Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Они че, надомной издеваются!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AvxMx
Angry27-12-2000 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они че, надомной издеваются!!!

Просыпаются мои "подопечные" как-то в таверне, а Вика моему персу и говорит (вернее не ему, а нам - я ведь тоже читаю), типа: "Я на тебя всю ночь смотрела, мне было так противно и меня от тебя тошнило". У меня чуть челюсть не выпала, думаю "с чего бы это" (харизма 18). Ведь я ей ни разу плохого слова ни сказал, все время внимательно выслушивал ее бредни и поддакивал, лишь бы не обидеть ее (люблю я ее... не, теперь уже любил). Но это все фигня, когда я посмотрел на варианты ответов, то вообще, чуть со стула не упал. Первый вариант (причем самый безобидный из всех) был типа: "Это ты на меня телегу катишь из-за того, что не лег с тобой этой ночью?". Как не лег!!! Кто разрешил без спроса хозяина (меня) Вику обломить!!! Я там извращаюсь, охмуряю эту стерву, для него ведь стараюсь, а он, пока мне чулан с бегающей мышью показывали, чего то ей наговорил да еще и трахать отказался!!! Вот урод!
Короче, Викония теперь нас не любит (хотя по началу так все хорошо шло), говорит всякие гадости и оскорбляет, типа: "Отойди от меня, от тебя воняет" или "Ты меня уже достал, урод" и т.д. Если бы это в жизни было, я бы ее сразу послал куда подальше, но в игре то баб и так мало, да тем более нравиться она мне как клерик. Вот и приходиться выслушивать ее оскорбления да еще и говорить: "Успокойся, что на тебя нашло". Обидно, блин, аж не могу.

Keeper Of The Seven Keys
Smile27-12-2000 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно МОЧИТЬ!! - (причем в том самом чулане)

Frimen
Smile27-12-2000 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты выскажи этой черномазой по самые нехочу глядишь она и перестанет выступать в подобном ключе. ЛЮБОВЬ ЗЛА!

Nik_neo
Smile27-12-2000 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AvxMx
Видно ты ей чегото не то сказал,пропустил нужный момент,она так обычно после ночи бурного секса посылает,видно это ей так нравится, дружков унижать-стерва чертова.Если не хочешь утруждаться договорись с Аери-ее долго упрашивать не надо.А вообще разговор про то как на тебя всю ночь смотрят затевают все подружки...

Justin
Smile27-12-2000 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AvxMx
Потерпите чуток и все нормально будет. Она же на самом деле от большой любви вам гадости говорит.

Melenis the Haarvenu
Smile27-12-2000 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 AvxMx

Потерпите еще немного. Мне она тоже такое говорила. Наезда через три еще даст. Все в порядке. Такая уж она оригиналка. Вопреки распространенному мнению утверждаю, что говорить ей гадости (якобы, ей это нравится) не надо. У моего чувака вполне получилось ее добром и лаской пронять. Побольше гуляйте с ней на свежем воздухе - у нее от этого "аппетит" просыпается.
Похоже, пора писть солюшн на роман с Виконией .

Ashbringer
Cool27-12-2000 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



Хахахаха =))) Меленис, мои поздравления =)))))
Он таки Вам дала =))))))))))) А то я читал на одном из форумов про Ваши злоключения с этой чернокожей blondie, так мои скупые мужские слезы просочились сквозь трехдневную щетину, скатились с подбородка на шею и... я чуть не простудился!!! =))))

Sarona
Smile27-12-2000 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2AvxMx
Вот что, когда нажмёте на нумера в таверне и если после этого вас спать не отправляют,как обычно, возникает пауза. Отожмите её и Вика с вами заговорит, т.е предложит вам себя. Если вы согласны, то сразу ролик привала возникает сам собой. Свершилось
У вас наверное было тоже самое. Но вы это проигнорировали и опять нажали на комнату. Соответственно, тем самым отказав Вике. Ничего, всё утрясётся

Stiv
Post27-12-2000 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AvxMx
Всё нормально, скоро будете вместе Так у всех было...
Потом по утру будет всякие нежности говорить вместо ругателств.

AvxMx
Post27-12-2000 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, я еще побегаю с ней, но мой перс меня удивляет не меньше, а вот его я ну никак не могу послать .

AvxMx
Smile28-12-2000 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что, когда нажмёте на нумера в таверне и если после этого вас спать не отправляют,как обычно, возникает пауза. Отожмите её и Вика с вами заговорит, т.е предложит вам себя. Если вы согласны, то сразу ролик привала возникает сам собой.

Блин, ктож знал, а я на своего перса гоню, хотя сам прокасячил.
Дак она теперь снизойдет до того, чтобы мне второй раз предложить?

Текущее время: 23:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru