Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » А злым быть лучше... но легче :( (новичкам Арканума не читать!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BemepoK - offline BemepoK
Smile15-07-2001 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А злым быть лучше... но легче :( (новичкам Арканума не читать!)

Посмотрел я тут, камрады - это что же получается? Злые квесты и злое их решение впутывают в события игры сильнее? С конца начать - приходишь в Войд, добрый такой и мочишь Кергана - все!!! Видишь финал. А присоединяшься к нему - получаешь еще интересный квест...
И так везде - злое решение дольше и сложнее... Забастовка Орков в Таранте, например, тоже из разряда "злых" обстоятельств.
Воровские и бандитские квесты тоже добавляют масла в огонь...
Вот вам и философия сценаристов - ЗЛО ПРАВИТ МИРОМ!
Убей всех и будь победителем - пахнет всенародной американской идеей о демократии (там лозунги типа "Растопчи его и займи его место" в порядке вещей). К чему я это все - ладно мы - игроки-переростки, но если детишки поймут всю прелесть торжества зла, то что это будет, а?
Или мне так просто показалось... Разубедите меня!

godmode - offline godmode
Smile15-07-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Факт. Только в Фолаутах это рулило - идея типа "Mad Max", а в фэнтэзи чуток обламывает.

Starfighter - offline Starfighter
Post16-07-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это уже кому как больше нравится. Некоторые отыгрывают свой собственный alignment, если он у них есть, другие пробуют все возможные варианты прохождения игр, третьи просто отрываются в играх за невозможность сотворить то же в реале.
Я, например, всегда играю в играх за добрую (светлую) сторону (когда это возможно), злое (темное) прохождение меня мало интересует.

Jupiter - offline Jupiter
Lightbulb16-07-2001 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Starfighter
...просто отрываются в играх за невозможность сотворить то же в реале.
Я, например, всегда играю в играх за добрую (светлую) сторону (когда это возможно), злое (темное) прохождение меня мало интересует.



Злыдень - вот кто ты!!! Все скрываешь свою сущность - а н-нет, проговорился

Текущее время: 17:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru