А дальше с большой осторожностью буду относиться
к играм от компании Avalon Entertaiment. Вот такое моё мнение.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
25-05-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM +1


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
25-05-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Alec Попробуй полностью переустановить игру.
Полностью значит полностью.
То есть:
Удаляешь обычным способом (Панель управления>>Установка удаление программ)
Потом заходишь в папку (где была установлена игра) и стираешь её (папку со всеми оставшимися файлами).
После повторно ставишь игру.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-05-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Alec Эт твоё мнение, переубеждать небуду... но скорей всего проблема в твоём компе(а тачнее в некоторых прогах которые гасят игру).


__________________


FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-05-2007 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Полностью поддерживаю BE$$ENIM. Вот я тоже уже очень долго не могу поиграть в ПП, да какой там поиграть, я даже игру установить не могу! И дело то совсем не в ней! дело в компе, который почему то работает как ему хочется и никакие танцы с бубном не помогают (т.е. помогают, но не надолго и не полностью)
вот так вот!


__________________

ejikpnz - offline ejikpnz
25-05-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



AlecТакое было,когда я пытался неумело прописать лебедку и компрессор на добавленные машины,"резко" исправлял скрипты,мудрил с "карактерами",короче,лез куда не просят;а так - отключаешь Касперчега и - вот оно Счастье!


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

NeFOuND - offline NeFOuND
26-05-2007 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



вот, зацепило
Правда ето не мое-с уазбуки взял.

Причины иметь Уазик...
-застреваешь там, где никто не застрянет. Не сможет доехать
-при правильном подходе не бывает пробок
-удобно парковаться
-от него просто плющит (добавление: и им тоже)
-можно делать просеки
-именно по нему узнают, дома ты или нет (вариант: именно по нему узнают, все у тебя дома или нет)
-вмятины только украшают
-жена не ревнует, ибо знает с кем ты тр...
-по масляным следам можно найти дорогу домой
-всегда знаешь, когда в моторе кончилось масло - оно из него не течет
-касаемо тента - когда без него, у народа голова отворачивается
-не бросаешь спортивную подготовку - руль и педали прекрасно её заменяют
-опять о тенте - сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается
-круиз контроль - ручной газ
-не помню где, но было и такое: при наезде на мину отлетевший мост остается целым (УЖАС)
-отвалился задний кардан - едешь на переднем
-УАЗке всегда помогут...
-и УАЗка всегда тебе поможет, и не только тебе
-благодаря ему столько замечательных знакомых!!!
-недорогая, зато как дОрога!
-не жалко оставлять на улице. Даже без тента
-чтобы разогнать пешеходов, не надо сигналить - достаточно просто переключить передачу или "поскрипеть" тормозами
-неугоняемая машина - ее просто неинтересно угонять!
-первый опыт покатушек 4х4. Вначале понимаешь, что это не групповуха, но со временем начинаешь сомневаться
-пиво о любую деталь открывается
-без него так скучно. С ним не соскучишся
-сколько всего можно на борта приклеить (номера, рекламки и т. д.)
-можно не обращять внимания на крики пассажиров - их все равно не слышно
-прекрасный учебный автомобиль (все его остерегаются)
-учит осторожности (особенно тормоза)
-иногда полноприводный
-помогает мечтать о жарких странах
-усовершенствование УАЗа - это уже не хобби, а навязчивая идея!
-езда без тента - лучшее средство от перхоти
-люк - в стандартной комплектации (у буханки)
-не задумываешься, какой стороной подъезжать к заправке
-потеряв ключи, можно не расстраиваться - отвертка всегда под рукой!
-фара-искатель хорошо проучит любителей дальнего света и ксенона
-после аварии требуется только подкраска (можно кисточкой)
-острые ощущения можно получить уже при 80 км/ч
-а сколько народу помещается!
-можно долго с умным видом дергать за три рычага + ручник


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
26-05-2007 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS ты свою проблемку где-нить описывал? Дай линк, я почитаю и подумаю в перерывах между экзаменами.


__________________


Alec - offline Alec
26-05-2007 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский_Дракон я так уже делал.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Текущее время: 19:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru